Гость
Статьи
Какому взрослому …

Какому взрослому мужчине проще измениться?

алкоголику или нищему?Вот честно говоря крайне мало случаев знаю, когда нищий мужчина в зрелом возрасте смог измениться и начал зарабатывать приличные деньги.А вот много алкоголиков таки завязали.Какой делаем вывод? Нищие мужики на брачном рынке ещё хуже алкоголиков.

Креветка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищие не заслуживают женщин. Я всегда выбирала алкашей. Они всегда при деньгах т.к. водка дорого стоит

Вася
#2

Что вы понимаете по словом нищий?

Сосед сверху
#3

Ошибочный вывод. Алкоголики всегда могут сорваться. Не все долго держатся в завязке. Более того перестав бухать они лишь худо-бедно переходят на стадию нищего мужчины. Что не даёт перед обычным нищим никакого преимущества. Ибо не пьющий чел имеет какую-никакую стабильную работу и более крепкое здоровье. Вто время как лакаш бросив бухать не имеет ни первого, ни второго. и если первое он способен ещё получить, то второе уже нет. И опять же шансы того, что здоровый не пьющий человек сможет улучшить своё материальное положение гораздо более высоки чем у алкаша.

Гость
#4
Гость

Нищие не заслуживают женщин. Я всегда выбирала алкашей. Они всегда при деньгах т.к. водка дорого стоит

Алкашу и бояры достаточно

#5

ТС, а вы на брачном рынке покупаете или продаётесь?

Василий
#6

Ну у вас и выбор!

лох
#7

Почему вы волнуетесь за них, если даже они сами не волнуются за себя?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: