Гость
Статьи
шоу женский форум

шоу женский форум

всем приветик мои дорогие!У меня большая проблема,недавно спросила у 10 летней дочери,что подарить ей на день рождения,и она ответила билеты на шоу женский форум,я не поняла о чем она начала искать и вы не представляете!Это шоу на ютубе где сидят 4 девушки, пока что все хорошо ,комики всякие,но о чем они говорят!Сначала они читают тему из ЭТОГО форума, смеются потом над нами!Я подхожу к дочери и говорю что за беспредел ты сморишь,а она говорит Варя, Юля ,Наташа и Сашуля лучшие подруги.Я вообще не поняла что за беспредел!О по секрету мне Варя откуда понравилась.#женскийфорум #маленькаядочь #Варечка #юля #саша наташечка

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссылку кинь на Ютуб канал

Гость
#2

Классное шоу! Сама смотрю)))

Гость
#3
Гость

Классное шоу! Сама смотрю)))

Как канал называется?

Гость
#4
Гость

Как канал называется?

набираешь в окне ютуба--шоу женский форум. мне тут же показало.

Гость
#5

ты еще на мд не попадала! они там тоже темы из вумана берут и обсмеивают. например есть там такой ,,вантала,,-известный гуру мудэ

Солист
#6
Гость

ты еще на мд не попадала! они там тоже темы из вумана берут и обсмеивают. например есть там такой ,,вантала,,-известный гуру мудэ

🤗👍😎

#7

Классное шоу! У вашей дочери есть вкус)) а почему беспредел то, темы все насущные и горстью юмора. Думаю вы на кухне с девочками тоже обсуждаете что то такое))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: