Гость
Статьи
С каким количеством …

С каким количеством людей вы общаетесь в реальности?

Имеется в виду на близкие темы. Разговоры с продавцом в магазине и с коллегами по работе или рабочие сплетни это не считается. Посчитайте количество людей в месяц. То есть если вы с подругой общаетесь раз в два месяца, то это тоже не считается. #общение

Опрос
.
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз в три месяца с дочкой по телефону где-то три минуты и всё

Гость
#2

Я давно на пенсии, так что бывшие коллеги потихоньку отползают)), но мне хватает
семьи. Муж, два сына, дочь. Зять вот намечается, хороший общительный парень. Ещё соседка хорошая есть. Вся родня очень далеко, по скайпу.

Гость
#3

У тебя такой цифра нету.

Гость
#4
Гость

Я давно на пенсии, так что бывшие коллеги потихоньку отползают)), но мне хватает
семьи. Муж, два сына, дочь. Зять вот намечается, хороший общительный парень. Ещё соседка хорошая есть. Вся родня очень далеко, по скайпу.

Ты то еще ползаешь и даже по форуму, значит еще существуешь.

Елизавета
#5

у меня их 5 каждый день видимся и общаемся)))
достаточно близко)))
ну и без ссор не бывает но мы быстро меримся)))

Гость
#6
Гость

Ты то еще ползаешь и даже по форуму, значит еще существуешь.

Тебе на радость.

Гость
#7

Что значит близкие темы?
Есть семья и подруга - 5 человек, с которыми я обсуждаю очень много разных тем (естественно со всеми разное). Но есть темы, которые вообще ни с кем и никогда не обсуждаю.

Ирина
#8

на очень близкие темы я общаюсь только со своей семьей и близкой подругой. Таких людей всего несколько человек, и они настоящая ценность в моей жизни.

А те, с кем вообще общаюсь на разные темы, с кем встречаюсь, провожу время, работаю и т.д. - таких очень много. Но это люди "переменные жизни", когда разойдутся наши жизненные пути... они тоже уйдут из моего круга общения.

Гость
#9
Гость

Тебе на радость.

Канешна.

Гость
#10

Смотря как. По работе очень много

Василий
#11

Какое ваше собачье дело?
У социологов и психологов всё давно посчитано. Человек не может общаться с более чем 150-ью собратьями....

Гость
#12
Василий

Какое ваше собачье дело?
У социологов и психологов всё давно посчитано. Человек не может общаться с более чем 150-ью собратьями....

Площадь твоего зоопарка сильно расширена, придется убирать слонов.

Гость
#13
Гость

У тебя такой цифра нету.

Если больше 9 то жмите это

Гость
#14
Гость

Что значит близкие темы?
Есть семья и подруга - 5 человек, с которыми я обсуждаю очень много разных тем (естественно со всеми разное). Но есть темы, которые вообще ни с кем и никогда не обсуждаю.

Ой, я не то написала. На личные темы хотела написать, но в процессе письма думала про близких людей вот и получилось

Гость
#15
Василий

Какое ваше собачье дело?
У социологов и психологов всё давно посчитано. Человек не может общаться с более чем 150-ью собратьями....

Пошшел наххх

Василий
#16
Гость

Площадь твоего зоопарка сильно расширена, придется убирать слонов.

Я имел в виду, что вопрос не имеет смысла! Вы лезете в личную жизнь. Это неправильно.
А с научной стороны всё посчитано....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: