Гость
Статьи
Колобок. Реальность …

Колобок. Реальность или фантастика?

Колобок..
Это странное существо известное нам из сказки. Но что это за мутант хлебной? Как это чудо могло перемещатся без ног и рук? Удивительно!

А может ли колобок существовать в реальности? Быть может однажды, с помощью науки можно будет одушевить кусок хлеба испеченного в виде круга?
Тогда и булочки оживить можно, появится целый новый подвид живых существ из теста, но тогда встанет вопрос морального плана, имеет ли право человек есть булочки, хлеба, ведь это станут живыми созданиями.

Мое предположение: В хлебе есть дрожжи, бабка с дедом были волшебниками.. Или просто исскустными любовниками, и каким то образом они объединили дрожжи в единый живой организм, который пропитал весь хлеб, как нервная система и тот ожил.

Если ученым удастся провернуть сей акт, то скоро помимо воскрешенных мамонтов, мы станем свидетелями рождения колобка. Как вы считаете??

Виталик, учёный
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем строчить свой бред, больного на голову, надо бы хотя бы для начала уяснить и запомнить. В Слово искусный , не требуется вставлять лишние буквы.

Гость
#2

Можно построить успешные отношения и сделать карьеру, если человек обладает важным критерием - надежность или пусть, даже, предсказуемость. Такой человек не оставит родных и на работе блестящая карьера.

Виталик, учёный
#3
Гость

Прежде чем строчить свой бред, больного на голову, надо бы хотя бы для начала уяснить и запомнить. В Слово искусный , не требуется вставлять лишние буквы.

Сгинь враг прогресса, я знаю кто ты лис! Не дадим тебе колобка. Изыди!

Гость
#4

Считаю, что ты куришь какую то фигню забористую или, давно не посещал психиатра.

Василиса
#5

А если сделать гибрид человека и дрожжей? Возможно в ядро клетки дрожжей ввести ещё хромосомы человека. Что тогда получится?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: