Гость
Статьи
Мужчина патологически …

Мужчина патологически врёт о своем возрасте

У мужа есть знакомый, коллега, поэтому периодически с ним видимся все вместе, общаемся. Когда я его впервые увидела, то в разговоре узнала, что ему 40. На мой взгляд выглядел он на 50-52. Огромные мешки под глазами, руки с венами и шея с двойным подбородком. Потом случайно узнала, что ему 56. Муж рассказал, что многие знают о его возрасте, но подыгрывают ему, так как он часто рассказывает, как ему удалось поменять документы на больший возраст, чтобы быстрее на пенсию выйти. Хотя это его реальные документы! И главное он уверен, что он выглядит на 40 и даже младше. А для чего? Чтобы встречаться с молодыми, девушками максимум до 30-35. И всем девушкам он врёт о своем возрасте уже на протяжение 20 лет. Женат не был, детей нет. Как думаете, что с ним? #мужчина #возраст

Тренди
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ очень много мужчин возраст указывают меньше, чем есть. Молодушек хотят. Думают прЫнцы ещё 🤣🤣🤣🤣. Ну ссмешно конечно. И это именно после 40лет. С одним с СЗ познакомилась, ему 45лет. Проходит время, он меняет в анкете возраст на 40. Ну видно, что он не выглядет моложе своего возраста.🤣.

Василий
#2

С ним всё нормально. Вы почему с таким общаетесь, и не стесняетесь в этом признаться?

Тренди
#3
Василий

С ним всё нормально. Вы почему с таким общаетесь, и не стесняетесь в этом признаться?

Приходится, коллега мужа, а я сейчас активно участвую в бизнесе мужа

Тренди
#4
Гость

На СЗ очень много мужчин возраст указывают меньше, чем есть. Молодушек хотят. Думают прЫнцы ещё 🤣🤣🤣🤣. Ну ссмешно конечно. И это именно после 40лет. С одним с СЗ познакомилась, ему 45лет. Проходит время, он меняет в анкете возраст на 40. Ну видно, что он не выглядет моложе своего возраста.🤣.

С СЗ всё понятно, там на твою анкету наверное мало кто смотрит, если тебе уже за 50, а если хочется молодушку, то приходится снижать возраст бедным прынцам. Но блин как так начинать отношения с вранья, ведь правда откроется быстро.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: