Гость
Статьи
Не знакомит с …

Не знакомит с родителями

Для начала хочу сказать, что мой мч иностранец (кореец) 25 лет, студент, работающий. Встречаемся полтора года, живем почти вместе (точнее я у него дома провожу очень много времени, больше, чем у себя). Деньги тратит только он на меня и все мне покупает, дарит и дает что хочу (но я не капризная, не требую бриллиантов и машин). Родители по его словам тоже знают, что у него в России есть девушка. С другими парнями мне общаться не разрешает. Ну как не разрешает... гворит, 'общайся , мне без разницы', а потом ревнует и расстраивается, что обащаюсь. Перед отъездом на родину сказал 'если родители захотят, то надо будет знакомиться, татуировку спрячь' (к слову о татуировках, новые делать не разрешает потому что 'ты что.. родителям не понравится'). Ну я особо не надеялась на знакомство. К тому же последние полгода только и слышу разговоры о нашем будущем, о том как он старается ради меня и нашего будущего ребенка. Вместе со мной строит планы по работе в основном, так как я русская и мне проще здесь что-то начать делать. Вернулся в Россию на 2 недели раньше, потому что соскучился, пошутил, сказав 'мне кажется, мои родители теперь тебя ненавидят'. Они не хотели чтобы он билеты менял на пораньше. Он приехал, через 2 недели приехала вся его семья (мама папа сестра). Я помогала искать и оформлять билеты в театр, в питер, помогла убраться дома (считаю это нормальным, так как мы, повторюсь, почти живем вместе). Так же была посвящена во все планы на время пребывания их в гостях у сына. Пишет, звонит 2-3 раза в день (где-то днем и перед сном), отчитывается (я, к слову вообще ничего не прошу, я ему не пишу даже, по своему желанию он так делает). Семья здесь уже пятый день. Завтра уезжают в Корею. Но он меня даже не познакомил. Сижу, мучаюсь, злюсь, не понимаю почему. Как мне с ним поговорить об этом? Или вообще не разговаривать и оставить себе это как козырь, который можно в любой удобный момент использовать?

Вита
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У них другая культура, другие ценности и каноны красоты. И у него сейчас есть русская...гм...которая дает..и тем самым снимает проблему спермотоксикоза у студента..Он понимает, что надо "лечить" про люблю-куплю..ну и тратится немного на тебя, все равно дешевле, чем с разными гулять..А не знакомит, потому, что мама в обморок упадет от ваших личных планов ))) жалеет маму))))))

Натус
#2

Наверное, семья сама не хочет, а он не идёт напролом... Ну и ладно, меньше знают-крепче спят. А то потом уедут и будут на мозги ему капать ещё...
Скорее всего, считают, что у него всё несерьёзно. Главное - ваши отношения, семья - это приложение, не более. Пускай оно появится попозже;)
Как уедут - уточните в простом разговоре, типа: "А что, у вас не принято с невестой до свадьбы знакомить? Или я не невеста?"

Гость
#3

а правда, что у корейцев маленькие "дружки" в штанишках?

Гость
#4

Автор, стряхни лапшу уже с ушей.
Не стыдно быть давалкой-сожительницой?
Конечно он "запрешает" с другими встречатся: не хватало еще венеричку домой привести.

Гость
#5

Дело не в том, что он кореец. Корейцы прекрасно и без проблем женятся на русских. Тут дело конкретно в вашем парне. Не хочет почему-то. Не воспринимает серьезно, наверно, при всех его разговорах о будущем, обычный мужской треп без привязки к национальности.

Гость
#6

Вот так и знала еще в начале прочтения, что в семье обязательно присутствует "сестра", которую собственно и привозили... на смотрины.... ну типа город показать...
Автор, вы хоть про Корею и семейный уклад корейцев почитайте в интернете что ли...

Вита
#7
Гость

Вот так и знала еще в начале прочтения, что в семье обязательно присутствует "сестра", которую собственно и привозили... на смотрины.... ну типа город показать...
Автор, вы хоть про Корею и семейный уклад корейцев почитайте в интернете что ли...

Вообще-то это правда сестра)) в прямом смысле

Вита
#8
Гость

У них другая культура, другие ценности и каноны красоты. И у него сейчас есть русская...гм...которая дает..и тем самым снимает проблему спермотоксикоза у студента..Он понимает, что надо "лечить" про люблю-куплю..ну и тратится немного на тебя, все равно дешевле, чем с разными гулять..А не знакомит, потому, что мама в обморок упадет от ваших личных планов ))) жалеет маму))))))

Про 'немного' это не немного)) я не требую много, но дает много. + еще я готовить умею, но говорю, что нет, дома у него только отдыхаю. С него все остальное - работа, готовка, учеба. Я посуду только помою и раз в неделю пропылесошу (именно прлпылесошу, не больше). Сказал, чтобы училась готовить, а то не женится.

Вита
#9
Гость

Вот так и знала еще в начале прочтения, что в семье обязательно присутствует "сестра", которую собственно и привозили... на смотрины.... ну типа город показать...
Автор, вы хоть про Корею и семейный уклад корейцев почитайте в интернете что ли...

Кстати вот про Корею и семейный уклад... это лично от его семьи в данном случае зависит. С самой странной я 5 лет знакома, корейцев друзей очень много, что здесь, что там, язык я тоже знаю ))

Гость
#10

у вас же дети будут пиздоглазые((((

Юллка
#11

Только дальневосточные корейцы охотно женятся на русских, те которые родились в России, и в Корее никогда не были. Автор, с вами удобно. Стираете, готовите, убираете. Он как воспитанный мужчина знает, что женщине принято дарить подарки и платить за неё. Закончит учиться, уедет к себе. Неужели вы наивно верите, что повезёт вас с собой? А дети.. Я молчу уже. Красивые получаются только если метисы на одну четверть, и то не всегда.

Юллка
#12

И ещё. С родителями не знакомит, здесь два варианта. Либо родители категорически против русской невесты, либо он не видит вас в качестве жены и не считает нужным вас представлять. Вот и все

Вита
#13
Юллка

Только дальневосточные корейцы охотно женятся на русских, те которые родились в России, и в Корее никогда не были. Автор, с вами удобно. Стираете, готовите, убираете. Он как воспитанный мужчина знает, что женщине принято дарить подарки и платить за неё. Закончит учиться, уедет к себе. Неужели вы наивно верите, что повезёт вас с собой? А дети.. Я молчу уже. Красивые получаются только если метисы на одну четверть, и то не всегда.

Ну во-первых я не готовлю, не стираю и не убираю (один раз в неделю пропылесосила если захотела). Это все он делает. Я у него только отдыхаю дома. Остаться в России он планирует, Москва ему нравится. А на счет детей) воо нет, метисы 50 на 50 очень даже красивые (несколько примеров у меня есть)

Гость
#14

Автор, очередная девушка моего брата, захотела познакомиться с нашей мамой. А мама отказалась знакомиться, не хочу и все.
Может это не парень, а его родители не хотят знакомиться.

Гость
#15

У меня двоюродная сестра замуж за корейца вышла. Она - натуральная голубоглазая блондинка. Ребенок же...*****. Одно огорчение, чистый кореец, глаз наполовину этой пленкой азиатской затянут, луноликий. И у мужа фитюлька в штанах, по ее рассказам. Но, богатый.

Гость
#16
Гость

У меня двоюродная сестра замуж за корейца вышла. Она - натуральная голубоглазая блондинка. Ребенок же...*****. Одно огорчение, чистый кореец, глаз наполовину этой пленкой азиатской затянут, луноликий. И у мужа фитюлька в штанах, по ее рассказам. Но, богатый.

У желтой рассы самые маленькие члены. Это известный факт.

Гость
#17
Гость

У меня двоюродная сестра замуж за корейца вышла. Она - натуральная голубоглазая блондинка. Ребенок же...*****. Одно огорчение, чистый кореец, глаз наполовину этой пленкой азиатской затянут, луноликий. И у мужа фитюлька в штанах, по ее рассказам. Но, богатый.

Значит, некрасивая, кроме узкоглазого никто больше не позарился.

Вита
#18
Гость

Значит, некрасивая, кроме узкоглазого никто больше не позарился.

Почему же некрасивая? НекоторЫх девушек азиатская внешность привлекает ) у меня так например. Почему-то европейцы мне вообще не нравятся. Мулаты и азиаты - мое
а вообще любви не прикажешь)

Вита
#19
Гость

У желтой рассы самые маленькие члены. Это известный факт.

Главное, чтобы обращаться умел со своей свистулькой) у моего тоже маленькая

Вита
#20
Гость

Автор, очередная девушка моего брата, захотела познакомиться с нашей мамой. А мама отказалась знакомиться, не хочу и все.
Может это не парень, а его родители не хотят знакомиться.

Я вот и думаю. У него отец просто такой, с характером. Все по плану четко распланировано и не отходит от него, а любые изменения в плане не любит. Мама же наоборот - полная противоположность отца. Так что впринципе и могло быть так, что отец был против знакомить всю семью с "просто девушкой". Хотя, если честно, если бы мой сын уехал от меня, мамы, которую не видел целый год, к своей девушке, с которой каждый день встречается, хотя бы на день раньше потому что соскучился, то мне бы было ОЧЕНЬ интересно посмотреть что же там ха девушка такая, что он семью бросает на родине и едет быстрее в другую страну к ней.

Гость
#21
Гость

Значит, некрасивая, кроме узкоглазого никто больше не позарился.

Не, симпатичная она. Во Владивостоке у нас многие за корейцев замуж выходят. Речь не об этом шла, а о том, что дети некрасивые получаются

italy
#22

корея.
это другая страна.
другие правила.
все другое.
и чего злитесь не понимаю?
прямо спросите и все.
мое мнение.
не хочет вас знакомить, потому что вы не понравитесь родителям.
он отучится и назад вернется, и уверен что без вас.
пока на время учебы вас тра...ет.это же удобно одни постоянные отношения.
не ломайте мозг, спросите о всем прямо.про будущее про планы.
а то надуются и строят из себя обиженных.

Мужик 2
#23

С Кореи очень сомневаюсь, что останется в Москве. Не нравится им у нас.
В Москве живут только российские корейцы. А так корейцы планируют свою жизнь наперед всегда, это не наши которые живут по принципу - куда кривая выведет

По поводу знакомства с родителями, это конечно важно. Может быть хочет чтобы они постепенно свыклись с мыслью, что жена не кореянка. В Корее что ни говори, а во многих случаях берут в жены иностранок небогатые корейцы.

Гость
#24

Русский народ должен исчезнуть. Ударим ударными темпами! Каждой голубоглазой русской девушке по азиату, арабу, кавказцу и турку! Детей называть Махмед, Шамиль или Хонг Ли. Законом разрешено!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: