Гость
Статьи
Мама отбирает у меня …

Мама отбирает у меня парня

Хочется сразу спросить: почему так происходит? Как родная мать может так поступать?
Мне 19, парню 30, маме 37. Заметила, что мама любит с моим парнем ездить по магазинам "затариваться", как она говорит, чтобы он ей сумки помогал донести и пр. Когда я в универе или с подружками, или еще чем занята, просит его помочь, созваниваются без моего участия.
Подарок ему на НГ готовила, да в условиях такой секретности, что я даже удивилась. И вообще, зачем ей дарить ему подарки? Так и спросила, а она в ответ, мол, налаживаю отношения, для тебя стараюсь. Недавно прихожу с учебы, а они уже дома, сидят, чаи распивают в кухне. Мч решил сделать мне сюрприз, не позвонил, пришел, а у меня пары переставили, задержалась в универе. Мама только и рада.
У отца моего давно другая семья, у мамы была попытка связать свою жизнь с мужчиной, когда мне было лет 15, но не получилось. Теперь смотрю, равнодушная ранее к экспериментам в макияже, маникюре, окрашивании волос мама изменилась. Мой первый парень, так обидно! Пыталась ей сказать, мама, что ты творишь, она только глаза удивленные делает. С парнем на эту тему не говорила, а вдруг накручиваю?

Лиза
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30 лет не парень. а мужик.
Все претензии к этому мужику.

Гость
#2

Хочется ответить сразу: так происходит потому, что у мамы виды на этого мужика (парнем он был 10 лет назад), а сам мужик тоже не против переключиться на маму, хотя старательно изображает непонимание ситуации.

Гость
#3

Жесть. Автор, с мамой надо поговорить, она заигралась.

Гость
#4
Гость

Жесть. Автор, с мамой надо поговорить, она заигралась.

Поздно. Мужик уже давно включился в игру(

Гость
#5

Неудивительно, он по возрасту больше подходит вашей маме. Найдите другого помоложе.

Гость
#6

На парня наплюйте, если включился в игру. А матери скажите прямо, чтобы не звонила не писала не приглашала его без вашего ведома ни разу, и сумки везла на такси, если дорожит вашими отношениями. если нет, вы не будете с ней общаться и считать матерью больше никогда и не простите. а если она в него влюбилась, пусть лучше честно признается вам, а не лицемерит перед собственной дочерью. Не переживайте, если что, парня себе еще найдете, вы такая молодая. Только поговорите спокойно и без истерики, тогда узнаете правду. А если мама признается, что любит его, тогда уже будете решать.

Гость
#7

Вполне возможно что мамины расчеты направлены на вас, она боится что он вас не любит, а использует для секса, вы молоденькая. И на своем примере хочет показать вам, что он легко уволится за юбкой. Если это также оправдается, т о зачем вам правда такой парень?

Гость
#8
Гость

На парня наплюйте, если включился в игру. А матери скажите прямо, чтобы не звонила не писала не приглашала его без вашего ведома ни разу, и сумки везла на такси, если дорожит вашими отношениями. если нет, вы не будете с ней общаться и считать матерью больше никогда и не простите. а если она в него влюбилась, пусть лучше честно признается вам, а не лицемерит перед собственной дочерью. Не переживайте, если что, парня себе еще найдете, вы такая молодая. Только поговорите спокойно и без истерики, тогда узнаете правду. А если мама признается, что любит его, тогда уже будете решать.

На "парня" наплевать, это правильно, а вот матери ультиматумы ставить, это идиотизм. А может мать действительно этого мужика полюбила, а может он к ней тоже ответное чувство испытывает? Тогда как?
Или это только матери должны ради дочек себе во всем отказывать?

Гость
#9

девушка по возрасту он больше маме подходит. а вы такая молоденькая. найдите парня во возрасту

анастейша
#10

Работала с женщиной, ее единственный сын ( в 20 лет) женился на 45-ти летней *****, до этого встречался с ее 20-ти летней дочерью.

Гость
#11
Гость

Поздно. Мужик уже давно включился в игру(

Так она и со следующим может себя так повести. Понятно, что паренек не без гнильцы. Но и вряд ли у маман что-то с ним будет серьезное. Пусть уже усвоит, что это табу.

Гость
#12

Не накручиваете вы, автор.

Гость
#13

Утиии Боззее моой. Прям ей под юбку заглядывает?

Гость
#14
Гость

На парня наплюйте, если включился в игру. А матери скажите прямо, чтобы не звонила не писала не приглашала его без вашего ведома ни разу, и сумки везла на такси, если дорожит вашими отношениями. если нет, вы не будете с ней общаться и считать матерью больше никогда и не простите. а если она в него влюбилась, пусть лучше честно признается вам, а не лицемерит перед собственной дочерью. Не переживайте, если что, парня себе еще найдете, вы такая молодая. Только поговорите спокойно и без истерики, тогда узнаете правду. А если мама признается, что любит его, тогда уже будете решать.

Почему это на парня наплюйте а маму грязью облейте? Парню надо высказывать, а мама самый родной человек, авторша к ней еще сто раз прибежит просить с внуками посидеть. Как раз с мамой ссориться не надо

Гость
#15
Гость

Так она и со следующим может себя так повести. Понятно, что паренек не без гнильцы. Но и вряд ли у маман что-то с ним будет серьезное. Пусть уже усвоит, что это табу.

Вы даже не представляете, сколько дядечек в возрасте 30-35 меняют дочек на мам(
Главное, что дочке надо усвоить, так это то, что с 30-летним мужиком надо встречаться на его территории, а не тащить его к мамочке, которая ему почти ровесница.

Гость
#16

Забейте на старикашку, она давно не парень. Мама ещё молодая, родит вам братика или сестричку.

Гость
#17
Гость

Почему это на парня наплюйте а маму грязью облейте? Парню надо высказывать, а мама самый родной человек, авторша к ней еще сто раз прибежит просить с внуками посидеть. Как раз с мамой ссориться не надо

ВОООТ! С вами полностью согласна. Особенно если мама раньше никогда в подличанье по отношению к дочери замечена не была. Ну увлеклась тетенька на излете молодости, её только пожалеть можно.
А вот козёльчик этот 30-летний очень некрасиво поступает и ему оправданий я не вижу.

Гость
#18

Молодец, дочка. Мамочке мужа, себе отчима нашла)) Скоро будет слушать, как они за стенкой ей братика заделывают.

#19

Живите втроём вместе и не ссорьтесь. Будет у парня минигарем.

Гость
#20

Увы... Там гораздо больше точек соприкосновений, чем у вас... Боюсь, что уже поздно переживать.

Глашка
#21
анастейша

Работала с женщиной, ее единственный сын ( в 20 лет) женился на 45-ти летней *****, до этого встречался с ее 20-ти летней дочерью.

Хорошо знает своё дело тётка. )))) О чем ещё может думать 20летний мальчик с гормональным взрывом в теле.)))) пысы. Не дай бог кому(((

Пеппа
#22

спят они, всё.

Пеппа
#23

в общем, это автор парня у мамы отбивает, но пока не в курсе...

Гость
#24

Автор, очнитесь😁😁😁 смешно читать. Суч..ка не захочет, кобель не вскочит. Они уже спят! Я в этом уверена, хоть к бабке не ходи. Однако странная у вас мамаша. Да и мужику вашему грош цена. Не ваш вариант .

Гость
#25

Ну теперь живите все втроём.Как уже здесь писали.Вы как???Согласны на такой вариант???

Гость
#26
Гость

Почему это на парня наплюйте а маму грязью облейте? Парню надо высказывать, а мама самый родной человек, авторша к ней еще сто раз прибежит просить с внуками посидеть. Как раз с мамой ссориться не надо

Если самый родной, то поймет желания дочки не встречаться с ним без ее ведома и не просить ни о чем, пока он даже не муж и никто и их отношения только развиваются. Я не советую ссориться с мамой, а поговорить и разобраться в чувствах которые мамой двигают

Гость
#27

Автор, Вам всего 19, еще успеете)) А вот маме надо личную жизнь наладить, не мешайте ей. Да и "парень" этот, точнее мужик, ей действительно больше подходит. Найдите себе другого парня, а маме пожелайте счастья.

Гость
#28

Детей ещё успеете наделать вдвоём то.Мужик только рад будет такому.

Гость
#29
Лиза

Мне 19, маме 37. Заметила, что мама любит с моим парнем ездить по магазинам "затариваться", как она говорит, чтобы он ей сумки помогал донести и пр. Когда я в универе или с подружками, или еще чем занята, просит его помочь, созваниваются без моего участия.
Подарок ему на НГ готовила, да в условиях такой секретности, что я даже удивилась. И вообще, зачем ей дарить ему подарки? Так и спросила, а она в ответ, мол, налаживаю отношения, для тебя стараюсь. Недавно прихожу с учебы, а они уже дома, сидят, чаи распивают в кухне. Мама только и рада.
У отца моего давно другая семья, у мамы была попытка связать свою жизнь с мужчиной, когда мне было лет 15, но не получилось. Теперь смотрю, равнодушная ранее к экспериментам в макияже, маникюре, окрашивании волос мама изменилась. Мой первый парень, так обидно! Пыталась ей сказать, мама, что ты творишь, она только глаза удивленные делает. С парнем на эту тему не говорила, а вдруг накручиваю?

Как была баба *****, так и осталась))) а тут доченька сама привела добычу

Гость
#30

Народ, неужели вы правда думаете, что мать будет спать с молодым мужчиной дочери?? Я просто не представляю себе такой расклад, какой нужно быть..

Гость
#31
Гость

Автор, Вам всего 19, еще успеете)) А вот маме надо личную жизнь наладить, не мешайте ей. Да и "парень" этот, точнее мужик, ей действительно больше подходит. Найдите себе другого парня, а маме пожелайте счастья.

куда он больше подходит?? Ей будет 40, а ему 33!! 10-ти летняя разница, когда девушке 20, ему 30 выглядит даже более перспективной, чем когда женщина на 7 лет старше. Всяко бывает, понятно, но вот это "маме больше подходит" непонятно совсем, по интересам-возможно с мамой ему интереснее, для семьи -вряд ли

гость
#32

Он обоих потрахает, потом слиняет.

Гость
#33
Гость

Народ, неужели вы правда думаете, что мать будет спать с молодым мужчиной дочери?? Я просто не представляю себе такой расклад, какой нужно быть..

И не только спать с ним будет но и забеременеет от него.А потом и дочка залетит.Есть сериал какой то не помню названия Так там мать с дочкой залетели от одного и того же мужика.

Гость
#34
Гость

Гость
Автор, Вам всего 19, еще успеете)) А вот маме надо личную жизнь наладить, не мешайте ей. Да и "парень" этот, точнее мужик, ей действительно больше подходит. Найдите себе другого парня, а маме пожелайте счастья. куда он больше подходит?? Ей будет 40, а ему 33!! 10-ти летняя разница, когда девушке 20, ему 30 выглядит даже более перспективной, чем когда женщина на 7 лет старше. Всяко бывает, понятно, но вот это "маме больше подходит" непонятно совсем, по интересам-возможно с мамой ему интереснее, для семьи -вряд ли

Мой родственник женился на женщине на 8 лет старше. Ему на момент женитьбы было 28, ей соответственно 36. Живут уже 16 лет, двое детей. Живут счастливо. Так что 7 лет вполне нормально. Знаю браки, где мужчина старше на 10-15 лет. Женщины в этих браках мучатся, любовников заводят. Тем более тут девочка совсем, вчерашний ребенок и взрослый мужик. Что у них может быть? Вернее, как долго им будет хорошо? А с другой стороны взрослая, и может быть еще вполне привлекательная женщина, еще способная родить ребенка и взрослый же мужчина. Моё мнение неизменно: Маме он подходит больше.

Гость
#35
Лиза

Хочется сразу спросить: почему так происходит? Как родная мать может так поступать?
Мне 19, парню 30, маме 37. Заметила, что мама любит с моим парнем ездить по магазинам "затариваться", как она говорит, чтобы он ей сумки помогал донести и пр. Когда я в универе или с подружками, или еще чем занята, просит его помочь, созваниваются без моего участия.
Подарок ему на НГ готовила, да в условиях такой секретности, что я даже удивилась. И вообще, зачем ей дарить ему подарки? Так и спросила, а она в ответ, мол, налаживаю отношения, для тебя стараюсь. Недавно прихожу с учебы, а они уже дома, сидят, чаи распивают в кухне. Мч решил сделать мне сюрприз, не позвонил, пришел, а у меня пары переставили, задержалась в универе. Мама только и рада.
У отца моего давно другая семья, у мамы была попытка связать свою жизнь с мужчиной, когда мне было лет 15, но не получилось. Теперь смотрю, равнодушная ранее к экспериментам в макияже, маникюре, окрашивании волос мама изменилась. Мой первый парень, так обидно! Пыталась ей сказать, мама, что ты творишь, она только глаза удивленные делает. С парнем на эту тему не говорила, а вдруг накручиваю?

Хорошо устроился, " парень ")))

Гость
#36
Гость

ГостьГость
Автор, Вам всего 19, еще успеете)) А вот маме надо личную жизнь наладить, не мешайте ей. Да и "парень" этот, точнее мужик, ей действительно больше подходит. Найдите себе другого парня, а маме пожелайте счастья. куда он больше подходит?? Ей будет 40, а ему 33!! 10-ти летняя разница, когда девушке 20, ему 30 выглядит даже более перспективной, чем когда женщина на 7 лет старше. Всяко бывает, понятно, но вот это "маме больше подходит" непонятно совсем, по интересам-возможно с мамой ему интереснее, для семьи -вряд ли
Мой родственник женился на женщине на 8 лет старше. Ему на момент женитьбы было 28, ей соответственно 36. Живут уже 16 лет, двое детей. Живут счастливо. Так что 7 лет вполне нормально. Знаю браки, где мужчина старше на 10-15 лет. Женщины в этих браках мучатся, любовников заводят. Тем более тут девочка совсем, вчерашний ребенок и взрослый мужик. Что у них может быть? Вернее, как долго им будет хорошо? А с другой стороны взрослая, и может быть еще вполне привлекательная женщина, еще способная родить ребенка и взрослый же мужчина. Моё мнение неизменно: Маме он подходит больше.

Так здесь не только в возрасте дело..Вы что не видите???Что здесь мама с дочкой любовь замутили с одним и тем же мужиком

Гость
#37
Гость

Народ, неужели вы правда думаете, что мать будет спать с молодым мужчиной дочери?? Я просто не представляю себе такой расклад, какой нужно быть..

Это кто молодой мужчина 19-ти летней дочери? 30-летний дядечка?

Гость
#38
Гость

Гость
Автор, Вам всего 19, еще успеете)) А вот маме надо личную жизнь наладить, не мешайте ей. Да и "парень" этот, точнее мужик, ей действительно больше подходит. Найдите себе другого парня, а маме пожелайте счастья. куда он больше подходит?? Ей будет 40, а ему 33!! 10-ти летняя разница, когда девушке 20, ему 30 выглядит даже более перспективной, чем когда женщина на 7 лет старше. Всяко бывает, понятно, но вот это "маме больше подходит" непонятно совсем, по интересам-возможно с мамой ему интереснее, для семьи -вряд ли

То есть для семьи общие интересы и взаимопонимание не важны? А что для семьи важно тогда?

Гость
#39
Гость

И не только спать с ним будет но и забеременеет от него.А потом и дочка залетит.Есть сериал какой то не помню названия Так там мать с дочкой залетели от одного и того же мужика.

Ага. У мамы родился сын, а у дочки дочка. Потом они выросли и полюбили друг друга, но не знали что единокровные брат и сестра, а думали, что они дядя и племянница. Потом у них всё открылось и они сначала убили бабушку-маму, потом маму-маму, потом сами отравились. Остался один папа-папа и то, только потому, что вовремя сбежал из этой семейки.

Гость
#40

Знаю реальный случай,когда девушка пришла домой,а там маман кувыркается с её парнем.Так что смотри автор)

Лиза
#41

Спасибо, вы меня тут "поддержали" конкретно своими комментариями. И так хоть вешайся. Пишете, мол, найди другого. Да, найду, найду, наверное, и его прощу со временем, но вот мамино предательство-то как простить???

Гость
#42
Гость

Народ, неужели вы правда думаете, что мать будет спать с молодым мужчиной дочери?? Я просто не представляю себе такой расклад, какой нужно быть..

у вас просто воображения нет) бывают такие тетки на вумане: ни ума, ни фантазии.) Мужья у таких отрываются вовсю)

Гость
#43
Лиза

Спасибо, вы меня тут "поддержали" конкретно своими комментариями. И так хоть вешайся. Пишете, мол, найди другого. Да, найду, найду, наверное, и его прощу со временем, но вот мамино предательство-то как простить???

не, ну автор. А какой поддержки ты хотела? "Зарой голову в песок"?
Ты сначала у матери спроси, а хочет ли она, чтобы ты ее прощала? А то, мож, ей похххх? А тут ты со своим прощением)

Гость
#44
Гость

у вас просто воображения нет) бывают такие тетки на вумане: ни ума, ни фантазии.) Мужья у таких отрываются вовсю)

В этом случае отрываются не мужья.А вот именно тётки бестолковые и бестыжие.А маме видимо удобно что искать не надо мужика да и зять будет всегда рядом.Что плохого то???

Гость
#45
Гость

В этом случае отрываются не мужья.А вот именно тётки бестолковые и бестыжие.А маме видимо удобно что искать не надо мужика да и зять будет всегда рядом.Что плохого то???

)))))))))))))))))))))))))))))
дочка еще, наивная, прощать мамашу разбежалась. Как бы эта мамаша ее из хаты не выставила, когда уже скрывать свои матримониальные планы будет бессмысленно).Ну, чтобы не мешала голыми по дому ходить и предаваться разнузданному сексу)

Зануда
#46

Сочувствую, Автор. Фиг с ним, с парнем, но мама Вас по сути предала. Она, наверное, будет вешать Вам лапшу из серии "Я отвела тебя от непостоянного мужика" или "Ты еще сто мужиков найдешь, а у меня последний шанс" - чушь собачья.
Я бы отомстила, сказав маме, что Вы беременны. Пусть помучается. А месяца через два можно соврать про выкидыш. Не вижу в этом греха. Око за око.
А парню пробовали напрямую сказать, что ревнуете и просите, чтобы с мамой без Вас не общался?

Гость
#47
Зануда

Я бы отомстила, сказав маме, что Вы беременны. Пусть помучается. А месяца через два можно соврать про выкидыш. Не вижу в этом греха. Око за око.

А хорошая идея!))))) У старой пысды будет разрыв шаблона!

маня
#48
Гость

Жесть. Автор, с мамой надо поговорить, она заигралась.

мама имеет право. Она свободная женщина.Парень - не муж.

Гость
#49
Зануда

Сочувствую, Автор. Фиг с ним, с парнем, но мама Вас по сути предала. Она, наверное, будет вешать Вам лапшу из серии "Я отвела тебя от непостоянного мужика" или "Ты еще сто мужиков найдешь, а у меня последний шанс" - чушь собачья.
Я бы отомстила, сказав маме, что Вы беременны.

А мамашка в ответ "а я тоже беременна"

Гость
#50
Гость

ЗанудаСочувствую, Автор. Фиг с ним, с парнем, но мама Вас по сути предала. Она, наверное, будет вешать Вам лапшу из серии "Я отвела тебя от непостоянного мужика" или "Ты еще сто мужиков найдешь, а у меня последний шанс" - чушь собачья.
Я бы отомстила, сказав маме, что Вы беременны.
А мамашка в ответ "а я тоже беременна"

Вот именно.И что тогда в этом случае делать???