Гость
Статьи
Поняла, что я никогда …

Поняла, что я никогда не стану богатой

Мне 26 и моя жизнь так и проходит в вонючей деревне год за годом одни и те же убогие пейзажи удручающие. Денег нету вобще. Поняла что наверно так будет всегда. Удивляюсь что некоторые девушки внешне и близко не красотки как я, отхватили богатого мужика в москве он их перевез из деревни и сейчас они одеваются в цуме . Сама бы не поверила если бы не факты. Почему простушкам дурнушкам так везет а красотка загибается от бесспросветной темноты?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мышление.

Гость
#2

Иногда полезно снять корону и розовые очки

Гость
#3

Я в 29 поступила на бюджет в бакалавриат в регионе. После него поступила на бюджет в магистратуру в Москве. Сейчас карьера. Не скажу, что прямо сильно богатая, но зарплата выше медианной по Москве. Более, чем хватает. Если сравнивать с жизнью в регионе, то богатая. Но это сложнее, конечно, чем сидеть и ныть, что москвичнеберетзамуж.

#4

А че не можешь переехать в город и устроиться на работу? Фригидка ты с заблокированной сексуальной энергией, поэтому нет никаких желаний.

Гость
#5

А я поняла что в 26 лет вы до сих пор не поумнели. Надо не мечтать о богатых мужиках а самой как то зарабатывать. Уж на маленькое жилье в городе не обремененная детьми и семьей !!! девушка заработать в состоянии.

Гость
#6

Потому что короной в дверях избы зацепилась.

Гость
#7

Некрасивые девушки как находят богатых мужиков? Элементарно. Они оказываются в нужное время в нужном месте. Мужики, когда их бросает красивая но гордая, часто назло ей хватают за первую попавшуюся стремную бабу, и начинают в неё вкладываться чисто назло той другой. Вот так автор надо делать. Обычно такие случаи происходят в общих больших компаниях. С красивыми девушками обычно дружат уродины, и им часто перепадает вот такие выше описанные случаи.

Гость
#10

Я сама это замечаю. У меня знакомая вообще не красавица далекооо. Сама крупная полновата, глазки маленькие как у поросенка, нос большой как картошка широкий. Ноги кривоваты. Познакомилась в интернете с мужиком, понравилась ему. Через год поженились. Он в неделю получает 100.000. У него свой салон бьет татухи. И хорошо рисует. Продает портреты. За месяц 400.000-500.000. Трешку купили. Живет с ним не работает. Вся в шелках. Еще одна есть девка самая обычная неприглядная, замуж за обеспеченного вышла. Толи в постели они нравятся мужикам не знаю. А я намного их красивее. Возле меня вечно нищеброды с зарплатой 30-35 тыс. Неопределенные и со съемными однушками 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#11
Гость

Я сама это замечаю. У меня знакомая вообще не красавица далекооо. Сама крупная полновата, глазки маленькие как у поросенка, нос большой как картошка широкий. Ноги кривоваты. Познакомилась в интернете с мужиком, понравилась ему. Через год поженились. Он в неделю получает 100.000. У него свой салон бьет татухи. И хорошо рисует. Продает портреты. За месяц 400.000-500.000. Трешку купили. Живет с ним не работает. Вся в шелках. Еще одна есть девка самая обычная неприглядная, замуж за обеспеченного вышла. Толи в постели они нравятся мужикам не знаю. А я намного их красивее. Возле меня вечно нищеброды с зарплатой 30-35 тыс. Неопределенные и со съемными однушками 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Холодные красотки часто фригидны. У женщины должен быть огонек в глазах. Это пламя между ног так проявляется.

Гость
#12

Те, кто не понимает, почему мужики выбирают некрасивых баб. Потому что мужики не боятся некрасивых баб, они им доверяют. Они не опасаются что она их бросит, изменит, опозорит. Им кажется, что они очень быстро найдут такую же. Ну а потом некрасивая баба уже ему кажется ничего себе, ну и думает мужик, да она ничего, сойдёт. И потом уже искать красивую лень, вот и всё. Красота , девочки, уже неактуально. Мужикам сейчас на пикаперские курсах именно это внушают, не ищи красивую, ищи терпилу или богатую. Это уже как бы немодно, быть с красивой девушкой. Модно быть или с на всё согласной удобной девкой, или чтобы была из богатой семьи. А красота сейчас, девочки, это не приманка для жкнихов. Увы.

К
#15
Гость

не завидуй урод

Кому? Деревенщине?

Гость
#17
Гость

Я в 29 поступила на бюджет в бакалавриат в регионе. После него поступила на бюджет в магистратуру в Москве. Сейчас карьера. Не скажу, что прямо сильно богатая, но зарплата выше медианной по Москве. Более, чем хватает. Если сравнивать с жизнью в регионе, то богатая. Но это сложнее, конечно, чем сидеть и ныть, что москвичнеберетзамуж.

Подробнее

Василий
#18

Так вы Ель Сибирская?

Гость
#19

Какая "красотка"? Ты обычная колхозница, которых пол России, а обеспеченных (и тем более богатых) парней меньше 1% по статистике. В итоге на одного богатого парня приходится по 30-40 колхозных "красоток", на которых богатые парни даже и не посмотрят.

Гость
#20
Гость

ну 400 тыс в мес это бедные

Ты же в курсе, что менее 400к в месяц зарабатывает более 99% Россиян по данным МВФ? А теперь посчитай, сколько в России богатых людей, и подели количество девушек в России на количество богатых. Там и близко на каждую не хватит)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: