Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать нервничать из-за каждой царапины на телефоне?

Купила недавно новый айфон 13 про, аккуратно пользуюсь, но тут он лежит на зарядке и мелкий брат рядом играет, он нечаянно кинул машинку вверх а так получилась что машинка прилетела сильно по экрану телефона, упала на него, царапин нет, экран не треснул, а я переживаю типо блин он же попал по экрану, экран подвергся воздействию, вдруг там внутри что-то треснуло, вдруг теперь лагать будет, вдруг что, как перестать трястись по каждой мелочи? Экран цел, царапин нет, но сам факт что по нему ударила машинка игрушечная уже немного неприятно на душе, все же немало денег за него отвалила

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего бояться?
Защитку не поклеела?
Если вдруг что денег на ремонт нет,нахрень тебе 13 айфон

Гость
#2

Не покупать дорогие вещи. Я так над машиной тряслась, если еще куплю - только коцанную, потому что вожу плохо.

Гость
#3

У меня 13 Pro Max. Зачем-то такой огромный на прошлое ДР подарил муж. Я его все время роняю. Заказала на Али прозрачный легкий футляр. На телефоне его не видно. Уже 2 пошёл трещинами, заказала 3. Телефон давно бы разбила.

#4

купи кнопочный и не парься. а вообще от детей все ценное нужно подальше и повыше прятать.

Енот❄
#5

Выбросить его в окно к черту

Гость
#6

Наклейте защитное стекло и наденьте чехол. Переживать станет не о чем.

Гость
#7
Гость

Наклейте защитное стекло и наденьте чехол. Переживать станет не о чем.

а если уже царапка есть на нем и мне от этого не по себе(((

б-ка
#8
Гость

а если уже царапка есть на нем и мне от этого не по себе(((

Это слишком дорогая вещь для тебя. Не по статусу и не по нервам. Когда я выбирал себе первый автомобиль, мне один мужик дал бесценный совет - бери себе по карману. Я 4 года отъездил на ржавой восьмёрке. От того, что это непрестижный авто, я не страдал вообще. А от того, что можно было легонько поцарапать и не брать в голову, я тащился ежедневно. Разумеется, специально не царапал, но душа была спокойна. И следующее авто, уже новое, взял по деньгам, даже чуть проще. Выпендриваться мне не перед кем, кому не нравится - их проблемы. Вещи должны служить людям, а не наоборот. Вот ты перед кем выпендриваешься?

Гость
#9

положите аппарат импортный в сейф и не трогайте его совсем. ибо нех!

Гость
#10

поэтому не стоит покупать вещи не своего уровня что ли.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: