Какая новость в детстве стала наиболее впечатляющей?
Всем доброго дня! 1. Меня, например, прямо очень удивило сообщение мамы, что короли и королевы существуют😄. До этой новости я слышала о них только из сказок. 2. Потом, в более старшем возрасте, удивила и возмутила новость о том, что в США, оказывается, было разделение мест для белых и чёрных. И что негры в США долгое время были рабами словно вещи. Я помню как в голове возник сразу вопрос "Как такое вообще возможно? Как?"
Сука)) В детстве думала что чернокожие это инопланетяне)) Еще поражалась почему в России постоянно по тв рассказывают про Дагестан Но это 90-е и начало 2000-х.
А я вообще не помню новости из детства. Ни одной припомнить не могу. Иногда читаю историю и прям удивляюсь, что во времена моего детства было так много событий вокруг. 😂
Гость
[3629469915]
#4
Новости? В детстве каждый день приносил какие-то новости, что-то новое узнают дети. Что-то даже и удивляло, наверное, но, видимо, не сильно, так что ничего такого сногсшибательного не помню. А насчет политики как-то пох в детстве на политические новости было.
Ландыш
[1189199070]
#5
Новость о существовании такого явления как педофилия.
Гость
[2211893156]
#6
я помню как лет в семь нашла в книжном небольшую книжечку про землетрясение думаю, о ташкентском, но точно не помню это было сильно(
Гость
[807158269]
#7
я в детстве мечтала быть космонавтом, и все новости, связанные с космосом, меня очень впечатляли))
То, что взрослые требуют говорить им правду, а сами обожают врать. До сих пор хихикаю, когда вспоминаю, что в нашей яро осуждающей курение сигарет семье, тайком курили все, кроме меня и деда
Гость
[3455937209]
#9
Меня в детстве Рейганом и финнами пугали.
Гость
[3174472245]
#10
Гость
Меня в детстве Рейганом и финнами пугали.
Фига се.. детство у вас, вам 70? Если колбасу в немецком супермаркете помните
Гость
[3174472245]
#11
Ландыш
Новость о существовании такого явления как педофилия.
Буэээ...только не на этом форуме, все блюют от извращений
Гость
[3174472245]
#12
D.Koprofield
Не негры, а афроамериканцы, нацистка!
Ой, нашелся защитник прав сексуальных меньшинств. )))
1. Меня, например, прямо очень удивило сообщение мамы, что короли и королевы существуют😄. До этой новости я слышала о них только из сказок.
2. Потом, в более старшем возрасте, удивила и возмутила новость о том, что в США, оказывается, было разделение мест для белых и чёрных. И что негры в США долгое время были рабами словно вещи. Я помню как в голове возник сразу вопрос "Как такое вообще возможно? Как?"