Гость
Статьи
Вас легко вывести из …

Вас легко вывести из себя?

Вас легко вывести из себя? И расскажите как это сделать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Мрр ;)
#2

нет

Гость
#3

Смотря чем. Спокойно отношусь ко многому, но от подлости завожусь с пол-оборота.

Сон
#4

Говорят что танк,а вообще вмтупить сомной в спор и отрицать очевиднве вещи которые находчтся в рамках моих интеремов,а это в принцтпе не реально

#5

Раньше было очень легко - заводилась с полоборота, в основном не терпела человеческую тупость) Сейчас стала непробиваемой, на все реагирую с улыбкой

Секси Котёнок
#6

Да. Особенно если не в духе 😡в зависимости от ситуации. Чаще всего срываюсь на хамов, которые,, не на ту напали,, 😆видимо не ожидали такой реакции от маленькой хрупкой девушки))

Гость
#7

Посторонним людям практически невозможно

Гость
#8

Может тебе еще персональные данные скинуть?

Гость
#9
Сон

Говорят что танк,а вообще вмтупить сомной в спор и отрицать очевиднве вещи которые находчтся в рамках моих интеремов,а это в принцтпе не реально

Судя по написанному, с тобой в спор вступать бесполезно. Никто, ничего не поймет.
Танк! Прикольно! 🤣

Гость
#10
Thania

Раньше было очень легко - заводилась с полоборота, в основном не терпела человеческую тупость) Сейчас стала непробиваемой, на все реагирую с улыбкой

Покажи сиськи?

Гость
#11
Секси Котёнок

Да. Особенно если не в духе 😡в зависимости от ситуации. Чаще всего срываюсь на хамов, которые,, не на ту напали,, 😆видимо не ожидали такой реакции от маленькой хрупкой девушки))

Маленькая и хрупкая сдрисни отсюда по тихому.

Гость
#12
Гость

Может тебе еще персональные данные скинуть?

Давай

Секси Котёнок
#13
Гость

Маленькая и хрупкая сдрисни отсюда по тихому.

Поцелуй меня в задницу🖕

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: