Гость
Статьи
Как мне относиться к …

Как мне относиться к современным тенденциям? А если мне не подходит это?

1) Ты должен быть успешным иначе все от тебя отвернутся.
2) Культ секса уже бесит. А как же душа? Как же литература,живопись и музыка?
3) Сейчас над чувствительными людьми смеются.
4) Считается,что нельзя ни к чему и ни к кому привязываться. Как заявляет мне тетя "человек приходит и уходит один".
5) Нужна абсолютная практичность во всем . Я часто слышал за последние 20 лет - "зачем тебе глобальное потепление?" "Зачем тебе философия?" "Зачем тебе эти электрические явления?" И когда говоришь,что интересно ,то люди этого не понимают. Тоскливо в 21 веке мне. Никакой романтики и загадки.
Почему так? Наверное это не мой мир?

Малоросс
19 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

утром отправляюсь в 1492-й. я зарядил батарейки для фонариков и приготовил сухпай. пространственно-временной тоннель будет открыт с 6.00 до 6.01. ты со мной?

Гость
#2

Потому что это называются интроекции или убеждения. Это описание мира, отношений и людей. Какие у тебя установки, так ты и живешь. У всех людей все разное... видимо у тебя в голове это.

Малоросс
#3
марсианин

утром отправляюсь в 1492-й. я зарядил батарейки для фонариков и приготовил сухпай. пространственно-временной тоннель будет открыт с 6.00 до 6.01. ты со мной?

Да. Хотелось бы увидеть открытие Америки и предотвратить это.

сова открывай медведь пришёл
#4

ну чё, бабенки сгодится вам такой женишок?

Гость
#6
сова открывай медведь пришёл

ну чё, бабенки сгодится вам такой женишок?

нет

misato
#7

автор, прекрасно понимаю вас!! в обществе с похожими взглядами иногда сталкиваешься с непониманием и чувствуешь себя "белой вороной".. очень многое зависит от окружения, вам необходимо постараться попасть в творческую тусовку. расскажу на своём примере. я чувствовала себя очень одинокой в своих взглядах почти всю мою сознательную жизнь (они очень схожи с теми, что вы описали) пока не встретила мужчину-соулмейта, буквально отражение меня. благодаря нему я познакомилась с его кругом, а это различные творцы: художники, музыканты, актеры, люди, изготавливающие различные поделки из глины, бисер, мыловарение и тд. найти такое окружение не всегда бывает легко, но зачастую, именно в нём находится душевный отклик и вам становится жить уже намного-намного легче. удачи вам!! 💫

Гость
#8

пф пф. Живи как хочешь. Но без денег бабы не дадут

Гость
#9

Что значит "успешным"? При чём тут душа? Какая тебе ещё философия? Проспись, отойди от похмелья, тогда пиши.

Гость
#10

Автор, кто вам эту чушь вбил в голову? Успешных людей не бывает, это миф, придуманный завистливыми людьми.

Яяя
#11

Вы сами выбираете свою жизнь и создаёте мир вокруг.
Я вот Муми троллей люблю, сижу выбираю новые полотенчики с ними. И какая разница кто мне что скажет)

Гость
#12

Иметь свою голову. Как вы надоели, амебы, вечно прогибающиеся подо все, зачастую противоречивые друг другу требования "оообщеества". Общество - разное, у него масса представителей очень сильно друг от друга отличающихся. Взрослейте, думайте своей головой и подбирайте окружение под себя, с которым комфортно. И да, занудой лучше быть перестать, таких не любят никакие люди. Если вы думаете, что кому-то интересно когда вы тянете на себя внимание, забивая окружающим голову своими очень странными интересами - вы ошибаетесь, самые любящие вас потерпят, остальные унесут ноги скорее. Не отжирайте чужую энергию, учитесь общаться конструктивно, вы не младенец, а окружающие - не мама, которой надо показывать содержимое своего детского горшка.

Ебокотик
#13

Раньше тоже никакой романтики не было, только в книгах и у небольшого процента высщего общества где это было просто игрой, остальные е6ашили чтобы просто выжить и рожали толпу детей по этой же причине. Так что не надо пенять на 21 век, сейчас гораздо больше возможностей для этой самой романтики, наук и искуств.

Ебокотик
#14
Яяя

Вы сами выбираете свою жизнь и создаёте мир вокруг.
Я вот Муми троллей люблю, сижу выбираю новые полотенчики с ними. И какая разница кто мне что скажет)

Муми троли это такие бегемотики? 😀

марсианин
#15
Яяя

Вы сами выбираете свою жизнь и создаёте мир вокруг.
Я вот Муми троллей люблю, сижу выбираю новые полотенчики с ними. И какая разница кто мне что скажет)

сколько у вас полотенчиков?

Гость
#16

Не в том веке родились вы😊

Программист Андрей
#17

Не относись к ним. Я тож не отношусь.

Программист Андрей
#18
марсианин

сколько у вас полотенчиков?

Один нарик

Программист Андрей
#19
Ебокотик

Муми троли это такие бегемотики? 😀

Не бегемотики а eбoкотики

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: