Водитель автобуса не захотел пускать меня на передние сидения
Пытаюсь открыть дверь в кабинку водителя, она не открывается, я стала возмущаться, почему водитель не пускает туда, хотя должен, потому что эти сидения тоже предназначены для пассажиров. Сколько раз видела, молодые парни и девушки туда преспокойно садятся, а я почему-то не могу себе это позволить.... Я, значит, такую "сирену включила", чтобы весь салон на ушал стоял, я вообще ненавижу ездить вместе со всеми людьми, потому что я ценительница комфорта, и не собираюсь ломать свою психику, лицезрея посторонние скорченные физиономии. У водителя, конечно же, нашлись шестерки, в итоге я перескублась со всеми людьми в салоне, но я не понимаю, какое им до меня дело? Это мои личные выяснения отношений с водителем, а те молча бы не заостряли внимание на происходящее. Я не отребье (!!!), чтобы занимать места в общем салоне. Я очень красивая и привлекательная состоятельная женщина, я имею право претендовать на отдельную кабинку, чтобы не пересекаться с нищебродами и нищенками плохо пахнущими. #жизнь
Кристина 🦋🦋
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Рожают чтобы не работать202 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь436 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 430 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?295 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Ну, я мог бы оскорбить тебя, но это было бы пустой тратой времени, потому что ты не стоишь даже усилий. Может быть, вам следует пересмотреть свое решение об автобусе и вместо этого инвестировать в автомобиль, поскольку вы явно не можете позволить себе приличное транспортное средство.
Кристина 🦋🦋
Ну, я мог бы оскорбить тебя, но это было бы пустой тратой времени, потому что ты не стоишь даже усилий. Может быть, вам следует пересмотреть свое решение об автобусе и вместо этого инвестировать в автомобиль, поскольку вы явно не можете позволить себе приличное транспортное средство.
У меня есть своё авто, но разные ситуации бывают. Я поехала в гости к друзьям на день рождения, муж остался дома, я передвигалась на авто друзей, моё тоже дома. Утром в 6 я вынуждена была рассчитывать только на общественный транспорт, никаких такси
Если бы ты была таковой, на vip такси ездила бы... Ты просто скандальная базарная тётка! От которой муж сбежал! И водитель не обязан никого туда пускать! И тебя, если бы я там была, в тюрьму отправила, потому что ты отвлекала водителя автобуса... Хотя тебе с твоей хозбатской головой, этого не понять!
Кристина 🦋🦋
Если бы ты была таковой, на vip такси ездила бы... Ты просто скандальная базарная тётка! От которой муж сбежал! И водитель не обязан никого туда пускать! И тебя, если бы я там была, в тюрьму отправила, потому что ты отвлекала водителя автобуса... Хотя тебе с твоей хозбатской головой, этого не понять!
У меня муж есть, а на водителя я уже заявление в прокуратуру написала, пусть изучают. Этот му дло будет знать, как не пускать красивых женщин на привилегированные места
Гость
либо разводка, либо ты просто тупая кура
Лапа
Ходи пешком. Просыпайся пораньше. Кто рано встаёт и перед работой занимается спортом (особенно на свежем воздухе), тот получает заряд бодрости на весь день :)
Гость
Ты ебббанушка, нищебродка. Была бы ты вся из себя, тебя бы пихарь возил в отдельной кабинке.
Василий
Придумала.
И что же такая сра....ая Королева делает в общественном транспорте?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 364 темы
Новые темы за сутки: 50 тем
- Что означает "чиназес"?6 ответов
- Православие и крест20 ответов
- Продолжите фразу8 ответов
- Реально ли человек может выдержать ежедневно летать из Санкт-Петербурга в Москву?7 ответов
- Переезд в Россию9 ответов
- А у вас было такое ?3 ответа
- Один поход в цирк на Фонтанке — и будто жизнь разделилась на “до” и “после”. А у вас было такое?1 ответ
- Странная реакция людей на насилие3 ответа
- Из-за чего появляется чувство одиночества в 27 лет?3 ответа
- Куда вы ходили по Пушкинской карте?1 ответ
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Зачем мужчину идут работать в гинекологию и акушерство?60 ответов
- Почему атеисты не боятся смерти?35 ответов
- Грузия доросла ли до уровня европейской страны?28 ответов
- Православие и крест20 ответов
- Где взять силы?15 ответов
- Гениальное решение проблемы с демографией13 ответов
- Боитесь ли вы смерти? Верите в реинкарнацию?13 ответов
- Одинцовский район10 ответов
- Переезд в Россию9 ответов
- Прошло больше 10 лет, а я до сих пор не могу простить себя за такое свинство9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема