Гость
Статьи
странные соседи

странные соседи

я живу на последнем этаже многоэтажки, когда едешь вниз, нет возможности выбрать с кем ехать, все набиваются в кабину. на 14 этаже живет "странный" мужичок. сначала начал здороваться, потом задавать вопросы, мол опять на работу? как здоровье детей? а на днях спрашивает: вы умеете бинтовать? (ну блин, кто не умеет?) и я по глупости сказала да :((( а он говорит: у меня палец на ноге загнил, я к вам вечером зайду, вы мне перебинтуете. ясное дело, дверь я вечером не открою... но у меня теперь фобия лифта, неужели придется вниз пешком ходить? как его культурно послать? вдруг он маньяк... сегодня гнойный палец, завтра прирежет в лифте...  #психи

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и просто скучно, может с головой плохенько..

А еще можно вспомнить такую статья.. в даркнете есть сайты где люди полностью анонимно рассказывают о себе то, что не расскажут в реалии.
"Я живу в небольшом городе, работаю в клинике, меня многие знаю и уважаю.. а еще я серийный убийца" ))))

Да ладно перебинтуйте пальчик то, а то мало ли...

Гость
#2

А член ему не надо перебинтовать? Там еще не загнило?

🌺
#3

Шлите его... в поликлинику.

Гость
#4

Сосед действительно стрёмный!
А сколько ему лет?
Если пожилой, то возможно просто возрастное уже...
У меня сосед и по совместительству дальний свойственник, ему за 80, похожее иногда выдаёт, только про детей не интересуется, наоборот, с напором наезжает, и всегда ему что-то надо от меня добиться.
Не так давно позвонил, говорит: "Ты маникюр умеешь делать?" Я опешила, замедлила с ответом. Он снова: "У тебя самой маникюр есть?" "Есть, говорю". Сама обалдело думаю: ну видно же, я всегда с маникюром! Он дальше, снова с напором: "Хочу, чтобы ты мне маникюр сделала!" Я вообще в осадок выпала! "Мне, говорю, профессионал делает..." Он: "Ну ты же себе тоже умеешь делать! Вот у меня тут ноготь врос, и остальные отрасли и загибаются, мне надо, чтобы ты мне ногти в порядок привела!" Я посоветовала обратиться к подологу и положила трубку.
При этом он бизнесмен, оооочень обеспеченный, получше меня однозначно! Деньги есть и на подолога, и на маникюр, и на что хочешь!
Я потом анализировала, решила, что у него старческие изменения в мозгу уже начались, наверное.
Вот и у Вашего соседа тоже, возможно!
Вы главное на открытую конфронтацию не идите! И старайтесь, чтобы он не понял , из какой Вы квартиры. А если всё же придёт, к входной двери даже и не подходите! Звонок отключите и не реагируйте на него. Пару раз так с дверью поцелуется, на другого соседа переключится.

Василий
#5

Вы тоже странная.... И ничего, все терпят.

Гость
#6

14 этаж высоко. но ко всему можно привыкнуть. Начинайте постепенно, доходите до 5-го, потом на лифте, потом до 10 можно доайти. А представьте что лифт сломается и придется ходить пешком. Не жалей себя, иди по лестнице! Это лучше чем терпеть всяких недоброжелателей в лифте. Я хочу пешком, но я живу ниже чем ты, но даже если и выше, все равно бы ходила пешком, потому что очень много злых людей живет в доме.

Гость
#7

Он чувствует в вас, что к вам можно лезть с вопросами,не бойтесь держитесь уверенно, и если надо не стесняйтесь сказать нет или послать его

Гость
#8

Пешком не ходите, это усилит ваш страх,держите психологическую дистанцию он никто вам пошёл на х…й

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: