Гость
Статьи
Соседка шизофреник?!

Соседка шизофреник?!

Поселились в одно время, она вообще никогда не была слышна, потом я увидела объявление что продаёт квартиру. Потом сняла. Выхожу один раз в коридор, она со мной заговорила. И говорит сильная слышимость ото всюду, и что слышит все у нас. Я извинилась, и начала детей не пускать уже в комнату соседнюю с ней. Затем мы уехали надолго, где то на месяц и как только приехали, она тут же пришла и говорит что то от вас сильно шумно. Хотя нас не было. Потом я узнаю что она ходит ко всем соседям, вплоть до тех, кто на 3 этажа ниже. Вызывает полицию, на нас, на соседа другого.
Боится моего мужа, убегает от другого соседа. Очень нелюдима. Ходит с пакетами,надетыми на руки, открывает так двери. Сказала мне как то что с детьми и внуками не общается. Боится вирусов. Сказала что не думайте что я одна, у меня муж был бандит, если что пожалуюсь
Скажите, это может быть какое то расстройство? #соседка

Инна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больная на голову.

#2

Не нужно ничего выяснять. Нужно просто знать часы покоя на законодательном уровне. После 22:00 и до 7:00 никакого шума. Так же с 13:00-до 15:00 "тихий час" вроде как. В остальное время - идет она лесом, вне зависимости от "диагноза".

Гость
#3

А ты как думаешь, после перечисленного она нормальная? или без форума никак решить не можешь? я бы тут задумался над тобой

Инна
#4
Гость

А ты как думаешь, после перечисленного она нормальная? или без форума никак решить не можешь? я бы тут задумался над тобой

Ну да, Вы наверное правы
От этого и страшно выходить с детьми

#5

Полно таких идиоток.
Игнор.
Режим тишины соблюдать , и все.

Инна
#6
Linn

Полно таких идиоток.
Игнор.
Режим тишины соблюдать , и все.

Тишина у нас начинается с 9-10 вечера и до 9 утра

Гость
#7
Инна

Ну да, Вы наверное правы
От этого и страшно выходить с детьми

Болт забей на эту тетку, таких полно

#8
Инна

Ну да, Вы наверное правы
От этого и страшно выходить с детьми

А что страшного?
Объяснить что с тетей разговаривать не надо.
Поздоровались, и пошли по своим делам. Что она там крякает, ее проблемы. Вежливость и спокойствие.

Гость
#9

Мне пох . Я начинаю выяснять отношения и дерусь как вне себя . Так воспитала всех соседей , теперь никто не жалуется .

Гость
#10

Диагнозы вы тут не ставьте, вы не врач. Значит ведите себя тише. Иначе это будет ЛИШЬ НАЧАЛОМ вашей беды!! Она вам здоровье испоганит, доведет вас до инсультов

Инна
#11
Гость

Диагнозы вы тут не ставьте, вы не врач. Значит ведите себя тише. Иначе это будет ЛИШЬ НАЧАЛОМ вашей беды!! Она вам здоровье испоганит, доведет вас до инсультов

Куда уж тише)
Здоровье она мне точно не испоганит, она своей тени боится
Просто жутко жить рядом с этим человеком

Гость
#12

Вот что может быть в старости.... Если ничего не делать для себя, если нет хобби.

Гость
#13

У нас всегда шумно. Нет такого чтоб ночью кто то телек не смотрел. Или соседи не ходили у себя по КВ. А вы напугайте ее. Скажите, что тишина она в гробу только. Люди живые всегда издают звуки, и это нормально. В пределах 20 дуб ночью можно шуметь.

#14
Инна

Куда уж тише)
Здоровье она мне точно не испоганит, она своей тени боится
Просто жутко жить рядом с этим человеком

Носите в кармане диктофон и включайте при встрече. Потом как-нибудь дайте ей послушать и пообещайте отнести куда следует.

Гость
#15

Чего вы до неё докопались-то? Она же квартиру продаёт, до этого к вам не заходила, ничего не предъявляла. Че-то вы мутите, автор. В любом случае, съезжает и ладно, вы и знакомы не были до сих.

Инна
#16
Гость

Чего вы до неё докопались-то? Она же квартиру продаёт, до этого к вам не заходила, ничего не предъявляла. Че-то вы мутите, автор. В любом случае, съезжает и ладно, вы и знакомы не были до сих.

Нет, она уже не продаёт ее
Она долго не общалась ни с кем и после того как я с ней мило побеседовала ломилась к нам , просилась зайти чтоб увидеть что у нас в комнате, потом случился скандал, и она начала вызывать участкового. Полиция уже тоже очень устала от ее вызовов.

Инна
#17

Странно что вы сразу не обратились с заявлением об угрозах

Бабкины трусы
#18

Так она про вас так же думает. Что вы больная. Жёны бандитов это специфичные женщины, они вирусов не боятся. Вообще .... Мы не прожили её жизнь. Не знаем, какие псих травмы были. Может она страдает душевно и сама не признает причины своих поступков.

Гость
#19
Инна

Нет, она уже не продаёт ее
Она долго не общалась ни с кем и после того как я с ней мило побеседовала ломилась к нам , просилась зайти чтоб увидеть что у нас в комнате, потом случился скандал, и она начала вызывать участкового. Полиция уже тоже очень устала от ее вызовов.

Ерунда какая-то... Как это - она молчала, её не видно, не слышно было, даже съехать решила и тут на тебе - вдруг начала ходить по соседям с разборками и угрозами, пустыми причём? Ну не сходится, автор. Вы мутите, и вообще, странно, что такой странный пост придумали на анонимном форуме.

Гость
#20

И ей же раньше не мешали звуки, прям сейчас решила начать предъявлять?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: