Гость
Статьи
Жизнь в городе или …

Жизнь в городе или селе

Девочки просто интересно ваше мнение.Мы с мужем с деревни ,у него хороший доход здесь ,мне ни в чем не отказывает ,но я все равно хочу переехать хотя бы в небольшой городок,в деревне очень скучно.А он не хочет отказываться от того что есть здесь и якобы мы в городе никому не нужны.Мы ездим в ближайшие города ,в кино ,рестораны,но хотелось бы большей цивилизации.Какое ваше мнение стоит или нет переезжать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни в коем случае!
Крестьяне должны жить в селе!
хватит, лимит выполнен!

#2

Вы живёте в своём домике и зарплата стабильная, вы можете себе позволить Развлечения. В городе тоже самое, только ещё нужно будет найти работу с хорошей зп, чтобы оплатить за жилье квартиры, коммунальные услуги, а также расходы на нужные средства. Помимо работы, есть ещё дорога которую нужно оплатить и потратить время на то чтобы добраться и обратно домой. Вам чего там не живётся то?))))

Гость
#3

Можно вывезти девушку ССС деревни, но деревню ИЗ девушки вывезти невозможно

Гость
#4

каким образом наше мнение повлияет на выбор вашего мужа?

Гость
#5
Гость

каким образом наше мнение повлияет на выбор вашего мужа?

Я не собиралась с помощью вашего мнения влиять на своего мужа.Я думала кто-то поделиться своей историей и возможно я изменю свое

Гость
#6
Гость

Я не собиралась с помощью вашего мнения влиять на своего мужа.Я думала кто-то поделиться своей историей и возможно я изменю свое

Там хорошо, где нас нет. Я вот наоборот хочу свалить из мегаполиса в деревню. Чтоб тишина, покой, природа...

#7

если не будет денег то и в городе жизнь не мила будет и делать там будет нечего.

Гость
#8

просто вы пересмотрели немецкий синематограф, что в городе типа каждый день такое, о чем в том кино показывают

Гость
#9

Я переехала из Москвы в поселок. Не жалею. Зарплата у меня городская. Заповедник сразу за домом. Экология, грибы, ягоды. Хозяйство, огород. Хорошие, качественные продукты. Если куда-то хотим съездить -сел да поехал на машине в ту же Москву. Люди здесь добрее и спокойнее, за ребенка не страшно, все всех знают, чужих сразу видно. Нет шумных соседей. Шума в принципе нет. У нас руки из нужного места растут, поэтому в доме все блага цивилизации начиная от центрального газоснабжентя и заканчивая хамамом в доме. Дом большой, каждый может уединится в своей комнате. Из минусов. Врачи откровенно слабые и выбора особо нет. В самом поселке зарплаты не высокие. Либо в Москву на работу (дорога много времени отнимает) либо удаленка. Из минусов больше ничего не вижу.

Гость
#10

Если есть работа и город не далеко, то не вижу смысла переезжать. Мы с мужем наоборот хотели переехать в пригород, сами в городе живём,но наверное останемся здесь, потому что у нас ребенок и сложно будет ездить с пригорода в больницу, на работу и потом в школу и в храм. Если бы жили как вы, со своим домом и хорошей зп, то точно бы не переехали. Сложно переезжать с насиженного места.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: