Гость
Статьи
Одиночество. я не …

Одиночество. я не общаюсь ладе с соседями

Я не знаю как быть .я не общаюсь ладе с соседями хотя это нужно.если скажут сдать на общедомоаые услуги я сдаю.но я не стою и не общаюсь с ними. Вопросы не решает дом управление его просто нет .на собрания не хожу я просто буду молчать. И слушать ор. На работе близко не общаюсь. Есть не адекватные и есть нравоучители с советами которые раздражают и хочется влепенить.не общаюсь закрываюсь потому что лезут лезут с советами по личной жизни с осуждениями обидные фразы ..подруг нет никому не нужны проблемы чужие и переживания. Одна подруга есть та тоже не замужем .я понимаю что это плохо ни с кем не общаться !!! Либо я не чувствую себя полностью взрослой раз не общаюсь с соседями боюсь подходить они же старше меня а мне 34 .что делать ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо просто забить на то, что люди подумают, не хотите с ним общаться - не общайтесь, а если есть потребность найти приятелей, то можно пойти в фитнес клуб, на какие-нибудь курсы, мероприятия и там найти единомышленников, будет повод для общения. Я тоже мало с кем общаюсь, просто нет потребности в этом, работа удаленка, есть подруга и друг, списываемся раз в неделю-две, иногда куда-нибудь ходим. Из-за низкой потребности в общении не могу (и не хочу) налаживать личную жизнь, мне отношения в общем-то и не нужны, хватает секса по дружбе периодически. Даже нет желания с кем-то жить, раньше жила с мужчиной и это сплошной напряг, одной отлично. С соседями и прочими малознакомыми людьми нормально общаюсь, с ними даже проще - пообщался по делу и разошлись

Марика
#2

Привет автор!
У меня такая же беда! Сейчас хожу на курсы, коллектив разновозрастной, все оч разные. Много сложных личностей, мягко сказать. Мне некомфортно. Они всё время разговаривают, обмусоливают жизнь и друг друга. Задают некомфортные для меня вопросы, на кот нет желания отвечать. Но им Оооочень нужен мой ответ. Прям не смогут жить без инфо обо мне. Я ненавижу это. Пытаюсь отдалиться, но они повсюду. При этом я максимально вежлива , а иногда хочется засандалить лапатой по голове люботным варварам .

Василий
#3

Живите дальше. Живой в могилу никто не влазил ещё.

Ихний
#4

Общение с соседом это общение с потенциальным врагом которого ты напитываешь информацией о себе и в дальнейшем если сосед враг он с радостью эту инфу использует тебе во вред. *** соседей!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: