Гость
Статьи
Странные современные …

Странные современные имена

Вы не на ходе смешным когда у ребёнка иностранное имя, а отчество русское?
К примеру: Апполон петрович, Спартак Кириллович, Оскар Фёдорович, Джесика Ивановна, Сабрина Степановна и т.д.
По моему не одно иностранное имя не подходит к русскому отчеству. Или может вы встречали удачные варианты?? #имена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

многие имена и вправду ни о чём.

Гость
#3

Джессики идеальны среди обитания Джессик( территориально) . Где обитают Ивановны , Петровны там должны быть Маши , Тани .

#4

Хотели вычурных имён "шобы не как у всех" -- вот получайте.

Машенька
#5

К отчеству Всеволодовна сложно подобрать имя.
Илона Всеволодовна назвали. Как вам?

#6
Машенька

К отчеству Всеволодовна сложно подобрать имя.
Илона Всеволодовна назвали. Как вам?

Трудно выговаривать.

.
#7

Отчества вообще не нужны. Убрать их надо и делов-то.

Гость
#8

Ну на вкус и цвет . Даши , Маши и Наташи всем приелись ( не хочу никого обидеть , у самой такое же имя )

Гость
#9

Да не такие они уж и "современные", Апполоны и Оскары ещё при царизме могли встречаться, Спартаки - при советах. Вот если бы, например, Eбyрдей Гордеич, тогда да, звучит.

Гость
#10

Знала женщину- Домна Григорьевна.

Гость
#11
Машенька

К отчеству Всеволодовна сложно подобрать имя.
Илона Всеволодовна назвали. Как вам?

Сочетание хорошее. Но само по себе отчество Всеволодовна фиг выговоришь, с любым именем

Гость
#12
Машенька

К отчеству Всеволодовна сложно подобрать имя.
Илона Всеволодовна назвали. Как вам?

Имя красивое Илона) но у знакомого -фермера так корову зовут, по этому девочку так бы не назвала) но имя очень нравиться)

Гость
#13

У меня муж сына хотел Ермаком назвать.. Ну хотел и хотел))) я сказала, что так никто не называет. А я не фанатка атамана Ермака. Когда года 3 ребенку было, пошли в зоопарк, и там встретили папу с мальчиком Ермаком...)) муж разбухтелся... вот видишь, называют)) . А еще муж сестры ,фанат Спартака , хотел их сына Спартаком назвать, ну хотел и хотел..))

Гость
#14

Потому что на наших просторах идеальны Ольги , Светланы , Елены .
И на работе по имени отчеству будет складно .

Гость
#15

Варвара Рафиковна, Петр Джонович

Гость
#16

Знакомые назвали девочку Карина
Вроде неплохое имя , но они русские , с отчеством получилась Карина Ильинична 😳 как-то ни уму, ни сердцу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема