Гость
Статьи
Кто такой Бог?

Кто такой Бог?

Кто верит в Бога?кто он для вас? Поделитесь своими мыслями.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Call me Amy
#1

Вероятно, спровоцировавший большой взрыв. Но точно не тот, кто помогает забеременеть, если молиться, спасает от коллекторов и ждет, чтобы люди постились.

#2

представитель инопланетной расы, когда-то посетившей землю.. и создавшей нас из местных человекообразных обезьян.

Гость
#3

Бог - это математика

Отто фон Насморк
#4

У человека генетически заложена потребность в вожаке, лидере. Человек придумывает "бога", по своему образу и подобию.
Профит.
Картина маслом.

Прометей
#5

Правильнее говорить боги. Поскольку их много. Когда-то, очень давно, боги посетили планету Земля, и вывели новый вид с помощью скрещивания себя и других обитателей местной фауны.
Этот вид эволюционировал в человека. 🥺😕

Гость
#6
Call me Amy

Вероятно, спровоцировавший большой взрыв. Но точно не тот, кто помогает забеременеть, если молиться, спасает от коллекторов и ждет, чтобы люди постились.

Нет никакого большого взрыва. Сама хоть веришь в написанное? Кто этот большой взрыв видел? Усеные?
Мы живем буквально в часах Бога. И земля не шарообразная. Возможно даже вообще никакой формы нет, мы можем быть игрой этого самого Бога. А дальше матрицы пустота.

#7

Смотря для кого. Для женщин бог это конечно мужчина.

Отто фон Насморк
#8
Гость

Нет никакого большого взрыва. Сама хоть веришь в написанное? Кто этот большой взрыв видел? Усеные?
Мы живем буквально в часах Бога. И земля не шарообразная. Возможно даже вообще никакой формы нет, мы можем быть игрой этого самого Бога. А дальше матрицы пустота.

И весь свой бред ты можешь подтвердить формулами и расчетами?

А вот "Усёные" могут.
Поэтому закрой свой тупой рот, ибо в него ты можешь только есть :)

б-ка
#9

Из примерно 4000 концепций Бога я готов согласиться более-менее примерно с 10-15%, ещё 50% - с большой натяжкой. Считаю необходимым разработать ещё две-три религии, более современные, соответствующие актуальному уровню развития науки и техники. В целом, в Бога я не верю. Но Он за это на меня не сердится, за что я Ему безмерно благодарен. Он для меня всё время разный, поскольку все Его грани я не могу одномоментно охватить скудным человеческим умишком.

Гость
#10
Отто фон Насморк

И весь свой бред ты можешь подтвердить формулами и расчетами?

А вот "Усёные" могут.
Поэтому закрой свой тупой рот, ибо в него ты можешь только есть :)

*** тебя в твой рот) тебя никто не оскорблял, помойка.
Иди забивай эту кашу в свою пустую бошку дальше. Тебе скажут что ты овца - ты так и будешь думать и с пеной у рта доказывать. Давай я тебе формулу придумаю, которая подтвердит, что ты у£бище)))

Отто фон Насморк
#11
Гость

*** тебя в твой рот) тебя никто не оскорблял, помойка.
Иди забивай эту кашу в свою пустую бошку дальше. Тебе скажут что ты овца - ты так и будешь думать и с пеной у рта доказывать. Давай я тебе формулу придумаю, которая подтвердит, что ты у£бище)))

Давай придумай. Что? Не справилась? Ахахаха.
Колхозные дегенераты на врыве 😁

Гость
#12
Отто фон Насморк

Давай придумай. Что? Не справилась? Ахахаха.
Колхозные дегенераты на врыве 😁

Это так тупо писать «давай придумай» и «ыыы не справилась!!» в одном сообщении… и вякать что-то про дегенератов… вот вся твоя суть, колхозница)))
А формула вот - делишь число пи на свою мамку и умножаешь это все на свою бездарность.

Отто фон Насморк
#13
Гость

Это так тупо писать «давай придумай» и «ыыы не справилась!!» в одном сообщении… и вякать что-то про дегенератов… вот вся твоя суть, колхозница)))
А формула вот - делишь число пи на свою мамку и умножаешь это все на свою бездарность.

Ну ты хотя бы знаешь о существовании числа пи, что уже похвально :)

Гость
#14
Отто фон Насморк

Ну ты хотя бы знаешь о существовании числа пи, что уже похвально :)

Да уж побольше некоторых знаю и жалко даже людей становится)
Однако только тех, кто в оскорбления не лезет. А остальным и так достанется, уж не сомневайся 😋😋

Продавшица из Пятёрочки
#15

Мне пох кто такой бог. Пусть только ко мнене лезет и его рабы тоже пусть ко мне не лезут. Или пойдут все вместе со своим богом нах!
И ваще религии нпдо уничтожить.

Гость
#16

Паразит. Номер один.

Гость
#17

Бог -Святая Троица,Творец всего ,Вседержитель.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: