Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место базарную торгашку?

Я уже пару лет хожу в магазин один, сток европейский. Там относишь вещи в примерку, потом не подошедшее тоже никто не берет.
Я то, что не подошло снова вешаю на вешалки, выворачиваю и вешаю на ближайшую вешалку с одеждой. Или кладу на нее сверху.
Как бы, я еще аккуратно все делаю, а могла бы и вовсе не вывернутое побросать, как и многие. Никогда с персоналом на этот счет терок не было, но недавно набрали новых.
И что вы думаете, на выходе меня окликает тетка продавщичка. И таким глубоко претензионным тоном мне говорит: "девушка, вы развесили вещи по местам, которые не подошли?" А фейс тоже такой с претензией сделала, настоящая королева кассы прям))))
Я, честно, прифигела, и говорю, что это как бы не моя обязанность! А "королевшина" кассы орет- но и не моя! Идите и развешивайте, я сказала, не подошедшее! Вы меня слышите?! Идите и РАЗВЕШИВАЙТЕ!!!"

Королевшина промычала : "елена"
Я говорю: "вы не на базаре, "елена"!
Эта давай в ответ орать мне, именно базарно так орать! "Вот именно, что вы не на базаре тут!"
Я ушла, и позвонила в их главный офис, девушка извинялась, но будет ли толк??? А магазин мне этот нравится, вот из-за такого хамла теперь не ходить?
Или как заткнуть за пояс наглую базарную торгашку? Какими законами припугнуть? Как бы вы на моем месте поступили, что бы этой дегенератке ответили?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

никак не заткнуть, кроме послать по великой российской дороге без пробок. С людьми всегда надо разговаривать на их родном языке, иначе понятно не будет

Гость
#2

Вступать в перепалку с базарной торгашкой - это ей уподобиться.

Никак её затыкать не надо. Совершенно не обязательно отвечать каждому, кто на тебя орёт.

#3

Никак. Ругаться - опускаться на ее уровень. Хотите заставить ее успокоиться - достаете телефон и говорите - уважаемая Елена, расскажите пожалуйста еще раз что ваши клиенты ОБЯЗАНЫ делать.

И все.

Гость
#4

Европейский сток -это секонд?

Гость
#5

это такой анекдот?

Гость
#6
Кроссфит

Никак. Ругаться - опускаться на ее уровень. Хотите заставить ее успокоиться - достаете телефон и говорите - уважаемая Елена, расскажите пожалуйста еще раз что ваши клиенты ОБЯЗАНЫ делать.

И все.

Ну у автора уровень не лучше, пришла в магазин, нагадила и ничего не купила , нах... припералась.

Гость
#7
Гость

Ну у автора уровень не лучше, пришла в магазин, нагадила и ничего не купила , нах... припералась.

Захотелось. Имеет право.

Гость
#8
Гость

Европейский сток -это секонд?

Фамилия, наверное.

#9

Скорее всего как бабы любят набрала 30 вещей и ничего не покупает, набрасала как попало, что у той бомбануло

Гость
#11

У меня с профессией все нормально, с внешностью тоже, свой мелкий бизнес, а что есть у вас?

Гость
#12

Стыдите друг друга в вашем зоопарке.

#13
Гость

помним твою " профессию" торгована на рынке
таджикский дырявый дятел в бабкиной шапке

Ты можешь помнить только как мою джопу нюхала, алкашня сортирная

Гость
#14

Ты склочная какая-то, ведёшь себя как торговка семечками

Гость
#15
Гость

Ты склочная какая-то, ведёшь себя как торговка семечками

А ты себя узнала, торгашка

Гость
#18

Ух ты, какая простынь накатана, чистый поток сознания, советую не лезть к людям, которые вас не касаются никаким боком и не являются вашими коллегами, но вы не отстанете,двинулись уже на этой теме, с эти и поработайте, разберитесь почему собствннная жизнь вам не так интересна как чужая, почему вы кого'то воспитываете, разоблачаете якобы и учите жить, разберитесь зачем вам это, наверное точно так же вы привязываетесь к соседям по дестничной клетке и просто знакомым, поо всех выведываете, все ввнюхиваете. Дурдом

Гость
#19
Гость

Ух ты, какая простынь накатана, чистый поток сознания, советую не лезть к людям, которые вас не касаются никаким боком и не являются вашими коллегами, но вы не отстанете,двинулись уже на этой теме, с эти и поработайте, разберитесь почему собствннная жизнь вам не так интересна как чужая, почему вы кого'то воспитываете, разоблачаете якобы и учите жить, разберитесь зачем вам это, наверное точно так же вы привязываетесь к соседям по дестничной клетке и просто знакомым, поо всех выведываете, все ввнюхиваете. Дурдом

По себе не судят, и простынь ваша не читабельна! Еще одна себя узнавшая торгашка?

Гость
#22
Гость

Ух ты, какая простынь накатана, чистый поток сознания, советую не лезть к людям, которые вас не касаются никаким боком и не являются вашими коллегами, но вы не отстанете,двинулись уже на этой теме, с эти и поработайте, разберитесь почему собствннная жизнь вам не так интересна как чужая, почему вы кого'то воспитываете, разоблачаете якобы и учите жить, разберитесь зачем вам это, наверное точно так же вы привязываетесь к соседям по дестничной клетке и просто знакомым, поо всех выведываете, все ввнюхиваете. Дурдом

Это тролль сумасшедший.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: