Гость
Статьи
Почему так? Не раз …

Почему так? Не раз замечала, как люди разочаровывались во мне

Помню как то в школе учительница сказала «не всегда человек внешне соответствует внутрее» и какой-то мальчик не громко сказал своей компании на задней парне «ага, особенно как с *моя фамилия*». Ну и дальше по жизни чувствовала какую-то вину и стыд за себя…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура, пусть тебя дальше общественные обезьяны дрессируют

Гость
#2

Не нужно так сильно полагаться на мнение других. Они сами то что из себя представляют? Супер хороши и внешне и внутренне? Я мысленно всех этих оценивателей стабильно на 3 буквы мысленно шлю. Они это как то чувствуют и отваливают.

Гость
#3

Обычно так говорят *** у которых у самих комплексов море

#4

ТС, вам дают понять, что вы легко внушаемая. Учитесь быть в некотором смысле толстокожей. Только помните принцип: слишком хорошо - тоже плохо.

Гость
#5

Может, вы были с ними в ссоре? Или вы выглядите ангелочком прям? (что бывает редко)

Автор
#6
Гость

Может, вы были с ними в ссоре? Или вы выглядите ангелочком прям? (что бывает редко)

Ну если честно да, выгляжу ангелочком). Посмотрела на свои старые школьные фото ( особенно где я перешла в эту школы и эти парни сзади на меня смотрели и улыбались) и поняла, что я очень мило выглядела. Хотя всегда была в комплексах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: