Гость
Статьи
Как воспитываете …

Как воспитываете хамов?

Есть ли у вас достаточно терпения, спокойствия и доброжелательности, чтобы как-то мягко воспитывать и ставить на место людей, откровенных хамов? #общество

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не общаться с ними

Гость
#2

никак в совдепии категорически воспрещается ммррааззьь называть ммррааззььюю и это преследуется с полными извращениями и выворачиванием реальности по принципу назад означает вперед и наоборот

Гость
#3

Как воспитываете хамов? - меня окружают вежливые, культурные и образованные люди.
Есть ли у вас достаточно терпения, спокойствия и доброжелательности, чтобы как-то мягко воспитывать и ставить на место людей, откровенных хамов? - никаких трудностей (терпения и прочего) мне требуется в общении с людьми, у меня с собой всегда топор, поэтому люди в общении со мной предельно корректны и вежливы. Раньше, когда топора не было, постоянно приходилось эбашить ногами всякую былоту, но с появлением топора быдлота испарилась и вокруг обстановка сильно изменилась в лучшую сторону.

Гость
#4

как можно мягко воспитать хамов? их можно только их же методами, против лома нет приёма, если нет другого лома.

Гость
#5

Хамов - смотря где. На форуме можно прочитать лекцию о вреде матерных слов и дурном влиянии на психическое состояние.

Лавровый Лист
#6

Не встречал ни одной умной Светы. Вы - не исключение.

#7

Может конечно это и не красиво , но на хамство лично я , всегда плачу той же монетой . Как вы ко мне - так и я к вам !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: