Гость
Статьи
О девушках которые …

О девушках которые ходят раздетыми по городу

С приближением лета приближается вот это! Не могу терпеть девушек которые ходят раздетыми по городу. Иду с парнем а он оборачивается, такая махает... Прекращайте! Когда человек подобным образом себя презентует в обществе, отношение тоже будет соответствующее. Девочки просто торгуют своим телом, хотя вроде из семьи приличной и не в чем не нуждаются. Конечно понимаю что фигурка звонкая, но эти шорты как трусы, "глаза" на показ, бюзгальтера нету - вишенки глаза колят. Еще и волосы распустят, лишь бы потом не плакали что в метро прищемило дверью. За руку отвести в парикмахерскую хочется

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебя парень жир..ху бросил же? Теперь тебя это парить не должно

Гость
#2

просто такая тенденция, женщины развратились, и стало модным раздеваться на публике и в инете, вы тут ничего не измените, поменяйте свое отношение, а точнее забейте.

#3

Каждый вправе вести и одеваться как ему хочется. Ведь кому-то тоже не нравится как одеваетесь вы. Повышайте свою самооценку, она видимо на нуле

Гость
#5
Arhiva

Каждый вправе вести и одеваться как ему хочется. Ведь кому-то тоже не нравится как одеваетесь вы. Повышайте свою самооценку, она видимо на нуле

если каждый будет делать то что он хочет, то будет анархия. это оголение вызовет противоположный эффект, уж поверьте.

#6

волосы то тут причем? что за архаичные требования, что волосы должны быть в прическе, еще платок скажите одеть.

а вот с лифчиками беда - я их терпеть не могу и не нашу. Приходится футболки покупать такие, чтобы соски, если что, в глаза не бросались из-за рисунка на ткани к примеру.

#7
Гость

если каждый будет делать то что он хочет, то будет анархия. это оголение вызовет противоположный эффект, уж поверьте.

Анархии не будет, у нас есть законы и есть люди которые контролируют их соблюдение.

Гость
#8
Arhiva

Анархии не будет, у нас есть законы и есть люди которые контролируют их соблюдение.

ну вы согласны с тем, что женщины стают развратнее?

#9
Гость

ну вы согласны с тем, что женщины стают развратнее?

Как мы можем оценивать, если мы живём только сейчас. Как раньше было мы знаем только по рассказам. Поэтому нужно научиться понимать действительность и смотреть только на себя. Будьте примером для других, например.

Гость
#10
Arhiva

Как мы можем оценивать, если мы живём только сейчас. Как раньше было мы знаем только по рассказам. Поэтому нужно научиться понимать действительность и смотреть только на себя. Будьте примером для других, например.

есть исторические данные и другие культуры, сравнить не составляет труда, но я понял что вы не хотите отвечать, ваше право

Гость
#11

Так ты тоже носи. Или твои 87 кг мешают? А парень -то откуда? В прошлой теме плакалась, как послал жиробасину

Гость
#12

Подойдите и смачного подсрачника ей выпишете, чтоб не виляла своей ж в короткой юбочке. Парня пошлите лесом.

#13

Девушка разденьтесь тоже, пускай другие парни вам махают.

Гость
#14
Arhiva

Как мы можем оценивать, если мы живём только сейчас. Как раньше было мы знаем только по рассказам. Поэтому нужно научиться понимать действительность и смотреть только на себя. Будьте примером для других, например.

Есть же еще люди старшего поколения, у многих фото сохранились, их в инет выкладывают. Сами смотрите, если вам лень искать https://yandex.ru/images/search?text=люди на улицах летом ссср&stype=image&lr=193&parent-reqid=1677096174147192-10680445065232862007-vla1-5786-vla-l7-balancer-8080-BAL-3637&source=serp

Гость
#15

спрос рождает предложение)) сами говорите что ваш парень засматриваются. И другие тоже пялятся и комплименты делают.
Считаю нормальным одеваться как хочешь. А для мужчин нормально смотреть, это природа (не тра*ать всех подряд, а смотреть). Ничего в этом нет страшного. Но лучше не напоказ своей девушке это делать конечно))

Бабкины трусы
#16

Увы. Это безнравственность. Страшно то, что родители пугают дочек, что надо быть яркой, надо стараться клеится к парню, пробивать себе дорогу. Как мясо. А потом девушки связываются со стариками, с арбузерами, женатыми.

Мы верующие. Одеваюсь скромно. Фигура топчик. На спорте. Клушам не понятно, почему не ношу мини, декольте. А потому что я не клею никого. Я прощупываю почву, кто и что мужчина, вся подноготная. Зачем мне хоровод похотливых самцов, которые хотят поиметь моё тело.

#17
Гость

Есть же еще люди старшего поколения, у многих фото сохранились, их в инет выкладывают. Сами смотрите, если вам лень искать https://yandex.ru/images/search?text=люди на улицах летом ссср&stype=image&lr=193&parent-reqid=1677096174147192-10680445065232862007-vla1-5786-vla-l7-balancer-8080-BAL-3637&source=serp

Много агрессии у вас

#18

ТС, не нравится - не смотрите. А лучше сходите на пляж, пусть глаза привыкнут к обилию полуодетых или совсем раздетых людей. Не перекладывайте своих проблем на других.

#19
Гость

если каждый будет делать то что он хочет, то будет анархия. это оголение вызовет противоположный эффект, уж поверьте.

Разрешено всё, что не запрещено законом. Закон не запрещает свободу в выборе одежды.
Ну а слухи о "противоположном эффекте" оголения несколько преувеличены. Если умеешь держать себя в руках, то ничья нагота или полунагота не лишит тебя разума.

#20
Гость

ну вы согласны с тем, что женщины стают развратнее?

Не согласен.
Во-первых, не "стают", а "становятся".
Во-вторых, не развратнее, а свободнее.
Неприличное - это во многих случаях всего лишь непривычное.

#21
Гость

Подойдите и смачного подсрачника ей выпишете, чтоб не виляла своей ж в короткой юбочке. Парня пошлите лесом.

А завтра вам выпишут смачного пинка за то, что ваша одежда не соответствует чьим-то придуманным стандартам.
Или сегодня от парня так прилетит в ответку, что будете долго лететь и искать аэродром.
А бывает и такое. Есть у меня одна знакомая, любящая иногда вызывающе одеваться. При этом занимается единоборствами. Так что если кто-то отважится дать ей за это пинка, то мне будет его очень жалко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: