Гость
Статьи
Заявление в полицию за …

Заявление в полицию за синяк

Здравствуйте, у моего знакомого произошла очень неприятная ситуация: на него написали заявление. А дело вот в чём: он и его друзья решили "побороться" и у одного из них остался синяк на ключице (кроме синяка нет ни перелома, ни вывиха, ничего). Мать этого молодого человека написала на моего знакомого и его друзей заявление в полицию, были сняты побои. Что может быть за это, при условии, что знакомому ещё нет 18, но уже есть 16?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрались, што-ле? Ни⁣⁣⁣⁣⁣х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣я не будет, в отрицалово пусть идёт, если другие свидетели драки не будут языком трепать.

Гость
#2

Ничего не будет. Вызовет участковый заставит обьяснительную написать. Не думаю, что мамаша в суд будет подавать. А дело заводить точно не будут потому что нет никах повреждений (перелом, вывих, раны.)

#3

Здесь много зависит от позиции матери избитого. Лучше пойти к ней, попросить прощение. Иногда из " мухи можно раздуть слона". Я бы довела до суда, и условный срок. Который никому не нужен.
Если не пойдёт на примирение, наймите одного адвоката на всех. Поможет занять правильную позицию. Иначе может произойти то,что описала выше.

Гость
#4
Ирина

Здесь много зависит от позиции матери избитого. Лучше пойти к ней, попросить прощение. Иногда из " мухи можно раздуть слона". Я бы довела до суда, и условный срок. Который никому не нужен.
Если не пойдёт на примирение, наймите одного адвоката на всех. Поможет занять правильную позицию. Иначе может произойти то,что описала выше.

Вот яркий пример,как родительница все готова сделать,чтобы сын стал изгоем.

#5
Гость

Вот яркий пример,как родительница все готова сделать,чтобы сын стал изгоем.

Зато никто уже пальцем не тронет. быть изгоем среди уродов, которые бьют одного- не большая потеря для общения.

Гость
#6
Ирина

Зато никто уже пальцем не тронет. быть изгоем среди уродов, которые бьют одного- не большая потеря для общения.

Кого бьют?Пацанята всегда дерутся меж собой,это-нормально.Там один фингал,а не следы избиения.Но если тебе плевать,что от твоего сына дети будут шарахтаься,как от холеры,то участь его незавидна.Мальчик,не научившийся драться,будет девочкой с яйками.

#7
Гость

Кого бьют?Пацанята всегда дерутся меж собой,это-нормально.Там один фингал,а не следы избиения.Но если тебе плевать,что от твоего сына дети будут шарахтаься,как от холеры,то участь его незавидна.Мальчик,не научившийся драться,будет девочкой с яйками.

Я вырастила двоих сыновей. Было всякое. И драки тоже. Но ни у одной матери не возникло желание пойти написать Заявление в полицию. Неужели вам не понятно, что парня жёстко избили? Из-за одного синяка у низ бы и Заявление не приняли. И сам бы парень с матерью никуда бы не пошёл.

Гость
#8
Ирина

Я вырастила двоих сыновей. Было всякое. И драки тоже. Но ни у одной матери не возникло желание пойти написать Заявление в полицию. Неужели вам не понятно, что парня жёстко избили? Из-за одного синяка у низ бы и Заявление не приняли. И сам бы парень с матерью никуда бы не пошёл.

Читай,где избили?Паранойя у тебя.

#9
Гость

Читай,где избили?Паранойя у тебя.

Читай между строк, недоумок. Кто вам правду напишет? Мозги-то включи.

Гость
#10
Ирина

Читай между строк, недоумок. Кто вам правду напишет? Мозги-то включи.

Девушка, успокойтесь!! Никто никого не избивал!! И заявление эта дама забрала, ДОБРОВОЛЬНО!!

Гость
#11
Гость

Девушка, успокойтесь!! Никто никого не избивал!! И заявление эта дама забрала, ДОБРОВОЛЬНО!!

Это местная клушка.В каждой теме всем бочкам затычка.

Гость
#12
Ирина

Читай между строк, недоумок. Кто вам правду напишет? Мозги-то включи.

Действительно,параноичка ненормальня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: