Гость
Статьи
На сколько вы довольны …

На сколько вы довольны своей жизнью ?

На сколько процентов вы довольны своей жизнью ? Что вам не хватает для счастья ? Что хотите исправить ? #довольныжизнью

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги замерзли(ну это машину счас заведу), в туалет хочу, а где его искать тут хз, до заправки которую знаю час, до дома часа три ехать. Не очень довольна. А дома даже хлеба нет. Впрочем есть мясо и овощи. То есть еще и в магаз по дороге(. Ну на 2/5 гле то довольна.

#2

100% довольна своей жизнью.
У меня все есть для счастья.
У меня в жизни нету никаких проблем, делаю что хочу, путешествую, деньги есть, семья есть.

Гость
#3

Довольна на 70%

Гость
#4

На 5% точно, ну может на 10, максимум на 15, предел 20, а вот больше маловероятно

Гость
#5

Для счастья нужно умереть красиво, вот тогда будет 100%

Гость
#6

Вся цель жизни, это сдать на права, купить что то адреналиное, и выйти на затяжной обгон длиною в жизнь

Гость
#7

Иногда на 10х, иногда на 90. В целом 95.
Не хватает до 100 процентов отсутствие собственного дома. А так всё прекрасно))

Ляляля
#8

На 70 процентов. Есть над чем работать

Мария
#9

Процентов на 80, наверное. Что хотелось бы исправить - переместить мои нынешние мозги в мою же 20-ти летнюю голову. По-другому бы поступала, в частности вела бы бюджет по-другому. У меня подруга еще со студенческих подработок начала откладывать в накопительную страховку, Сейчас ей 30, договор закончился. За 10 лет накопила солидную сумму, с инвестдоходностью получилось вообще отлично. Сейчас они безо всяких усилий купили квартиру, ипотекой пришлось добивать совсем немного. Я тоже работала, пыталась копить, но все время снимала деньги то на одно, то на другое. Надо было как она пойти в этот Ренессанс жизнь и открыть такую же программу, как она предлагала. Сейчас была бы в шоколаде.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: