Гость
Статьи
Что из фантастики …

Что из фантастики станет реальностью или о том как далеко зайдет прогресс

Как вы думаете, что из того что сейчас является фантастикой станет реальностью. Раньше писатели фантасты писали о полетах на луну, в космос и т. д. Видеотелефон, да даже просто телефон тоже был фантастикой для жителей 19 века, а теперь у нас все это есть. Давайте поговорим о том, что же все-таки ждет в будующем наших потомков и что еще можем застать мы. Полет на Марс, летающие машины, телепортация?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Машина времени, генная инженерия
#2
лекарство от рака и общение с НЛОшками, судя по всему=)
гость
#3
вживление электронных чипов
#4
Полиция мыслей...короче все как в 1984.
Гость
#5
Мне кажется, что мы научимся использовать весь свой мозг. Учитывая, что сейчас в среднем используем только 5 процентов от общей массы.
Хенде хох!
#6
Чемоданчик с оружием, который окажется в руках дебила и разнесет Солнечную систему на куски.
#7
искусственный интеллект.
Автор
#8
Вот насчет искусственного интеллекта согласна, мне иногда и сейчас кажется, что компьютер сам по себе что-то делает)))
10 мг диазепама
#9
см. "Бразилию" Терри Гиллиама.
Автор
#10
Меня очень интересует телепортация, как вы думает изобретут что-то подобное или это невозможно?
Автор
#11
10 мг диазепама
Сообщение было удалено
Что это такое?
10 мг диазепама
#12
11 фантастический фильм, там много реалий наступающего будущего.
#13
адекватные мужчины на вумене
Хорхелина
#14
Гость
Сообщение было удалено
массы? :)
Гость
#15
Массы мозга:)
#16
Эликсир вечной молодости.:)

А еще я хотела бы свою первую собаку клонировать, уж очень любовь у нас нежная была.
#17
Если говорить о фильмах, то мне кажется, будет как в "Идиократии".
Лялька
#18
лучше бы лоботомию изобрели. Как в "...сияние вечного разума"
Елки зеленые
#19
на Луне скоро УЖЕ построят перевалочную космо-станцию, будут исследовать Марс, спутник Ганимед и Европу.

в общем "человечество не останется вечно на Землею.."(с) Циалковский...

Хотелось бы мне родится в век межгалактических полетов..-эх..
гость
#20
чипы уже вживляют, кошкам, например
Зю
#21
Читали Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"? Вот что нас ждет прежде всего. Рекламные стенды уже становятся все больше, не за горами и все остальное.
Граф
#22
ВЕРЮ - генная инженерия, Просмотр любого фильма онлайн в дико м качестве, трехмерное изображение, Поезда на магнитной подушке на скорости звука, Мосты для этих поездов соединяющие материки, города под водой, Мегазаркала в космосе отводящие тепло от полюсов и оазисы там, куда свет отражается. Новые источники энергии - экологически чистые, неисчерпаемо мощные, энергия солнца и космоса. Ядерные войны, ядерная зима, выживание. Лазеры. Туррельное (ЭМ) пушки и винтовки.

ВОЗМОЖНО гипертуннели, контакт с внеземной цивилизацией

НЕ ВЕРЮ НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ - ВСТАЕТ СТАЛИН И РАЗДАЕИТ ВСЕМ ЗВИЗДЫ
й
#23
8

Fdnjhif? ns - ghtktcnm)))
Люня
#24
А я почему то верю, что однажды мы сможем "перепрыгивать" время. Но только один хрен, ничего не сможем изменить( Путешествовать будем больше на необычном типа транспорте - будут у нас такие летающе-плавающе-ездящие машинки.
Бука
#25
а вообще если я не ошибаюсь,то путешествие по времени возможно по теории вероятности,и самое интересное,что путешествовать можно теоретически только в будущее,что очень странно!)
Форум: Развлечения
Всего: 78 345 тем
Новые темы за все время: 78 345 тем
Популярные темы за все время: 41 385 тем