Гость
Статьи
Сказать или исчезнуть?

Сказать или исчезнуть?

2 тётки повадились меня обесценивать, пока что перестала на звонки отвечать. Но на место поставить-то хочется и часто прокручиваю в уме разного рода фразы подобного назначения. Случайно мы столкнёмся неизвестно когда, а намеренно могу появиться.
Есть люди находчивые, может найдутся и тут, а то я сильно не находчивая

Валентина Матвиенко
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как??? Звонок.... "Ало.. -Ты дешевка!!!!" Так как это происходит?

бедняжка
#2
Гость

Это как??? Звонок.... "Ало.. -Ты дешевка!!!!" Так как это происходит?

скорее начинают расспрашивать или просто а ты знаешь вот у них там это а у тебя чет другое и фигня полная

Валентина Матвиенко
#3
Гость

Это как??? Звонок.... "Ало.. -Ты дешевка!!!!" Так как это происходит?

гуляем и обе по любому поводу стараются обесценить, не оскорбить, а именно обесценить, например, что я универ за деньги закончила. Им невозможно об этом судить потому, что специальность другая, кроме того, я училась очень прилежно. И всё в таком духе. Истоки такого поведения мне известны, обычно игнорю таких, но лучше, мне кажется, на место поставить

Валентина Матвиенко
#4
бедняжка

скорее начинают расспрашивать или просто а ты знаешь вот у них там это а у тебя чет другое и фигня полная

именно так

ТихаяСапа
#5
Валентина Матвиенко

гуляем и обе по любому поводу стараются обесценить, не оскорбить, а именно обесценить, например, что я универ за деньги закончила. Им невозможно об этом судить потому, что специальность другая, кроме того, я училась очень прилежно. И всё в таком духе. Истоки такого поведения мне известны, обычно игнорю таких, но лучше, мне кажется, на место поставить

А вам с ними обязательно гулять? Нужно на ланч с ними ходить? Змеи какие-то..вы небось симпатичная и сильно их младше?) Этого достаточно бывает для "одаренных".

Гость
#6
Валентина Матвиенко

гуляем и обе по любому поводу стараются обесценить, не оскорбить, а именно обесценить, например, что я универ за деньги закончила. Им невозможно об этом судить потому, что специальность другая, кроме того, я училась очень прилежно. И всё в таком духе. Истоки такого поведения мне известны, обычно игнорю таких, но лучше, мне кажется, на место поставить

А зачем ты гуляешь с вредными тетками?

Валентина Матвиенко
#7
ТихаяСапа

А вам с ними обязательно гулять? Нужно на ланч с ними ходить? Змеи какие-то..вы небось симпатичная и сильно их младше?) Этого достаточно бывает для "одаренных".

гулять не обязательно, но неплохо было. Мы ровесницы, только социальный статус разный.
Была подруга, хорошо себя вела лет 13, а потом тоже начала себя плохо вести, вот я и думаю, что надо как-то сразу отбривать пожёстче, видимо что-то я проворониваю. Но 2 подруги давнишние вообще никогда такими пакостями не занимались

Валентина Матвиенко
#8
Гость

А зачем ты гуляешь с вредными тетками?

одной гулять никак не могу приучиться, к тому же, до снега чуть ли не каждый день шашлыки жарили

Cвета
#9

Такой невнятный и сумбурный пост можно написать только под кайфом.
Валь, вы там трезвы или как всегда?
Вы уж не сердитесь, но питерцы до сих пор вас вспоминают... ээээ... под странным прозвищем, даже стесняюсь сказать под каким.
Вы хоть на заседания правительства ТВЕРЕЗОЙ ходите...

ТихаяСапа
#10
Валентина Матвиенко

гулять не обязательно, но неплохо было. Мы ровесницы, только социальный статус разный.
Была подруга, хорошо себя вела лет 13, а потом тоже начала себя плохо вести, вот я и думаю, что надо как-то сразу отбривать пожёстче, видимо что-то я проворониваю. Но 2 подруги давнишние вообще никогда такими пакостями не занимались

Понятно. То есть вы с ними тусуетесь только потому что не с кем больше.

Короче говоря, мило улыбаясь отвечайте вопросом на вопрос переводя беседу на них. Спрашивайте вы побольше. Зереальте их поведение по отношению к вам.Только мне все равно не понятно, что вы в данном общении выигрываете. Учитесь лавированию?)

ТихаяСапа
#11
Cвета

Такой невнятный и сумбурный пост можно написать только под кайфом.
Валь, вы там трезвы или как всегда?
Вы уж не сердитесь, но питерцы до сих пор вас вспоминают... ээээ... под странным прозвищем, даже стесняюсь сказать под каким.
Вы хоть на заседания правительства ТВЕРЕЗОЙ ходите...

Стакан?)))) Я помню

Валентина Матвиенко
#12
ТихаяСапа

Понятно. То есть вы с ними тусуетесь только потому что не с кем больше.

Короче говоря, мило улыбаясь отвечайте вопросом на вопрос переводя беседу на них. Спрашивайте вы побольше. Зереальте их поведение по отношению к вам.Только мне все равно не понятно, что вы в данном общении выигрываете. Учитесь лавированию?)

ну да)) Основная цель - научиться лавировать, а именно отбривать сразу, всю жизнь очень туго с этим навыком, фактически, краеугольный камень в отношениях

Валентина Матвиенко
#13
ТихаяСапа

Стакан?)))) Я помню

полстакана))

Василиса
#14

Набей им морды, тогда так делать перестанут.

ТихаяСапа
#15
Валентина Матвиенко

ну да)) Основная цель - научиться лавировать, а именно отбривать сразу, всю жизнь очень туго с этим навыком, фактически, краеугольный камень в отношениях

Успехов! Очень понимаю вас) научилась только недавно сама. Немного

Валентина Матвиенко
#16
Василиса

Набей им морды, тогда так делать перестанут.

не умею драться и учиться не стану

Валентина Матвиенко
#17
ТихаяСапа

Успехов! Очень понимаю вас) научилась только недавно сама. Немного

спасибо)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: