Гость
Статьи
Мы друг друга любили, …

Мы друг друга любили, потом я уехала в другой город! А он даже ничего не написал мне за 4 года!!! Почему?!!!

Мне 13 лет. Я училась в одной школе 1 класс без него. Он, Дима, пришёл во 2 классе. Мы проучились вместе 2 года-2 и 3 класс!!! И всё это время мы были в хороших отношениях! Когда он пришёл во 2 класс новенький, я его поддержала, и с тех пор мы начали дружить!!!))) Он тоже отличник, как и я!!!))) Мы сидели в 3 классе несколько месяцев за одной партой, делились всем, от новостей до канцелярских предметов!!! Даже на доске почёта наши портреты рядом!!!))) Я ему очень нравлюсь и он мне тоже очень!!! Но только потом, после 3 класса я ушла из той школы... Потому что мы переехали в другой город... И мы уже не виделись почти что 4 года!!!!! Я очень по нему скучаю!!! И не знаю, что мне делать!!! Мне очень грустно и скучно без него!!! Я его люблю!!! Но... он мне за 4 года даже не написал СМС, не позвонил!!! НИ РАЗУ!!!!!!! Хотя у него есть мой номер телефона!!! Почему?! ПРОСТО ПОЧЕМУ?!!!!!!!!! Мы ведь так хорошо общались!!!!!! Мне ведь обидно!!! Почему он мне ничего не написал?!!!!! Вы понимаете его поступок?!!! Почему он мне ничего не написал за 4 года?!!!!!!!! Я вот, лично, не понимаю его поступок!!!!! Почему он мне не написал?!!!!!!!!ПОЧЕМУ?!!!!!!!!!

Опрос
Вы понимаете почему Дима мне ничего не написал за долгие 4 года?!!!
Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Я такая же как и вы,автор. Я сидела с мальчиком Вовой, звонила ему спросить как дела когда он ушел. А он вообще сделал вид что не узнал и упал на мороз. А мы дружили... Нда уж

#2

Девочка, тебе 13 лет.
Ты навыдумывала себе сказок.
Мы друг друга любили....
Почему он не написал?

Потому что не любил!

#3

Он слабый и вялый. Ты инициировала дружбу. Ты же и можешь наладить отношения, если хочешь. Он не будет активным никогда. Это такой тип.

Марина
#4
Дельта

Девочка, тебе 13 лет.
Ты навыдумывала себе сказок.
Мы друг друга любили....
Почему он не написал?

Потому что не любил!

Хорошо, нравились друг другу!!! Вам не без разницы ли?!!!!!!!!!!! Просто ответьте мне, почему он мне не написал?!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обидно ведь!!!!!!!!!

Гость
#5
Марина

Хорошо, нравились друг другу!!! Вам не без разницы ли?!!!!!!!!!!! Просто ответьте мне, почему он мне не написал?!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обидно ведь!!!!!!!!!

Тебе уже ответили: он вялый, безынициативный, и возможно забывчивый

Марина
#6
Гость

Тебе уже ответили: он вялый, безынициативный, и возможно забывчивый

Всё понятно!!!

Гость
#7

У меня сын. Когда ему было 5(!) лет мы поехали во Францию в Диснейленд. Там он встретил девочку из Казахстана, Амину, ей было 8 лет. Он влюбился в неё за три дня. И потом целый год о ней думал. Пошёл в школу и все думал о ней, хотя вокруг было полно других девочек. Через два года он заставил меня накопить денег и опять поехать в Диснейленд, чтобы узнать про Амину, ее адрес, хотя бы емейл. Мне пришлось сделать, как он хочет. Мы снова приехали в тот же Отель, стали узнавать. К сожалению, всю информацию о гостях они стирают (так сказали) через 2 года. А время уже прошло. Но мой сын не сдался, и сказал, что найдёт Амину. Я искала по Соц сетям маму Амину, но не нашла (хотя помню имя и фамилию). Пришлось в следующий отпуск ехать в Казахстан и там искать. В итоге мы нашли Амину! Вот такие бывают мальчики настойчивые. Если у него есть твой телефон и он 4 года тебе ничего не писал, значит он очень вялый мальчик и ты не особо что-то значила для него.

Марина
#8
Гость

У меня сын. Когда ему было 5(!) лет мы поехали во Францию в Диснейленд. Там он встретил девочку из Казахстана, Амину, ей было 8 лет. Он влюбился в неё за три дня. И потом целый год о ней думал. Пошёл в школу и все думал о ней, хотя вокруг было полно других девочек. Через два года он заставил меня накопить денег и опять поехать в Диснейленд, чтобы узнать про Амину, ее адрес, хотя бы емейл. Мне пришлось сделать, как он хочет. Мы снова приехали в тот же Отель, стали узнавать. К сожалению, всю информацию о гостях они стирают (так сказали) через 2 года. А время уже прошло. Но мой сын не сдался, и сказал, что найдёт Амину. Я искала по Соц сетям маму Амину, но не нашла (хотя помню имя и фамилию). Пришлось в следующий отпуск ехать в Казахстан и там искать. В итоге мы нашли Амину! Вот такие бывают мальчики настойчивые. Если у него есть твой телефон и он 4 года тебе ничего не писал, значит он очень вялый мальчик и ты не особо что-то значила для него.

Да-а-а!!!!!!(((( Очень-очень жалко!!!!! Мы ведь так дружили!!!!!! Наверное, он просто застеснялся!!!!! Обидно!!!!!!😢😢😢😔😔😔

Фитнес Мозга
#9

Ну значит все, общение закончилось. Научись отпускать людей, перестань страдать иди займись другими делами.

Гость
#10

Я не пойму, т.е. ты сама из ложной гордости не писала ему целых 4 года и спрашиваешь, почему он не писал? Ну что тут скажешь...
Или ты писала, но он не отвечал?

Марина
#11
Фитнес Мозга

Ну значит все, общение закончилось. Научись отпускать людей, перестань страдать иди займись другими делами.

Дак ведь так хорошо общались!!!!!!(((( Жалко!!!!!!((((( Обидно!!!!!(((((

Фитнес Мозга
#12
Марина

Дак ведь так хорошо общались!!!!!!(((( Жалко!!!!!!((((( Обидно!!!!!(((((

Не надо обижаться на него. Понимаешь так бывает, что общались много лет, а потом в жизни так бывает что, что-то меняется и этот человек перестаёт с тобой общаться. Я таких людей назвываю временными. Всё хватит убиваться иди попей чаю, и подумай о хорошем. 😀

Марина
#13
Гость

Я не пойму, т.е. ты сама из ложной гордости не писала ему целых 4 года и спрашиваешь, почему он не писал? Ну что тут скажешь...
Или ты писала, но он не отвечал?

Я просто не подумала написать ему!!!!!((( Да, я знаю, это моя ошибка!!!((( Не из гордости, а просто не подумала, сглупила!!!!!((( Теперь-то что делать? Думаю встретиться, когда приедем в тот город по делам!!!))) Как начать разговор, что сказать при первой встрече за 4 года?!!! Вы знаете?))) Скажите, пожалуйста!!!)))

Гость
#14
Марина

Я просто не подумала написать ему!!!!!((( Да, я знаю, это моя ошибка!!!((( Не из гордости, а просто не подумала, сглупила!!!!!((( Теперь-то что делать? Думаю встретиться, когда приедем в тот город по делам!!!))) Как начать разговор, что сказать при первой встрече за 4 года?!!! Вы знаете?))) Скажите, пожалуйста!!!)))

Да боже мой, напиши ему прямо сейчас, раз есть его контакты. Типа привет, так давно не общались, как твои дела. Это нейтральные фразы для паузы длиной в годы. Перерывы могут быть и дольше - и ничего, люди списываются, это нормально) Зачем ждать поездки в тот город: она может сорваться, или у него настроения может не быть именно в день встречи, или еще что-то. Мне кажется, ты слишком много беспокоишься и многое надумываешь (хотя почти все в подростковом возрасте такими были). Просто легче к этому отнесись и помни, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. Если он не захочет отвечать, забудь его. А если он всякое надумал себе про тебя (что ты его забыла), или безынициативный, или стесняется - то твое сообщение будет хорошим стартом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: