Гость
Статьи
Знакомый парень очень …

Знакомый парень очень завидует

Знакомый парень очень завидует. При этом подкатывает, но зависть видна. Раскритиковал мой новый телефон, вечно что-то язвительное скажет про мою одежду (одеваюсь в дорогие бренды), когда узнал, что я летала на мальдивы, егт перекосило

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты думаешь ему не обидно? Ему тоже знаешь ли хочецА на Мальдивы

#2

Ну, как правило, люди, которые одеваются в дорогие бренды, действительно выглядят не очень.

Гость
#3

Ты порядком уже заиппала
Туповатая, нищая баба.

Алексей Петров
#4

То айфоны у нее, то парень завидует. Это какой-то бзик?)

Гость
#5
Kaiser

Ну, как правило, люди, которые одеваются в дорогие бренды, действительно выглядят не очень.

Ахахах ну как тут не вспомнить Реал Пепера и многих других которые стебали всяких ипм московских модников - хахаха джинсы он за 100 тысяч купил😆Мозги ьы лучше себе купил😂🤣

Гость
#6

Не вздумай начать встречаться с таким убожеством. Он тебя потом морально так опустит чтобы не чувствовать себя гомном.

Гость
#9

так расскажите ему, что сами заработали
а то он думает, от папика

Гость
#10

Зачем в свой круг общения включать таких людей? Завистливые твари обычно не дружат, они не способны на дружбу, а только и ждут, когда можно подгадить. Таких людей можно только высмеивать и смотреть на их скореженные от злобы лица, а потом блокировать их номера и жить счастливо.

Гость
#11
Психолог

Он xoxoл беженец

Нет, он русский. Сибиряк.

Гость
#12
Гость

Зачем в свой круг общения включать таких людей? Завистливые твари обычно не дружат, они не способны на дружбу, а только и ждут, когда можно подгадить. Таких людей можно только высмеивать и смотреть на их скореженные от злобы лица, а потом блокировать их номера и жить счастливо.

Это коллега по работе.

Гость
#13
Kaiser

Ну, как правило, люди, которые одеваются в дорогие бренды, действительно выглядят не очень.

А мне казалось, что не очень выглядят молодые нищеброды, одевающиеся на рынке и в переходах. Как обcocы в туфлях из кожзама.

Гость
#14
Гость

Ты порядком уже заиппала
Туповатая, нищая баба.

Ты тот самый завидущий нищееб? Не завидуй, выведи тараканов лучше.

Гость
#15
Алексей Петров

То айфоны у нее, то парень завидует. Это какой-то бзик?)

Какие айфоны? Лечи шизофрению.

Гость
#16
Гость

Ахахах ну как тут не вспомнить Реал Пепера и многих других которые стебали всяких ипм московских модников - хахаха джинсы он за 100 тысяч купил😆Мозги ьы лучше себе купил😂🤣

Сразу видно гопников из регионов

Гость
#17
Гость

Не вздумай начать встречаться с таким убожеством. Он тебя потом морально так опустит чтобы не чувствовать себя гомном.

Даже и не подумаю, воротит от отвращения уже, стоит только представить его сальные потные руки. Он ко мне и не притронется.

Гость
#18
Гость

так расскажите ему, что сами заработали
а то он думает, от папика

А какая мне разница, что он думает? С чего это мне отчитываться перед завидущим обcoсом?

Гость
#19

Сначала он мне даже нравился, потом когда из него г0вно полезло, поняла, что нам не по пути.

Гость
#23
Гость

Нет, он русский. Сибиряк.

Что и следовало ожидать.

Алексей Петров
#25
Гость

Какие айфоны? Лечи шизофрению.

Такие, сложно технические устройства

Гость
#26
Алексей Петров

Такие, сложно технические устройства

Ты ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: