Гость
Статьи
Стесняюсь своей мамы

Стесняюсь своей мамы

Девочки всем привет 🎀
Такой вопрос здесь врядли был.Скоро ко мне в гости придёт моя подруга,раньше она у меня не была никогда.И естественно моя мама будет дома,и мама сказала что хочет познакомиться с подругой.Но дело в том,что я не хочу чтобы моя подруга как то пересеклась с ней вообще.Моя мама страдает шизофренией,и если честно я стесняюсь её,она может нести полный бред и опозорить меня.Помимо этого,она плохо выглядит в свои 37,неухоженно,лишний вес.Я видела мам своих друзей и они выглядят намного лучше.Никто из моих друзей не знает что у моей мамы такая болезнь.Стоит ли вообще рассказывать друзьям/подруге о таком?Я боюсь что они перестанут со мной общаться или начнут относиться по-другому,возможно жалеть.Как бы вы отнеслись к этому?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сучька
Всяких пота...скух подруг не стесняешься

Гость
#2

Ну так подскажи и помоги маме.
Что ты за дочь то такая?
Мама одна-единственная.
Как и папа.
Их беречь надо.

Гость
#3

Автор, не стоит знакомить. Не известно как подруга отреагирует на больного человека.

Оля
#4
Гость

сучька
Всяких пота...скух подруг не стесняешься

А с чего вдруг потаскух?Да и у меня есть причины стесняться маму

Оля
#5
Гость

Автор, не стоит знакомить. Не известно как подруга отреагирует на больного человека.

А говорить то что она больна стоит вообще?или лучше скрыть это?

Гость
#6
Оля

А говорить то что она больна стоит вообще?или лучше скрыть это?

Лучше скрыть. Зачем вам лишние переживания? Люди разные, реакция может быть разной. Вам и так по этому поводу много переживаний, зачем ещё сильнее усложнять себе жизнь. Не говорите, пусть это будет вашей тайной.

Гость
#7
Гость

Лучше скрыть. Зачем вам лишние переживания? Люди разные, реакция может быть разной. Вам и так по этому поводу много переживаний, зачем ещё сильнее усложнять себе жизнь. Не говорите, пусть это будет вашей тайной.

Можете сказать, что сама больна, но не уточнять чем конкретно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: