Гость
Статьи
Не помню точно, что …

Не помню точно, что сказала о себе старым знакомым...

Всем здравствуйте!
Буквально вчера встречалась со своими одноклассниками, собрались вместе, чтобы отметить день встречи выпускников. Они начали меня расспрашивать о жизни, об учебе в институте, оценках и т.д. Я немного волновалась, хотя и не подавала виду.
Сегодня, вспоминая вчерашний день, не помню некоторые моменты, а именно что я говорила. Не напутала ли что, не сказала ли что-то не так. Теперь загоняюсь, вдруг сказала какую-нибудь фигню. Что делать, и почему такое произошло?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить меньше надо!

Гость
#2

Переволновались🤷‍♀️ забейте

#3

перенервничали.. потому и не помните.

Гость
#4

1) Уж поверьте, если вы с ними не общаетесь, то всё сказанное вами через год все забудут
2) Можете больше не встречаться, если вам не комфортно
3) Поверьте, чем старше вы будете становиться, тем меньше вас будет интересовать чужое мнение и чужая жизнь. Другие тоже не будут запоминать такие детали

В целом, вы уже взрослая, встречаться с одноклассниками вы не обязаны. Если в волновались, скорее всего вам было некомфортно. Старайтесь избегать таких встреч.

Если вам нравятся конкретные люди, то организуйте встречу только с ними.

Ну и на будущее: не врите, если не хотите попадать в такие ситуации. Не рассказывайте, юлите, уходите от неудобного вопроса.

Гость
#5

Жесть, это и правда попадалово. В кругу знакомых и одноклассников трепаться о своём личном, значит добровольно передавать завистникам и недоброжелателям в руки козыри против себя. Один-два таких всегда найдутся

Гость
#6
Гость

1) Уж поверьте, если вы с ними не общаетесь, то всё сказанное вами через год все забудут
2) Можете больше не встречаться, если вам не комфортно
3) Поверьте, чем старше вы будете становиться, тем меньше вас будет интересовать чужое мнение и чужая жизнь. Другие тоже не будут запоминать такие детали

В целом, вы уже взрослая, встречаться с одноклассниками вы не обязаны. Если в волновались, скорее всего вам было некомфортно. Старайтесь избегать таких встреч.

Если вам нравятся конкретные люди, то организуйте встречу только с ними.

Ну и на будущее: не врите, если не хотите попадать в такие ситуации. Не рассказывайте, юлите, уходите от неудобного вопроса.

Третий пункт не соответствует действительности - на самом деле, кто любил сплетни в юности, с возрастом крайне мало что меняет в плане таких "интересов", наоборот даже. Ещё и детей своих такими же растят

Гость
#7

Заниженная самооценка и неуверенность в себе.
Вы наверное из тех кто 100 раз проверяет закрыла ли квартиру и выключила ли утюг. Я такая же была

#8
Гость

Пить меньше надо!

Я не пила.

#9
Гость

1) Уж поверьте, если вы с ними не общаетесь, то всё сказанное вами через год все забудут
2) Можете больше не встречаться, если вам не комфортно
3) Поверьте, чем старше вы будете становиться, тем меньше вас будет интересовать чужое мнение и чужая жизнь. Другие тоже не будут запоминать такие детали

В целом, вы уже взрослая, встречаться с одноклассниками вы не обязаны. Если в волновались, скорее всего вам было некомфортно. Старайтесь избегать таких встреч.

Если вам нравятся конкретные люди, то организуйте встречу только с ними.

Ну и на будущее: не врите, если не хотите попадать в такие ситуации. Не рассказывайте, юлите, уходите от неудобного вопроса.

Я и не имею привычку врать, просто, действительно, скорее всего переволновалась, раньше такого не было

Гость
#10
Гость

Жесть, это и правда попадалово. В кругу знакомых и одноклассников трепаться о своём личном, значит добровольно передавать завистникам и недоброжелателям в руки козыри против себя. Один-два таких всегда найдутся

Может, в случае чего, вспомнить о существовании всчких законов на тему распространения личной информации? По-моему, закон плохо используется пока что

Захария
#11

что можно перепутать, волнуясь?
факультет?сдала или нет сессию?

#12
Захария

что можно перепутать, волнуясь?
факультет?сдала или нет сессию?

Оценки

Захария
#13
Амала

Оценки

приврали? Но кому это надо помнить...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: