Гость
Статьи
Как в ваших магазинах …

Как в ваших магазинах дела обстоят?

Как в ваших магазинах дела с прокладками/тампонами обстоят? Я в шоке от пустующих полок) Скупают всё, даже прокладки по 20р. Благо мне пока не нужны, но как нужны будут, даже хз где брать. 1000р за олвейс точно не готова отдавать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Эксперт
#1

есть такое дело( люди как ошалелые скупают средства гигиены, понятно, бояться что всё пропадёт или очень подорожает, кстати скупками вы этому, только способствуете! Но мы не в каменном веке живем и думаю, что вряд ли всё пропадет, в конце-концов есть импортозамещение и другие производители, кстати, уже такое наблюдается в магазинах, так что мне тоже не понятно, зачем в одни руки скупают тоннами... на всю жизнь неукупитесь!!!!!

Гость
#2

Вы старую методичку взяли, прошлогоднюю)))).

Секси Котёнок
#3

Хреново (((😡злая как сто чертей из-за этого. Пропали мои любимые ob супер+ всегда покупала их на 1-2 день. Реально не подведут.. Пользуюсь тампонами принципиально исключительно. Бегаю, плаваю, тренажерка, долгая поезка. Вот реально супер были... А теперь хрен где найти. На Валберисе космический ценик 😤и это остатки.. Пробовала другие, чаши заказала, но не то.. Чаша только дома если.. Прокладки ненавижу просто( неудобно, неприятно и видно в определённой одежде

#4

Санкции же. Теперь их через параллельный импорт завозят, вот цена и выросла. Еще мобикам закупились в дырки от пуль сувать это все.

#5

А, еще таможенные пошлины повысили на средства гигиены до 35%. Хотят стимулировать отечественного производителя заместить эти ваши вражеские ob. Чай не процессор Эльбрус, импортозаместить несложно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: