Гость
Статьи
Мальчишки и девченки, …

Мальчишки и девченки, кто живет в Греции

Мальчишки и девченки, кто живет в Греции. Какие вы ДЛЯ СЕБЯ можете выделить +/- жизни в этой прекрасной стране. Идут ли лучше дела с зарплатой, налогами и ценами после митингов? И впринципе мтоит ли на данный момент сюда переезжать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких
я там не живу
но был пару раз
страна долбо.ебов

хуже страну сложно представить
единственно в некоторых местах красивая природа и то мало где

Гость
#2
Гость

никаких
я там не живу
но был пару раз
страна долбо.ебов

хуже страну сложно представить
единственно в некоторых местах красивая природа и то мало где

Пон, а почему греки- долб.аебы? И в каком городе именно ты был?

Гость
#3
Гость

Пон, а почему греки- долб.аебы? И в каком городе именно ты был?

Был в Афинах, на Ионических и на Эгейских островах

Пример 1. Уборка пляжа

Хорватия, Макарска, пандемия
туристов нет, но порядок должен быть!

на пляж рано утром выезжает большой трактор с устройством которое просеивает песок. В одну сторону проехал, вернулся в другую. На пляже ни камешка, ни окурка, ни водоросли.
Работал 1 человек, время работы 15 минут

Греция, Ионический острова
Отель типа "5 звезд греческих", практически полон людей

8 утра вдоль линии прибоя еле ползет драндулет без кабины с прицепом, за ним 3 грека-долбо.еба с вилами, закидывают водоросли
(не мусор, не окурки) в прицеп. Естественно 3 шага - перекур, работают до обеда, убрано хорошо если 20% водорослей, остальной мусор продолжает украшать пейзаж
Заняты 4 грека, время работы 4 часа, результат даже 20% не сделано

Гость
#4

Экономика:
1. промышленность - ни разу ни где не видел какого более-менее значительного завода, разве что пара маслобоек и один мраморный карьер

2. сельское хозяйство - полей не видел, цветущих цитрусовых садов, как в Валенсии тоже. Какие-то облезлые горы - иногда рощи оливок посаженные 500 лет назад, ну и 10 коз. Виноградников тоже нет, как в Италии или Франции.

3. туризм - сервис !№:"?У№?;№%! В отеле единственный человек, кто говорит по-английски на ресепшене, остальные только по гречески. В Эмиратах - последний мойщик сортиров говорит по-английски, всегда найдут говорящих по-русски. В Испании везде говорят и по-немецки и по-французски, английский само собой разумеется. Еда в отеле такая, что я кроме хлеба и вина ничего есть НЕ МОГ (Кос), в креветках нечищенные кишки - показал менеджеру ресторана - "это у нас такой греческий рецепт". Не только долбо.ебы, но и гавноеды. Цены дороже и Испании, и Эмиратов, а сервис на 300 лет отстал. И чего это туристы Турцию предпочитают?

4. транспорт - еб.ануть самолетом о взлетную полосу так что пассажиры головой бьются о переднее сидение, а потом в панике изо всех сил по тормозам. отменить все железнодорожное сообщение на Пелопоннесе.
Стиль вождения - грузинский, ну кто знает. Обгонять через двойную сплошную в закрытый поворот на серпантине на какой-то древней итальянской колымаге.

5. судоходство - если корабль отходил свои 50 лет, и в Сингапуре, Марселе или Генуе его должны отправить на металлолом, то оно продается греческой судоходной компании, назначается греческий капитан - "из спартанцев" - и оно заливаясь и хрюкая отправляется в море, благо остров много, если шо - вплавь к острову

Гость
#5

Афины редкая помойка, грязь, мусор, графити, может посоревноваться с Неаполем

я думал что обкуренные беженцы опасны (*** продается легально), не пьяные британские подростки хуже! А полиция видимо вымерла еще при немцах в 1944 году

Гость
#6
Гость

Афины редкая помойка, грязь, мусор, графити, может посоревноваться с Неаполем

я думал что обкуренные беженцы опасны (*** продается легально), не пьяные британские подростки хуже! А полиция видимо вымерла еще при немцах в 1944 году

Вся Европа большая свалка, в крупных городах только туристические улицы чистые. Во дворах ужас ужасный.

Гость
#7
Гость

Вся Европа большая свалка, в крупных городах только туристические улицы чистые. Во дворах ужас ужасный.

Не правда в Дании, Германии, Нидерландах за пределами Амстердама,
в небольших французских городах (Реймс, Бордо, Ля-Рошель), в Испании - чисто

Даже в Польше, все помыто и дороги ровные, хотя конечно и разрухи достаточно.

Насколько уж Рашка засраная, и то по мне чище и ораганизованей Греции

Гость
#8

вообще впечатление такое - там где православные, там свинарник

особенно это видно в бывшей Югославии, Хорватия как картинка все вылизано, а Сербия - курные избы и заборы

Гость
#9
Гость

Не правда в Дании, Германии, Нидерландах за пределами Амстердама,
в небольших французских городах (Реймс, Бордо, Ля-Рошель), в Испании - чисто

Даже в Польше, все помыто и дороги ровные, хотя конечно и разрухи достаточно.

Насколько уж Рашка засраная, и то по мне чище и ораганизованей Греции

Ой да хорош, у меня на даче в Подмосковье чище чем в вашей Дании. Было время, покатались поглядели, ужаснулись.

Гость
#10
Гость

Ой да хорош, у меня на даче в Подмосковье чище чем в вашей Дании. Было время, покатались поглядели, ужаснулись.

Может на твоей даче и чисто

А в Архангельске на Сульфате, в Омске, в Астрахани, в Чите, в Питере?

Гость
#11
Гость

Ой да хорош, у меня на даче в Подмосковье чище чем в вашей Дании. Было время, покатались поглядели, ужаснулись.

где ИМЕННО ты в Дании был?

Гость
#12
Гость

Может на твоей даче и чисто

А в Архангельске на Сульфате, в Омске, в Астрахани, в Чите, в Питере?

Что вы там делали? Путешественник по родной природе.

Гость
#13
Гость

где ИМЕННО ты в Дании был?

Мы с вами не на ТЫ.

Гость
#14
Гость

вообще впечатление такое - там где православные, там свинарник

особенно это видно в бывшей Югославии, Хорватия как картинка все вылизано, а Сербия - курные избы и заборы

Вылизано то опять для туристов, травка пострижена, коровки гуляют. Это нам гид рассказывал из России работал у них в компании. На самом деле все фальшивка, коровка на дотации государства, доплачивают хозяину иначе разорится. Домики сняты на три семьи, или очень дорого на одну. Все мишура.

Гость
#15
Гость

Мы с вами не на ТЫ.

Наhuy пошла, лахудра. Если по теме нечего сказать

Гость
#16

Рассказывали в Германии деревня, если с фасада не вылизано штраф, а на заднем дворе полный бардак.

Гость
#17
Гость

Наhuy пошла, лахудра. Если по теме нечего сказать

Вас не спрашивали обезумевшее.

Гость
#18

женская красота везде ценится и хорошо оплачивается! но и конкуренция сейчас высокая

Гость
#19
Гость

женская красота везде ценится и хорошо оплачивается! но и конкуренция сейчас высокая

Кем ценится и оплачивается?

Гость
#20
Гость

Может на твоей даче и чисто

А в Архангельске на Сульфате, в Омске, в Астрахани, в Чите, в Питере?

В Санкт-Петербурге тоже норм. Уж точно тише чем в Париже. Но хамоватому троллю это поперёк горла, ведь цель- обосрать Россию

Гость
#21
Гость

Может на твоей даче и чисто

А в Архангельске на Сульфате, в Омске, в Астрахани, в Чите, в Питере?

*чище

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: