Гость
Статьи
Как договориться о …

Как договориться о звонке?

Знакомая написала вчера после полугодового молчания, спрашивает как дела, я думала лучше созвониться, набрала ее потом как освободилась, а она уже спала. Утром только ответила, что легла спать, как теперь с ней созвониться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

бред какой-то...напиши перед звонком ей, спроси не занята ли она на данный момент и может ли поболтать с тобой по телефону

Гость
#2
Ди

бред какой-то...напиши перед звонком ей, спроси не занята ли она на данный момент и может ли поболтать с тобой по телефону

Не слишком официально для хорошей знакомой?

Гость
#3

Делай выводы , телефонистка

#4

🤣ну спросите когда она будет свободна и позвоните, в чем проблема то?

#5
Гость

Не слишком официально для хорошей знакомой?

У любого человека надо спрашивать, даже, если вы близкие люди, может она занята или просто не хочет

Василий
#6

СМС отправьте, спросите, когда удобно позвонить, если она вам так нужна.

#7
СоЛнЕчНаЯ🦋🍓🪁

У любого человека надо спрашивать, даже, если вы близкие люди, может она занята или просто не хочет

Один мой приятель когда звонит мне, первым делом спрашивает, могу ли я сейчас говорить. Если не могу, то просто говорю, когда мне лучше перезвонить. Вот и всё, без лишних слов.

#8
Фурухольмен

Один мой приятель когда звонит мне, первым делом спрашивает, могу ли я сейчас говорить. Если не могу, то просто говорю, когда мне лучше перезвонить. Вот и всё, без лишних слов.

Ну у вас так. А что такого ужасного и сложного написать человеку "не против, если я позвоню в такое-то время".

#9
СоЛнЕчНаЯ🦋🍓🪁

Ну у вас так. А что такого ужасного и сложного написать человеку "не против, если я позвоню в такое-то время".

Можно и так. Но не факт, что адресат прочтёт вовремя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема