Гость
Статьи
Что вам нравится в …

Что вам нравится в себе?

Привет всем.
Хотелось бы узнать... вы любите в себе?
Я в себе люблю харизму и успех.

ГИЛУРА
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю в себе разум и адекватность. И полное понимание женщин.

Гость
#2

Практически все мне в себе нравится.

Так получилось - нет изъян
Хотя, похож на обезьян.

Лапа
#3

Целеустремлённость и бесстрашие.

m
#4

Я люблю в себе то, что я совсем не поменялась . Осталась ребенком. Очень чистой, очень доброй, очень благодарной, очень наивной,и очень верящей всем и вся. Я самый лучший человек,которого я встречала в жизни. Когда-то прекрасный человек с серыми глазами сказал мне:" Ты слишком хорошая для этого мира". И это так. Правда,я еще вредная. Но редко.

Гость
#5
Лапа

Целеустремлённость и бесстрашие.

Бесстрашные - самые опасные!!!

Гость
#6
m

Я люблю в себе то, что я совсем не поменялась . Осталась ребенком. Очень чистой, очень доброй, очень благодарной, очень наивной,и очень верящей всем и вся. Я самый лучший человек,которого я встречала в жизни. Когда-то прекрасный человек с серыми глазами сказал мне:" Ты слишком хорошая для этого мира". И это так. Правда,я еще вредная. Но редко.

Хотелось бы спросить у вас
Кой же цвет у ваших глаз?

m
#7
Гость

Хотелось бы спросить у вас
Кой же цвет у ваших глаз?

зеленые

Лапа
#8
Гость

Бесстрашные - самые опасные!!!

Ага, я такая :) Людей не трогаю. Сражаюсь с демонами в мире снов. От меня там уже шарахаются :))

Гость
#9

Спасибо за ответ.

Как ни странно, но это предвидел
Сам не знаю, где вас я мог видеть.

Гость
#10

Мне всё абсолютно в себе нравится. Я люблю себя. Целеустремленный человечек, который во всем, за что ни берется, добивается успеха.

#11

я не люблю себя, хочется покончить

Гость
#12
Лапа

Ага, я такая :) Людей не трогаю. Сражаюсь с демонами в мире снов. От меня там уже шарахаются :))

))))))

Гость
#13
Никнейм никнеймыч

я не люблю себя, хочется покончить

а вы читали Нагорную Проповедь? Ну ладно. Может не поймете сразу...Начните с Дейла Карнеги " Как жить и не беспокоиться". Это потрясающая книга.

#14
Гость

а вы читали Нагорную Проповедь? Ну ладно. Может не поймете сразу...Начните с Дейла Карнеги " Как жить и не беспокоиться". Это потрясающая книга.

спасибо за совет, но не поможет, я познал себя как говорится и мне придется спрыгнуть с окна со временем, сейчас простоо холодно на улице

#15

я сейчас думаю о добре и зле и понимаю, чт если я делаю выбор в пользу правды, меня никто не оценит мне придется покинуть родные края , но я без них не смогу жить

Гость
#16
Никнейм никнеймыч

я сейчас думаю о добре и зле и понимаю, чт если я делаю выбор в пользу правды, меня никто не оценит мне придется покинуть родные края , но я без них не смогу жить

вы о мобилизации?

Гость
#17

Уважаю себя за то, что в свои 58 занимаюсь спортом /тренажерный зал/ продолжая работать на основной работе.

Гость
#18
Гость

Уважаю себя за то, что в свои 58 занимаюсь спортом /тренажерный зал/ продолжая работать на основной работе.

супер

#19
Гость

вы о мобилизации?

да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: