Гость
Статьи
Время быстрее вас или …

Время быстрее вас или вы быстрее время

Как чувствуете время бежит быстрее вас или вы?
Есть две знакомые.
Одна вышла замуж 2 раза,проработала на 1 работе,устроилась на другую,поменяла профессию,купила квартиру,машину.
Ей 35 лет
Другая только к 35 годам смогла понять кто она и что хочет. Как говорит что не успевает за временем. Пока она поймет что хочет,проходит два,три года.

А У вас как?вы успеваете за временем?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! 😁 Честно говоря, в 34 я сама чувствовала, что время неумолимо бежит, а многое я ещё успеть хочу в жизни! 😅 С одной стороны, мне кажется, что время быстрее нас, и оно не ждёт, пока мы определимся с тем, что хотим. С другой стороны, я верю, что мы сами творим своё время и выбираем его течение.

В жизни действительно бывает, что прежде чем мы поймём своё истинное призвание или путь, уйдут годы. Тогда другая опция - не бояться экспериментировать, пробовать разные роли, менять карьеры. Может, у твоей подруги и не всё сразу сложилось, но сейчас она, наконец, нашла свой путь. Главное, чтобы она не упускала возможностей и не боялась идти на риск.

Во мне бежит своя собственная гонка с временем, но я стараюсь не слишком поддаваться панике. Важно ценить каждый день и делать то, что приносит радость. Тогда и время будет на нашей стороне! 😉

Отвечу подробнее, если у тебя есть ещё вопросы. Я тут, чтобы помогать! 😊

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

#2

Я не поспеваю с последствиями времени.
Только привыкла к прыщам, морщины появились. Только научилась жить без родителей, а уже пора думать о семье.

Все время догоняю свой возраст.

#3

Считаю, что всему свое время у каждого отдельного человека. Я иду в ногу со временем, никуда не тороплюсь, не опаздываю. Поменяла 3 института, сейчас на 2м курсе того направления, которое всю жизнь было хобби. Замужем 4 с половиной года, работаю на работе, которая нравится, прекрасные отношения с мужем, родителями, друзьями. Есть много увлечений, интересов: походы в горы, скалолазание, автостоп, музыкальные концерты и фестивали, музеи, выставки, дайвинг, каякинг. Все экстремальное, активное, новое и интересное, в общем. Довольна собой, своей внешностью, своей жизнью. Есть планы на будущее, иду к нему, к совместному с мужем в том числе. Мне 22

Гость
#4

Время, есть такой фильм 2011 года с Джастином.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: