Жизнь в городе или селе
Девочки просто интересно ваше мнение.Мы с мужем с деревни ,у него хороший доход здесь ,мне ни в чем не отказывает ,но я все равно хочу переехать хотя бы в небольшой городок,в деревне очень скучно.А он не хочет отказываться от того что есть здесь и якобы мы в городе никому не нужны.Мы ездим в ближайшие города ,в кино ,рестораны,но хотелось бы большей цивилизации.Какое ваше мнение стоит или нет переезжать?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов236 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст438 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Ни в коем случае!
Крестьяне должны жить в селе!
хватит, лимит выполнен!
Крестьяне должны жить в селе!
хватит, лимит выполнен!
Вы живёте в своём домике и зарплата стабильная, вы можете себе позволить Развлечения. В городе тоже самое, только ещё нужно будет найти работу с хорошей зп, чтобы оплатить за жилье квартиры, коммунальные услуги, а также расходы на нужные средства. Помимо работы, есть ещё дорога которую нужно оплатить и потратить время на то чтобы добраться и обратно домой. Вам чего там не живётся то?))))
Гость
Можно вывезти девушку ССС деревни, но деревню ИЗ девушки вывезти невозможно
Гость
каким образом наше мнение повлияет на выбор вашего мужа?
если не будет денег то и в городе жизнь не мила будет и делать там будет нечего.
Гость
просто вы пересмотрели немецкий синематограф, что в городе типа каждый день такое, о чем в том кино показывают
Гость
Я переехала из Москвы в поселок. Не жалею. Зарплата у меня городская. Заповедник сразу за домом. Экология, грибы, ягоды. Хозяйство, огород. Хорошие, качественные продукты. Если куда-то хотим съездить -сел да поехал на машине в ту же Москву. Люди здесь добрее и спокойнее, за ребенка не страшно, все всех знают, чужих сразу видно. Нет шумных соседей. Шума в принципе нет. У нас руки из нужного места растут, поэтому в доме все блага цивилизации начиная от центрального газоснабжентя и заканчивая хамамом в доме. Дом большой, каждый может уединится в своей комнате. Из минусов. Врачи откровенно слабые и выбора особо нет. В самом поселке зарплаты не высокие. Либо в Москву на работу (дорога много времени отнимает) либо удаленка. Из минусов больше ничего не вижу.
Гость
Если есть работа и город не далеко, то не вижу смысла переезжать. Мы с мужем наоборот хотели переехать в пригород, сами в городе живём,но наверное останемся здесь, потому что у нас ребенок и сложно будет ездить с пригорода в больницу, на работу и потом в школу и в храм. Если бы жили как вы, со своим домом и хорошей зп, то точно бы не переехали. Сложно переезжать с насиженного места.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 955 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Зырит сосед1 ответ
- БровистНет ответов
- Когда вы планируете переезд из России?2 ответа
- Клевета коллегиНет ответов
- Греф сказал, что Сберу конец?2 ответа
- Почему золотые украшения такие скучные и некрасивые?4 ответа
- Как связаться с пробабушкой?4 ответа
- Подскажите на счет мфо1 ответ
- Как выспаться? Перепробовала кажется все4 ответа
- Любим Британию3 ответа
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Мужчины-пополамщики, что вы можете дать семье как мужчина?126 ответов
- Почему отцы бросают своих детей?81 ответ
- Бог-есть55 ответов
- Много людей сейчас переезжает в Москву и Питер чтобы больше заработать ?42 ответа
- Девчонки оцените фото. Как вам?39 ответов
- Зассанки в офисе37 ответов
- Считаю не этично заказывать товары в пункты выдачи26 ответов
- Чувствуете вы силу Родины?25 ответов
- Почему инструкторы по вождению орут и как можно это пресечь?25 ответов
- Кто эти некрасивые женщины в люксе?22 ответа
Предыдущая тема