Гость
Статьи
Залазите ли вы с …

Залазите ли вы с ногами на унитаз?

Почему многие это осуждают? У нас на работе везде висят наклейки «с ногами на унитаз не вставать» да и рассылки приходят на почту. Встаете ли вы? А если нет, не брезгуете ли садиться голой попой туда, где сидели множество других поп. Можно же подцепить что нибудь, да и банально не приятно. Можно конечно подстелить салфетку, но и она не поможет…только антисептиком все мыть. Проще и гигиеничнее уже с ногами

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос.

Гость
#2

Автор, вы где работаете, если вам на почту подобные рассылки приходят😄

Гость
#3

Никогда не встаю. Во-первых можно разбить унитаз, во-вторых в офисе я хожу на каблуках, с унитаза на них можно навернуться. И в-третьих, что мешает встать возле унитаза в полуприсяди? Кстати, хорошая профилактика целюлита.

Гость
#4

С ногами на унитаз?? Вы обалдели? К чему эти не безопасные для здоровья и унитаза трюки, носите антисептик.

Гость
#5

Валяй. Только если унитаз твою тушу не выдержит, он сломается. Края треснутого санфаянса как нож. Ножки - яйки клац - клац...😱

Гость
#6

Не встаю, всегда стелю бумагу, салфетки и сажусь. Только так могу ходить в туалет нормально. На весу или с ногами на унитазе просто не получается сходить, не могу расслабиться. Плюс можно упасть или мимо сделать дела

Гость
#7
Гость

Автор, вы где работаете, если вам на почту подобные рассылки приходят😄

Плохо дело, если в почту пишут, значит, был замечен или под подозрением ...😳

#8

Я просто застилаю ободок унитаза 2 слоями туалетной бумаги. Зачем на него вставать?

Гость
#9

Нет, конечно, и не сажусь. Есть и другие способы просикаться не вставая и не садясь на унитазель😊

Гость
#10
Гость

Плохо дело, если в почту пишут, значит, был замечен или под подозрением ...😳

...сличат отпечатки обуви на толкане и всё, доска позора, увольнение с соответствующей записью в трудовой, волчий билет, поражение в правах родни до правнуков включительно, остракизм, суицид...☦️

Гость
#11

О, на меня один раз уборщица на работе наехала. Я вышла из туалета, а она мне говорит типа не вставайте, пожалуйста, с ногами на унитаз. Я типа перед вами помыла, потом после вас зашла. (Типа это я вставала, а не кто-то другой.) вот ****, ещё замечания смеет делать! 😡😡😡 Я что, садиться на этот грязный унитаз должна?! Или висеть над ним??!!!,

Гость
#12
Гость

Автор, вы где работаете, если вам на почту подобные рассылки приходят😄

Обычный офис, просто одна девушка на каблуках грохнулась с него и сломала унитаз. Но на каблуках это реально не безопасно

Гость
#13
Гость

О, на меня один раз уборщица на работе наехала. Я вышла из туалета, а она мне говорит типа не вставайте, пожалуйста, с ногами на унитаз. Я типа перед вами помыла, потом после вас зашла. (Типа это я вставала, а не кто-то другой.) вот ****, ещё замечания смеет делать! 😡😡😡 Я что, садиться на этот грязный унитаз должна?! Или висеть над ним??!!!,

Вы наверное в деревне выросли. На дырку ходили. Отсюда такие привычки вставать на унитаз. Мне бы и в голову не пришло

Гость
#14

Гигиеничнее и навернуться оттуда, сломав себе что нибудь. Не залезаю, на ободок подстилаю что то и выбрасываю после использования.

Гость
#15

коллеги по работе вставали с ногами на унитазы ну я им порчу навела по отпечаткам ботинок)))))) больше некому вставать-то собственно...........

Гость
#16

Спросите это у дежурного травматолога.Именно ему привозят любителей "позы орла на вершине Кавказа".С травмами различной степени тяжести.

Гость
#17
Гость

Обычный офис, просто одна девушка на каблуках грохнулась с него и сломала унитаз. Но на каблуках это реально не безопасно

Хорошо,что только унитаз.Иногда бывают крученые переломы нижних конечностей и поездка в травмпункт с осколком унитаза на оной.

Гость
#18

блиять, нет, не хочу разьебать себе еба ло случайно. Это что еще за мода, ну можно же не касаться унитаза, если не хотите садиться, я никогда в общественном месте не садилась

Гость
#19

ну в крайнем случае, если вас жеепа тянет к унитазу, постелите два слоя салфеток, залазить на утитаз....вы же женщина

Гость
#20
Гость

блиять, нет, не хочу разьебать себе еба ло случайно. Это что еще за мода, ну можно же не касаться унитаза, если не хотите садиться, я никогда в общественном месте не садилась

Так-то, сцы в позе горнолыжника, только палки оставь.😁

Гость
#21

Надеюсь, это разводка😂 Либо, очередная колхозница понаехавшая. Привыкла *** на дырку, и среди людей, свои животные привычки оставить не может))))

Гость
#22

Лезут с ногами на унитаз либо деревенские, либо муслимы.
И те, и те привыкли с.рать на корточках, вот и на унитазе пытаются принять привычную позу.
Нормальным людям такое вообще в голову не придет.
1) писать можно, полуприсев над унитазом
2) какать можно, застелив одноразовым сиденьем или хотя бы туалетной бумагой/бумажными полотенцами.

Гость
#23

Кстати, читала воспоминания одного чела, примерно 1935 г.р.
Когда он приехал в Свердловск поступать в Уральский политех (тот самый, где Ельцин учился), там в мужском туалете были писсуары и огромная надпись рядом: "Из писсуаров не пить и лицо не умывать!!!" 😂
Видимо, деревенские уже умывали, раз администрация вуза решилась на такую объяву))
А еще там в общагу заселяли только после обработки против вшей.
Догола раздевали, сами в бане мылись, а одежду сдавали в стирку-парилку, там даже пуговицы плавились от температуры, ну и вши дохли.
Вот так советская власть боролась с необразованными грязными деревенщинами.

Гость
#24
Гость

Не встаю, всегда стелю бумагу, салфетки и сажусь. Только так могу ходить в туалет нормально. На весу или с ногами на унитазе просто не получается сходить, не могу расслабиться. Плюс можно упасть или мимо сделать дела

У меня раньше тоже не получалось в полуприсяде расслабиться) Начала тренироваться дома в спокойной обстановке, и теперь без проблем в этой позе делаю дела. Попробуйте, этот навык можно тренировать)

Гость
#25
Гость

У меня раньше тоже не получалось в полуприсяде расслабиться) Начала тренироваться дома в спокойной обстановке, и теперь без проблем в этой позе делаю дела. Попробуйте, этот навык можно тренировать)

Ножки у тебя были слабенькие, а потом укрепились😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: