Гость
Статьи
Курящие люди

Курящие люди

А вы жалеете о том что курите вообще в принципе? Иногда еду в общественном транспорте (в основном мужчин касается) такая вонь 🦨 от вещей. Некоторые в электричку заходят, предварительно покурив на пороге, умудряются выдыхать 😮‍💨 в тамбуре. Вы хоть отдаёте отчёт себе как от вас разит за километр ? Недавно девушка мимо проходила (видимо недавно покурив) такой шлейф за ней, сразу отвращение 🤢. Вы завидуете не курящим? Хотите бросить? Не жалко денег 💵 ?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Курю только кальян. Жалею ли я что курю? Нет, не жалею.

#2
Valeri

Курю только кальян. Жалею ли я что курю? Нет, не жалею.

Молодец, Валерия. Взяли моду с Пути-Пута не курить и шампанское на Новый год пригубливать. Фу, mlad', отродье.

Сосед сверху
#3

Я не курящий. Тоже запах раздражает. Но сами куряки его уже не чувствуют, по этому им фиолетово. Бесят сильно те, кто курит на ходу. Постоянно приходится их обгонять, потому что дышать нечем. А ещё одежду могут опалить своей сигаретой когда идут мимо.

#4
Сосед сверху

Я не курящий. Тоже запах раздражает. Но сами куряки его уже не чувствуют, по этому им фиолетово. Бесят сильно те, кто курит на ходу. Постоянно приходится их обгонять, потому что дышать нечем. А ещё одежду могут опалить своей сигаретой когда идут мимо.

Бесят сильно те, кто курит на ходу. Постоянно приходится их обгонять, потому что дышать нечем. А ещё одежду могут опалить своей сигаретой когда идут мимо.

Моими словами. Так же рассуждаю. Ну раз куришь, отойди с тропинки, покури и иди дальше. Нет, надо перед стряхивать и выдыхать 😮‍💨 на других людей. На одну мадам, которая шла по середине тропинки узкой (не обогнать было), не выдержала ругнулась матом на неё. Бесит.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Молодец, Валерия. Взяли моду с Пути-Пута не курить и шампанское на Новый год пригубливать. Фу, mlad', отродье.

Кстати, о тех, кто только пригубливает чуточку..У нас на работе есть такая, в коллективе такая вся из себя, типа не пьет, вся правильная..потом про эту правильную рассказали нам 😄

Гость
#6

Вот не курю уже больше месяца, ломки ни какой нет и не покупаю ни каких сигарет. У меня раньше пачка выходила в неделю, но это дорогие сигареты с двумя кнопками аж по 230 рублей. Поэтому они не такие уж и вонючие в отличии от остальных и всегда после курения пользовался жвачкой. А вот начальница моя курит через каждый час, вот от неё реально несёт, курит какую-то поганку, после курения общается с коллегами при этом не зажёвует жевачкой и из-зо рта у неё как от канализации. Хочется приснуть ей в рот освежителем воздуха

#7

А что теперь всем некурящим думать о том, что кому-то там неприятно их нюхать? Если им в кайф, пусть курят. Ты можешь спокойно выйти из автобуса. Когда я курила, мне совершенно все равно было на окружающих. Большая часть людей курит. После того как бросила, очень резкое отвращение появилось к запаху табака, но ни разу не появилась мысль "фу, почему ты подумал(а) о том, что от тебя будет вонять и окружающим будет некомфортно находиться рядом с тобой, покурившем(ей)". Да чхать всем должно быть в этом плане на капризы окружающих. Есть закон - не курить в общественных местах. Но закона о том, чтобы не пахнуть табеком - нет. Может, духи тоже тогда запретим?

#8
KissKiss777

А что теперь всем некурящим думать о том, что кому-то там неприятно их нюхать? Если им в кайф, пусть курят. Ты можешь спокойно выйти из автобуса. Когда я курила, мне совершенно все равно было на окружающих. Большая часть людей курит. После того как бросила, очень резкое отвращение появилось к запаху табака, но ни разу не появилась мысль "фу, почему ты подумал(а) о том, что от тебя будет вонять и окружающим будет некомфортно находиться рядом с тобой, покурившем(ей)". Да чхать всем должно быть в этом плане на капризы окружающих. Есть закон - не курить в общественных местах. Но закона о том, чтобы не пахнуть табеком - нет. Может, духи тоже тогда запретим?

Речь о том что курят в общественных местах. Час пик. Люди на работу идут потоком с метро. Находится индивидуумы котором пофиг на всех. Идёт впереди, его не обогнать, выдыхает клубы, всё в лицо летит вместе с Реалом. Не приятная история.

ФИО
#9

я не курю в общепринятом смысле, но иногда тягаю сигареты когда выпью. Нравится мне это - нет, фу. Курение - это такая маргинальная плебейская привычка.

Василий
#10

Отстаньте от людей.... какое ваше собачье дело?

Гость
#13
Гость

Фильм Навальный выиграл неделю назад Оскар. Вы это знали? Конечно огнище как дигиTальные маньяки на грани аутизма вертят тупых фсбшников на Х...
Ты так думаешь, что Tы ох й секретный работник, и тут тебе звонок в дверь и журналист CNN спрашивает, почему вы хотели убить Навального? :))) Эх ребятки, не того человека вы президентом выбрали.

Оскар перестал быть тем мероприятием которое стоит смотреть, фуфельные призы каким то дегенератам навальным как премии мира иудам горбачевым и продажным журналистам писакам

#14
ФИО

я не курю в общепринятом смысле, но иногда тягаю сигареты когда выпью. Нравится мне это - нет, фу. Курение - это такая маргинальная плебейская привычка.

ФИО, Вы ли это? Здравствуйте! Давно Вас не было.

ФИО
#15
г0сть что в г0рле к0сть

ФИО, Вы ли это? Здравствуйте! Давно Вас не было.

Привет Валера) Да, давно. Вы как?

#16
ФИО

Привет Валера) Да, давно. Вы как?

Нормально, "воюем" на форумном фронте! Вы куда исчезли? Много знакомых людей поуходило...

ФИО
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Нормально, "воюем" на форумном фронте! Вы куда исчезли? Много знакомых людей поуходило...

Да просто неинтересно как-то было. Сейчас иногда захожу, делать особо нечего. Как появятся другие занятия, снова уйду=))

Гость
#18
ФИО

Привет Валера) Да, давно. Вы как?

Никак, стареет, кашляет пердит чихает

#19
ФИО

Да просто неинтересно как-то было. Сейчас иногда захожу, делать особо нечего. Как появятся другие занятия, снова уйду=))

Добра Вам!

Гость
#20
ФИО

Да просто неинтересно как-то было. Сейчас иногда захожу, делать особо нечего. Как появятся другие занятия, снова уйду=))

К копрофилду пойдете в гости?

Гость
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Добра Вам!

Спасибо и вам добреть не хворать

ФИО
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Добра Вам!

И вам=)))

#23

Я курю, не когда об этом не жалела и бросать не планирую

Акация
#24

Курю, жалею что курю. Бросать пытаюсь. Уже раз 30-й наверное

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: