Гость
Статьи
Как разыскать девушку …

Как разыскать девушку в другом городе почти ничего о ней не зная?

Скажите, а вообще реально ли найти девушку в другом городе, зная о ней ну сааамый минимум информации? Брат ходит 3ий месяц как в воду опущенный. Всегда обычно веселый, разговорчивый, а тут прям интерес к жизни пропал. Вчера раскололся. От метро до офиса он едет на маршрутке. Полтора года назад познакомился в маршрутке с девушкой. Они сначала переглядывались, потом стали болтать. Так около месяца. Потом девушка сказала, что уезжает учиться в Вену. Он говорит, что переживал, но не стал ничего предпринимать. А теперь она ему снится и ни о ком, кроме как о ней думать он больше не может. Типа прям люблю ее и все тут, как блин в сопливом кино. Но все, что этот оболтус о ней знает - это то, что зовут ее Наталья, работала она в компании DHL, метро Динамо, Москва., ул. 8го марта. И то, что теперь учится в Вене. Вот мне стало интересно, а с чего можно ли найти человека по такой урезанной информации??? Она молодая девушка (25-28 лет), 100% есть аккаунт в ***, но как найти??? Может у кого то есть такой опыт?

Hloe
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

poprobujte v LinkedIn po mestu byvshej raboty

Гость
#2

какое-то разводилово

Химик
#3
Hloe

Она молодая девушка (25-28 лет)

Она молодая бабушка. Ещё и нищ_е_бродка. На машину не заработала. В её годы у меня несколько квартир уже было и машин.

Пусть едет в Вену.

Гость
#4
Химик

Она молодая бабушка. Ещё и нищ_е_бродка. На машину не заработала. В её годы у меня несколько квартир уже было и машин.

Пусть едет в Вену.

ушипни себя, тебе пора просыпаться

Гость
#5
Химик

Она молодая бабушка. Ещё и нищ_е_бродка. На машину не заработала. В её годы у меня несколько квартир уже было и машин.

Пусть едет в Вену.

Машины-квартиры украл что ли?

В этом возрасте умные люди получают образование, учат языки, налаживают связи, а не сидят и машины-кватриры охраняют.

Химик
#6
Гость

В этом возрасте умные люди получают образование

Я в 16 уже в универе учился, а до этого в спецшколе при МГУ.

Гость
#7

ложь ваш рассказик. зачем вам эта девушка?

гость
#9
Гость

ХимикОна молодая бабушка. Ещё и нищ_е_бродка. На машину не заработала. В её годы у меня несколько квартир уже было и машин.



Пусть едет в Вену.
ушипни себя, тебе пора просыпаться

+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

резиночка
#10

Да уж... какие-то вы с братом тормознутые. Езжайте по этому адресу и порасспрашивайте там, кто её знает.

Гость
#11

А что нельзя поехать на место прежней работы, подарить кадровичке бутылку хорошего вина, рассказать вашу слезливую историю и выпытать фамилию девушки, а возможно даже и место её учёбы? Способов много, но ваш брат - слюнтяй и, если ему самому трудно пoпу поднять, то пусть дальше страдает.

Гость
#12

Что значит 100 процентов есть аккаунт в ***? Не все тусуются в соцсетях.

Лиля
#13

ищи в контакте наталья вена,я нашла так одного парня, зная только место работы, даже имени не знала

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема