Гость
Статьи
Когда я дома я не …

Когда я дома я не дома. А как у вас?

Не чувствую себя дома в своём же доме. Раньше такого не было. Всё началось 13 лет тому назад, когда я вернулась домой после долгого отсутствия (2,5 года) из другой страны. Странно, что будучи заграницей в другой квартире я чувствовала себя как дома, наверное потому что создавала свой уют так как была замужем. Прошло уже много лет а чувство домашнего уюта и тепла не возвращается как бы я ни старалась и не обустраивала квартиру. Даже иногда в своем рабочем кабинете чувствовала себя как дома.
Меня интересует как было у вас когда вы возвращались домой после долгого отсутствия, например вышли замуж и уехали надолго а потом вернулись, как себя чувствовали. Или может у кого-то было такое же, как вы вернули то чувство родного дома #дом

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет чувства своего дома. Замужем, квартиру покупали вместе, тем не менее ничего не хочу делать, так как такое чувство, что не моя эта квартира. Ощущение временного жилья. Предчувствие, что не задержусь тут.

Гость
#2
Гость

У меня нет чувства своего дома. Замужем, квартиру покупали вместе, тем не менее ничего не хочу делать, так как такое чувство, что не моя эта квартира. Ощущение временного жилья. Предчувствие, что не задержусь тут.

А когда приезжаете в родительский дом, возвращается ли то чувство своего, родного?
Когда я была замужем я уже через месяц четко знала что это долго не продлится, но странно что почти сразу чужая не обустроенная квартира мне стала как родная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: