Гость
Статьи
Может ли девушка с ДЦП …

Может ли девушка с ДЦП залезать с ногами на унитаз?

Девушка или вернее молодая женщина максимум лет 30, рост 170 с лишним, фигура худенькая, 2-я группа по ДЦП: нарушена функция одной руки, ходит очень быстро, хоть и ссутулившись, прихрамывая. Во многом социализирована, даже работает официально. Может ли девушка с такой формой ДЦП справлять нужду в позе орла, залезая с ногами на унитаз? В обычном сортире с дыркой в полу может глубоко присесть над дыркой? Или как, только стоя, полуприсев, либо вообще без унитаза с сидушкой не сможет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ей залезать с ногами на унитаз, еще упадет и получит травму, может лучше носить с собой влажные дезинфицирующие салфетки.

Гость
#2

Ну вы с ней вообще зря собрались покорять тайгу, ну или где сейчас такие условия (и даже туалетное ведро не купить).

Гость
#4

ПТН ХЛО. Лучше искать способы его лечения и про них писать. Коронавирус лечит как говорят, а говорят ученные, СПИД, гепатит С и даже ДЦП.

🌹🌹🌹
#5

Я вам больше скажу - так нужду справляю, в позе орла залезая с ногами на унитаз.Не инвалид, ттт

Гость
#6

Я здорова и спортивна. Даже представить не могу,зачем нужно на толчок ногами лезть.Что за акробатика? Вряд ли девушка с дцп на него полезет.

Гость
#7

Что за вопросы? Это извращенец пишет?

Гость
#8

С ногами на унитаз куда более травматично, тут и здоровая может свалиться и покалечиться, а ДЦПшница тем более. Приспосабливайтесь справлять нужду в полуприседе над унитазом или носите с собой одноразовые накладки и садитесь на них. А если дырка в полу - думаю, в чем проблема?

Гость
#9
Гость

С ногами на унитаз куда более травматично, тут и здоровая может свалиться и покалечиться, а ДЦПшница тем более. Приспосабливайтесь справлять нужду в полуприседе над унитазом или носите с собой одноразовые накладки и садитесь на них. А если дырка в полу - думаю, в чем проблема?

Слышала, некоторые ДЦПшницы заходят с подругой, родственницей или даже с парнем вместе в общественный туалет, чтобы он поддержал, помог, но возможно ли в принципе присесть на корточки в туалете с дыркой (или унитазом вмурованным в пол) девушке страдающей такой нетяжелой формой ДЦП как описана выше? Ведь стоя в полуприседе, скажем, по большому ходить может быть как минимум неудобно, а то и не получиться.

Гость
#10
Гость

Слышала, некоторые ДЦПшницы заходят с подругой, родственницей или даже с парнем вместе в общественный туалет, чтобы он поддержал, помог, но возможно ли в принципе присесть на корточки в туалете с дыркой (или унитазом вмурованным в пол) девушке страдающей такой нетяжелой формой ДЦП как описана выше? Ведь стоя в полуприседе, скажем, по большому ходить может быть как минимум неудобно, а то и не получиться.

Свалится еще с унитаза, пусть протирает сидушку дезинфицирующими салфетками и садится.

Гость
#11
Гость

Свалится еще с унитаза, пусть протирает сидушку дезинфицирующими салфетками и садится.

Еще как вариант, в интернете на войерских форумах попадались рассказы, как девушки банально садятся на присядки над полом рядом с грязным обгаженным унитазом без сидушки, на который не позволяют сесть даже кучи салфеток. Стелят под себя бумагу и делают дела на нее, потом выбрасывают в унитаз и смывают. По маленькому в этом случае либо тару с собой какую-то иметь, чтобы туда отлить, либо перед этим в унитаз с полуприседа пописать. Но опять же, сможет ли вышеописанная девушка сесть на корточки глубоко?

Зязя
#12

Капец, ну и тема. Автор, а вы можете сходить на унитаз вниз головой? Держась руками за ободки унитаза, ну можно ещё руки в локтях согнуть и опереться на локти, а ещё точку опоры можно создать своим лбом, тоже оперевшись им об ободок. 🚽 Тоже самое можно проделать если нет унитаза , а есть дырка в полу🕳️. Отпишитесь если получится.

Гость
#13

Что это было?

Гость
#14

Еще одной особенностью ДЦП является спастика мышц, из-за нее женщины с таким диагнозом хоть и могут забеременеть и выносить ребенка, но родить могут обычно при помощи кесарева сечения. Возможно и спастическими запорами страдают.

Гость
#15

Зачем на унитаз лезть с ногами? 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: