Гость
Статьи
Почему патриархалки …

Почему патриархалки всегда считали меня слабохарактерной, но я феминистка

Я заметила, что патриархальные женщины, всегда принижали мою значимость, я никогда не была патриархалкой, для которой главное выйти замуж и нарожать детей, с самого рождения меня трясло от этой идеи. Но мое окружение состоящее из патриархалок, не видело во мне этого феминистского характера, и всегда считало, что я соглашусь на любого.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что у патриархалок двойные стандарты, с одной стороны они себя считают сильными с характером, но несостыковочка происходит, потому что сами они мыслят примитивно как патриархальные подстилки, и судят вас по себе, а с другой стороны вы просто мудрее их и мыслите без двойных стандартов по феминистски, потому и кажетесь им слабохарактерной. потому что вы умнее их и понимаете что нет смысла с ними спорить.

Валентина Матвиенко
#3

у патриархалок соперничество сильно развито, им же приходилось биться за мужиков, вот и принижают любую потенциальную соперницу. Они же не могут признать, что можно прекрасно жить без мужика.
Ещё может быть низкая самооценка, в этом случае приходится обесценивать других, чтобы хоть так приподняться

Гость
#4

Равенство в правах (феминизм) не имеет никакого отношения к желанию иметь или НЕ иметь детей.

Вброс.

Гость
#5

Равенство в правах (феминизм) не имеет никакого отношения к желанию иметь или НЕ иметь детей.

Вброс.

Гость
#6

Равенство в правах (феминизм) не имеет никакого отношения к желанию иметь или НЕ иметь детей.

Вброс.

Гость
#7

Равенство в правах (феминизм) не имеет никакого отношения к желанию иметь или НЕ иметь детей.

Вброс.

Гость
#8

Равенство в правах (феминизм) не имеет никакого отношения к желанию иметь или НЕ иметь детей.

Вброс.

Гость
#9

У патриархалок как правило низкий интеллект. Не обращайте на них внимания.

Гость
#10

На самом деле ты не феминистка, а дурочка, это афиширующая.

Гость
#16
Гость

У патриархалок как правило низкий интеллект. Не обращайте на них внимания.

Полностью согласна! Интеллектом там даже и не пахнет

Гость
#83

Слишком фальшиво, переигрываешь.
Если бы ты ненавидел ненавидящих мужчин, ты бы пеной брызгал на сексисток, а не на феминисток.
Ты равенство ненавидишь, рабская душонка 😄

Гость
#89

Может дело в том, что вы других женщин называете патриархалками и пренебрежительно отзываетесь о их мечтах и желаниях, а они вам отвечают взаимностью;)))

#90

Феминизм это какое-то жуткое заболевание, сродни фанатизму. К доктору!

Гость
#91

У патриархалок одна мечта это поскорее найти мужика и поскорее выйти замуж. Все. Другого не дано. Они считают, что все счастье только в мужике)) Другой жизни они не видят и не знают) Вообще сколько видела патриархалок, это девушки с низкой самооценкой, они даже готовы на любого согласиться и терпеть)
Патриархалки любят все обесценивать, завуалировано унижать, им когда говоришь, что мужик не главное, они кипеть начинают) или когда говоришь - у меня есть требования к мужчинам, внешность, характер, не каждый подойдёт, они и тут все обесценят, ты просто предвзято относишься, надо на любого согласиться, с лица воду не пить, и вся такая дичь, которой они успокаивают себя, но думают, что кого-то учат😂😂😂 они просто в своей среде обитания, им никогда не понять женщин с другой параллели, как и эти женщины никогда не поймут патриархалок, разные уровни интеллекта и развития) поэтому не обращайте внимание, просто смейтесь)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: