Гость
Статьи
Как остаться одной без …

Как остаться одной без детей в 37 лет

Девушки, всем привет!

Вышла замуж в 28 лет, первые 3 года путешествовали(3 раза в год) и наслаждались жизнью, ходили по ресторанам, внчеринкам, по будням вечерами много разговаривали о будущем, вместе читали книги, всё как в кино! Картинка идеальная!
В 32 я поняла, что без детей жизнь смычла практически не имеет, обсудили с мужем, он согласился, что пора! Кстати говоря, и перед свадьбой и после неё мы это обсуждали и он очень хотел детей.
Я начала сдавать анализы, заниматься планированием, сделала 2 операции, на это ушло 1.5 года. Поясню: я не стала какой-то сумасшедшей, повернутой на детях, просто тихо спокойно раз в неделю ходила в центр планирования.
И вот мне 34, здравствуйте!)
За эти 1.5 года анализов, операций муж стал прохладным, секс сошёл на минимум. В овуляцию не попадаем никаким боком.

По дурости вроде простила, но на деле простить такое невозможно. Год какой-то странной, болотной жизни.
В 36 ушла от него и развелась. Сейчас мне 37, я одна, поклонники есть, никого не хочу. Муж ненавязчиво пытается вернуть все обратно, я никогда не вернусь.
37 это приговор?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда хотят секса обычно перестают предохраняться. От походов в центры планирования не беременеют, странно что тебе про это не рассказали

Гость
#2

Ты себя пристроить не можешь, какие дети?

Гость
#3

Спаси детей от такай тупой мамы.

Гость
#4

Во первых сходи к психологу, обсуди ситуацию. Во вторых оцени риски родить нездорового ребенка. И когда ты уйдешь от психологической зависимости мужа, уберешь депрессиию ты сможешь родить здорового ребенка.

Гость
#5

Мне 39 лет, тоже не могла забеременеть. Как таковой патологии не нашли. Но в 33 года я заболела депрессией, потом гипокортицизм. И сейчас я понимаю зачем мне больной ребенок, здорового я точно не рожу.

Глэдис
#6

Я так и не поняла, за что именно вы не можете простить мужа. Да, я понимаю - нет детей, это для многих печально, для некоторых трагедия. Но остаться одной и отвергнуть мужа - это уже ваши тараканы. Вы могли быть счастливы с ним, да, вдвоем, без детей, но рядом со своим близким и родным. Если конечно он для вас таковым являлся.
Мне 35, у нас с мужем нет, и скорее всего уже не будет детей. Но я сразу сказала - если что, специально лечится бегать я не буду. А раз в неделю к врачу. Целых 1,5 года. Нуууу, знаете, я бы тоже охлладела и к сексу, и к мужу и ко всему на свете. Я овуляцию не стала отслеживать - мерить да записывать базальную температуру, даже ледикомп для меня слишком - ежедневная возня со всем этим. Поэтому я вашего мужа понимаю. Для меня это слишком - такие танцы с бубнами. Для вашего мужа видимо тоже, вот он и охладел в то время. Анализы, операции, походы к врачу, да вы ведь еще и обсуждали с ним это все наверняка. Это все давит психологически.

Василий
#7

Да, вы себя приговорили! Аминь!

Гость
#8

Даже 45 не приговор.

Бабкины трусы
#9

У вас внутренняя истерика. Замороченые на зачатии, с бубном, как раз у таких истеричек не получается. Дети не побег от одиночества. От духа одиночества надо избавляться молитвой и постом. Я сама в 30 ушла от жениха, видела его пороки, примитивность жизни, и пережила всю гамму чувств, и мысли вернуться к нему. Прошло 5 лет, жизнь неожиданно повернулась, понимаю, что чувств к нему не было, и как хорошо, что ушла. Вам надо служить другим людям. А вы вся в себе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: