Гость
Статьи
Переезд в новую …

Переезд в новую квартиру. Что же нужно?

Купили новую квартиру. Квартира под ключ с необходимой мебелью и ремонтом. Это мой первый переезд, поэтому хочется совета , что нужно в первую очередь для удобств и уюта. Буду благодарна если поделитесь списком для переезда 🙏🏼( начиная от губок для посуду и до вазы из под цветов) спасибо !!!♥️ всем добра #переезд

Лилу
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Новые квартиры не ремонтируют, а отделывают. Ремонт уже потом, под себя.

Гость
#4

А где вы сейчас живёте и какими вещами пользуетесь? Вот всё это и нужно:кухонные принадлежности,туалетные,ванные.По ходу можно покупать что понадобится.

Гость
#5

Как только вы переступите порог квартиры, то уже через 1-2 минуты начнёт проясняться, что же вам нужно в эту новую квартиру, только успевай список составлять... И это будет гораздо правильнее, чем задавать здесь глупые вопросы.

Гость
#6

все, чем пользуетесь сейчас - то и берите. странный вопрос.

Гость
#7

Беруши

Гость
#8

Мы вам должны сказать, что ВАМ нужно для уюта???? Ну кому-то нудны занавесочки, подушечки на диван и коврики разноцветные, а кто-то все это терпеть не может. Как можно тут что-то советовать? Вы не знаете, что нужно для быта? Вы как раньше жили-то?

Гость
#9

От родителей переезжаете? Тогда возьмите то, что дадут, остальное докупите потом. Если из своей квартиры, просто в другую - берите всё!

Гость
#10

ну вот зайдите в каждую комнату дома и думайте: посуда, постель, чистящие средства, продукты

Василий
#11

Документы на право собственности. Этого достаточно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: