Гость
Статьи
Что из фантастики …

Что из фантастики станет реальностью или о том как далеко зайдет прогресс

Как вы думаете, что из того что сейчас является фантастикой станет реальностью. Раньше писатели фантасты писали о полетах на луну, в космос и т. д. Видеотелефон, да даже просто телефон тоже был фантастикой для жителей 19 века, а теперь у нас все это есть. Давайте поговорим о том, что же все-таки ждет в будующем наших потомков и что еще можем застать мы. Полет на Марс, летающие машины, телепортация?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Машина времени, генная инженерия

#2

лекарство от рака и общение с НЛОшками, судя по всему=)

гость
#3

вживление электронных чипов

#4

Полиция мыслей...короче все как в 1984.

Гость
#5

Мне кажется, что мы научимся использовать весь свой мозг. Учитывая, что сейчас в среднем используем только 5 процентов от общей массы.

Хенде хох!
#6

Чемоданчик с оружием, который окажется в руках дебила и разнесет Солнечную систему на куски.

#7

искусственный интеллект.

Автор
#8

Вот насчет искусственного интеллекта согласна, мне иногда и сейчас кажется, что компьютер сам по себе что-то делает)))

10 мг диазепама
#9

см. "Бразилию" Терри Гиллиама.

Автор
#10

Меня очень интересует телепортация, как вы думает изобретут что-то подобное или это невозможно?

Автор
#11
10 мг диазепама

см. "Бразилию" Терри Гиллиама.

Что это такое?

10 мг диазепама
#12

11 фантастический фильм, там много реалий наступающего будущего.

#13

адекватные мужчины на вумене

Хорхелина
#14
Гость

Мне кажется, что мы научимся использовать весь свой мозг. Учитывая, что сейчас в среднем используем только 5 процентов от общей массы.

массы? :)

Гость
#15

Массы мозга:)

#16

Эликсир вечной молодости.:)

А еще я хотела бы свою первую собаку клонировать, уж очень любовь у нас нежная была.

#17

Если говорить о фильмах, то мне кажется, будет как в "Идиократии".

Лялька
#18

лучше бы лоботомию изобрели. Как в "...сияние вечного разума"

Елки зеленые
#19

на Луне скоро УЖЕ построят перевалочную космо-станцию, будут исследовать Марс, спутник Ганимед и Европу.

в общем "человечество не останется вечно на Землею.."(с) Циалковский...

Хотелось бы мне родится в век межгалактических полетов..-эх..

гость
#20

чипы уже вживляют, кошкам, например

Зю
#21

Читали Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"? Вот что нас ждет прежде всего. Рекламные стенды уже становятся все больше, не за горами и все остальное.

Граф
#22

ВЕРЮ - генная инженерия, Просмотр любого фильма онлайн в дико м качестве, трехмерное изображение, Поезда на магнитной подушке на скорости звука, Мосты для этих поездов соединяющие материки, города под водой, Мегазаркала в космосе отводящие тепло от полюсов и оазисы там, куда свет отражается. Новые источники энергии - экологически чистые, неисчерпаемо мощные, энергия солнца и космоса. Ядерные войны, ядерная зима, выживание. Лазеры. Туррельное (ЭМ) пушки и винтовки.

ВОЗМОЖНО гипертуннели, контакт с внеземной цивилизацией

НЕ ВЕРЮ НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ - ВСТАЕТ СТАЛИН И РАЗДАЕИТ ВСЕМ ЗВИЗДЫ

й
#23

8

Fdnjhif? ns - ghtktcnm)))

Люня
#24

А я почему то верю, что однажды мы сможем "перепрыгивать" время. Но только один хрен, ничего не сможем изменить( Путешествовать будем больше на необычном типа транспорте - будут у нас такие летающе-плавающе-ездящие машинки.

Бука
#25

а вообще если я не ошибаюсь,то путешествие по времени возможно по теории вероятности,и самое интересное,что путешествовать можно теоретически только в будущее,что очень странно!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы