Гость
Статьи
Ждут чтобы для их …

Ждут чтобы для их зайки дали лужайку

Кто-то видит логику родить для себя, а потом ждать от других чтобы для их зайки окружающие дали лужайку? Они родили ДЛЯ СЕБЯ! Типа... сами решили завести ребенка, надо было и подумать на какие шиши растить, где растить, кто согласен присматривать, нет? Нельзя собрать родню и сказать: я давно решила родить для себя, и теперь беременна, юху! А потом реветь, потому что все начали не поздравлять, а спрашивать где будут они жить, потому что она снимает, и на какие шиши растить, если работает неофициально? Я думаалааа, вы поддержите, порадуетесь... Чему радоваться? Наша мать с больным сердцем в однушке, у остальных свои жизни, ипотеки, работы, хобби, и никому не хочется быть спонсором, потому что там зайке нужна лужайка #родитьдлясебя

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задача свиноматки размножатся. А думать не предусмотрено природой.

Гость
#2

А маткапитал?

Гость
#3

Ну и порадовались бы. Это ее проблемы как и на что она растить ребёнка будет. Как я понимаю, у вас она ничего не просила, просто поделилась радостью. А вы гнобить ее принялись.

Гость
#4

Столкнулись мы с такой себерожалкой, как вы и написали, всю семью на уши подняла. А когда мужика нашла, сильно удивилась что теперь он должен её проблемы решать, а не семья ещё одного себе на шею садить. Закончилось всё обидами и полным скандалом. Теперь родив ещё одного сидит ровно на шее мамы, а та в благодарность что взяли дочь с ребёнком ещё и зятя тянет. Громкие слова "для себя", раньше называлось "в подоле", все родственники "должны" её потpахушки без предохранения, всю жизнь обслуживать, ага щаз.

Гость
#5

Это кто вам такую свинью в семье подложил?

Василий
#6

Чушь....

Гость
#7

Ну, у меня сестра так родила, типа закончила универ, там встречалась с мальчиком, и как все подружки решила родить, не на работу же выходить. Ну и все 8 лет и она и ее мужик на шее у родителей: денег нет, работать не хотят, зато хотят одеваться, вкусно кушать, про ребенка вообще молчу, полностью на бабушке он.

Вроде бы ничего хорошего, но пока есть родители, все силы туда бросили, деткам помогать, а деткам скоро 35 лет, они еще не нагулялись.

Мелания!
#8

нет логики, как и во фразе "родить для себя", это вообще как понимать???

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: