Гость
Статьи
Так неприятно, что …

Так неприятно, что хочется остановить машину и вылезти

#работа #машины #такси #внешность Бывает случаи, не часто, но приезжает таксист, я сажусь в машину, или сразу или в течение поездки создаётся от человека неприятный осадок, у меня появляется это когда вид внешний не очень или грубый , манерами поведения и вождения. Особенно не люблю когда начинает гнать, укачивает. Так вот у меня у одной такое, что бывают случаи когда охота выбежать с машины, денег даже не жалко, я один раз попросила, фиг, поехал до конца

Амина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Езжу на комфорте/бизнесе и таких водителей там не встречаю. Всегда чистые авто, вежливые водители, выполняют просьбы типа окно открыть, музыку потише сделать

Гость
#2

Вас с водителями детей крестить?

Гость
#3
Гость

Вас с водителями детей крестить?

Вам*

#4

А в метро-то как хорошо !😁

Гость
#5

Так и вылазь, что останавливает?

Гость
#6

хороших таксистов фиг встретишь, даже на комфорте. Езжу редко на такси, но бесят таксисты знатно. Едут медленно и аккуратно. На мигающий желтый не поедут, не поднажмут. То, что ты сама за 20 мин проедешь, с таксистом будешь тошниться 40 минут.
но самое ужасное это то, что от многих воняет, в машине воняет. Они принюхались и им все норм. Вот тогда я выхожу и прямо говорю - не поеду, отменяйте заказ

Гость
#7

Как то не попадались такие таксисты. Пользуюсь очень часто.

Амина
#8
Деловунка всклянь

Езжу на комфорте/бизнесе и таких водителей там не встречаю. Всегда чистые авто, вежливые водители, выполняют просьбы типа окно открыть, музыку потише сделать

Вот сегодня специально доплатила, ехала выше классом 1 опоздал, 2 неаккуратно вел, пол дороге говорил с кем-то, в телефоне общался

Амина
#9
Гость

Так и вылазь, что останавливает?

Однажды попросила, не отправил

Амина
#10
Амина

Однажды попросила, не отправил

Остановил

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема