Гость
Статьи
Человек негативно …

Человек негативно отозвался о моем увлечении

Здравствуйте! Недавно стала общаться в переписке с человеком, и он позволил себе негативно высказаться о моем увлечении (а оно вполне себе позитивное). Написал, что терпеть такое не может. Причëм, его мнение об этом я не спрашивала. И вот мне как-то гаденько стало. Ответила, что у всех свои вкусы. Что бы вы подумали о таком человеке?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за увлечение? Может, ты котят по ночам топишь?😱

#2

Я бы не принимала это близко к сердцу. Возможно человек просто не вкладывает в свои слова много смысла, сказал и забыл. И обидеть вас не хотел. Я и сама порой говорю что-то категоричное о чем-то, но по факту меня это не очень беспокоит, просто привыкла так выражать эмоции

#3

Если вы продолжите общение, то понаблюдайте. Возможно, этот человек сам по себе любит негативить и все осуждать

Гость
#4
Гость

А что за увлечение? Может, ты котят по ночам топишь?😱

Нет, я же написала что увлечение позитивное. Играю музыку, а человек об инструменте так негативно отозвался

Гость
#5
Деловунка всклянь

Если вы продолжите общение, то понаблюдайте. Возможно, этот человек сам по себе любит негативить и все осуждать

Спасибо за отклик! Мне было неприятно, поэтому сразу подумалось о том, что человек токсик, возможно) Думаю, он точно не хотел меня задеть
Но тот факт, что он позволяет себе озвучивать такое мнение, зная о моей любви к своему делу, заставляет задуматься

Гость
#6
Гость

Нет, я же написала что увлечение позитивное. Играю музыку, а человек об инструменте так негативно отозвался

Вангую, флейта.😆

Гость
#7

Если это веганство какое нибудь - то он прав!

донна Ослабелла
#8

Автор, подумала б, что он недалекого ума и воспитания.
И во-вторых. Так обычно рассуждают те, у кого увлечений своих нет; как правило, их увлечение это пуканье с дивана.

Гость
#9
Гость

Вангую, флейта.😆

Не угадали) А чем Вам флейта не угодила?)) Она в умелых руках может очень хорошо звучать. Да хоть бы я на музыкальном треугольнике играла, здесь суть вопроса в другом😊

Гость
#10
донна Ослабелла

Автор, подумала б, что он недалекого ума и воспитания.
И во-вторых. Так обычно рассуждают те, у кого увлечений своих нет; как правило, их увлечение это пуканье с дивана.

Спасибо за вашу точку зрения! Очень согласна, что воспитанием не пахнет))

Гость
#11
Гость

Не угадали) А чем Вам флейта не угодила?)) Она в умелых руках может очень хорошо звучать. Да хоть бы я на музыкальном треугольнике играла, здесь суть вопроса в другом😊

Да-да, в умелых руках, в умелых губах... 🤣

Гость
#12
Гость

Да-да, в умелых руках, в умелых губах... 🤣

В губах особенно😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: