Гость
Статьи
Скучно со всеми

Скучно со всеми

Добрый день.

Так вышло, что большую часть времени я одинока.
Хожу в кинотеатры и на мероприятия одна. Вроде нормально, но как будто чего-то не хватает.
Но я никак не могу встретить человека, с кем было бы интересно общаться. Кого хотелось бы узнать. Редко кто-то что-то расскажет интересное. Хочется глубокого общения, понимания, но просто скучно... Не знаю, проблема во мне или людях вокруг? Меня не интересуют такие предметы разговора как сплетни, ипотека, "ой Маринка-то какую блузку надела", а меня почему-то окружают такие люди. Больше интересуют те, кто занят какой-то идеей, вдохновлен чем-то, но таких сейчас нет в моем обществе :(

Что же делать?
Одиночество надоело, но и общаться неинтересно ни с кем.
Может сменить город или страну или сферу деятельности?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие цели у вас в жизни и планы?

#2

Легче себя поменять, чем страну или сферу деятельности. Это ж не гарантия, что найдете человека по интересам. А, вообще, Вы не самодостаточная личность, Вам нужен кто-то, с собой Вам неинтересно. Плохо дело, так и будете в поисках.

Гость
#3

Менять места обитания, не город, не страну. А сферу деятельности(это кстати необязательно тоже) и сферу интересов, больше выходить в места массового обитания людей. Проблема в вас определенно

Василий
#4

Меняйте. Всем без разницы. Каждый умирает в одиночку.

Гость
#5

А ты сама - то интересный человек? С тобой легко,интересно общаться на любые даже глубокие темы? Можешь чем то заинтересовать человека, чтоб ему хотелось с тобой общаться
Думается - нет, ты сама скучная и ищешь того ,чтобы тебя развлекал

Гость
#6

Как насчёт переписки? Готов пообщаться

Мрр ;)
#7

искать людей по своим интересам.
если вы такая глубокая и разносторонняя, то там, где вы развиваете это ищите друзей. Если книги - в книжных магазинах знакомьтесь, пабликах, где обсуждают прочитанное и тд.

Гость
#8
Гость

А ты сама - то интересный человек? С тобой легко,интересно общаться на любые даже глубокие темы? Можешь чем то заинтересовать человека, чтоб ему хотелось с тобой общаться
Думается - нет, ты сама скучная и ищешь того ,чтобы тебя развлекал

Ох, так и знала, что будут такие ответы.
Со мной люди стремятся общаться, значит я могу сделать вывод, что им интересно.

Гость
#9
Вредина

Легче себя поменять, чем страну или сферу деятельности. Это ж не гарантия, что найдете человека по интересам. А, вообще, Вы не самодостаточная личность, Вам нужен кто-то, с собой Вам неинтересно. Плохо дело, так и будете в поисках.

Мне и самой с собой неплохо, но как говорится "одиночество хорошо, но должен быть тот, кому хочется рассказать о том, как хорошо одиночество"

Гость
#10

может я вам составлю кампанию?

Гость
#11
Гость

может я вам составлю кампанию?

Давайте!

.
#12
Вредина

Легче себя поменять, чем страну или сферу деятельности. Это ж не гарантия, что найдете человека по интересам. А, вообще, Вы не самодостаточная личность, Вам нужен кто-то, с собой Вам неинтересно. Плохо дело, так и будете в поисках.

Ошибаетесь.Не каждому охота себя менять-то.Да и зависит всё от того,каким характером природа наградила человека с рождения-будет ли он сильным,волевым,борцом по натуре или же плаксой,хлюпиком,нытиком, и паникёром.От воспитания,как и от самого человека тут мало что зависит.Зависит,конечно где-то что-то и от родителей,и от самого человека,но -очень не всё.

.
#13
.

Ошибаетесь.Не каждому охота себя менять-то.Да и зависит всё от того,каким характером природа наградила человека с рождения-будет ли он сильным,волевым,борцом по натуре или же плаксой,хлюпиком,нытиком, и паникёром.От воспитания,как и от самого человека тут мало что зависит.Зависит,конечно где-то что-то и от родителей,и от самого человека,но -очень не всё.

Ещё зависит от того,какие люди чаще попадаются хорошие или плохие.Если постоянно попадаются плохие-так складываются обстоятельства,то человек в конце концов разочаровывается в людях,в жизни,себя считает разнесчастной жертвой.И это не его вина.Так вышло.

.
#14
Гость

Давайте!

Не кАмпания,а,в данном случае, кОмпания.Слово кАмпания тоже есть,но между кАмпанией и кОмпанией имеется большая разница.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: