Гость
Статьи
Возраст. Как вы …

Возраст. Как вы относитесь к молодящимся?

Я воспитана по-советски хотя в СССР почти не жила. Старших - уважаю, обращаюсь на "вы", ну и считаю, что они должны вести себя достойно. Современные тенденции в отношении к возрасту мне глубоко неприятны. Все пытаются выглядеть моложе, скрывают настоящий возраст. 50-е тетки требуют от 20-х, 30-х обращаться к ним на "ты". Про одеваются-красятся вообще молчу. Но, что самое противное - когда бабки флиртуют. Даже не важно с кем. И с молодыми, и с ровесниками. приходится наблюдать на работе - и меня тошнит. А где достойное поведение мудрость и пример для молодежи?
И еще одна шоковая для меня ситуация: когда мой знакомый 19-й парень встречался с 50-летней теткой. Он из деревни, ему было негде жить. Ну неужели в общагу нельзя? И это одобряла его мать! Там такая жирная страшная тетя. Он ее таскал по всем тусовкам своих ровесников. И она требовала, чтоб они называли ее по имени и на ты. Привет, Маша ! Зашибись! какой это диагноз?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю,автор) может конечно втихаря какой 19 летний и спит с 50-летней, но никак не с жирной, и уж на тусовки ее водить не станет

Гость
#2
Гость

Не верю,автор) может конечно втихаря какой 19 летний и спит с 50-летней, но никак не с жирной, и уж на тусовки ее водить не станет

Реально ничего не стеснялся. И она тоже.

Гость
#3

Совок - это диагноз. На фига учить жизни других, ты конечно же лучше всех знаешь, как надо. И главное, чтобы как у всех, стадо..

Гость
#4

Автор, скоро и тебе будет и 40 и 50. Посмотрим, как тебе будут говорить: не краситься, не флиртовать, юбки в пол носить. И как ты будешь на это реагировать. Хорошо думать, когда тебе 20 (+-), что так будет всегда. но время летит ооочень быстро.

Гость
#5
Гость

Реально ничего не стеснялся. И она тоже.

А вас не смущает, когда на внучках женятся? Вот таких я знаю и не одного При советах это, если и было, не афишировалось.Что касается вашей ситуации, противно от этого, мне предлагал сексуальные 30-летний, мне 49, но зачем это нужно

Планктоны
#6

Ну можно молодящейся бабе на клык дать, но не более того, и то, если xорошо попросит

Гость
#7
Гость

Автор, скоро и тебе будет и 40 и 50. Посмотрим, как тебе будут говорить: не краситься, не флиртовать, юбки в пол носить. И как ты будешь на это реагировать. Хорошо думать, когда тебе 20 (+-), что так будет всегда. но время летит ооочень быстро.

Так может в 40 и 50 уже нужно мудрее быть? Ну всяко что-то в голове должно поменяться к этому возрасту по сравнению с озабоченной малолеткой. А когда такая тетя весь день несет пошлости на темы ниже пояса - это что, нормально?

Гость
#8

Ваш диагноз? Ну, мания величия с потребностью всех судить, у Вас присутствует. Сильная закомплексованность относительно собственного старения налицо. Как минимум, скука и пустота в своей жизни, потому как жизнь других интересней, зависть к чьей-то востребованности, ну, если покопаться, то диагнозов у Вас можно найти и больше

Гость
#9
Гость

Ваш диагноз? Ну, мания величия с потребностью всех судить, у Вас присутствует. Сильная закомплексованность относительно собственного старения налицо. Как минимум, скука и пустота в своей жизни, потому как жизнь других интересней, зависть к чьей-то востребованности, ну, если покопаться, то диагнозов у Вас можно найти и больше

да их у всех можно найти. Причем здесь они - давайте по теме)

Гость
#10
Гость

Так может в 40 и 50 уже нужно мудрее быть? Ну всяко что-то в голове должно поменяться к этому возрасту по сравнению с озабоченной малолеткой. А когда такая тетя весь день несет пошлости на темы ниже пояса - это что, нормально?

Автор, в любом возрасте нести пошлости это ненормально.

Гость
#11

Женщина из вашего примера утратила чувство реальности. Всякие отклонения бывают у людей. Не все же такие. Это скорее исключение. Редко 50 летняя женщина сама захочет таскаться по тусовкам с 19 летним, да ещё будучи толстой и выглядещей на свой возраст. В этом возрасте совсем другие интересы и другой статус должен быть.

Гость
#12
Гость

Женщина из вашего примера утратила чувство реальности. Всякие отклонения бывают у людей. Не все же такие. Это скорее исключение. Редко 50 летняя женщина сама захочет таскаться по тусовкам с 19 летним, да ещё будучи толстой и выглядещей на свой возраст. В этом возрасте совсем другие интересы и другой статус должен быть.

Согласна с Вами. У меня на работе, к примеру, таких нет. Да. женщины ухаживают за собой- макияж, у многих косметолог виден. Но это что- так плохо? Или зарыться в землю после 50?

Гость
#13

в основном, меня тошнит когда кого то тошнит

Гость
#14

Все просто. Исполняется вам 30-ник- за год нажираете кг 50-70, запасаетесь фиолетовыми тенями и бесформенными балахонами. Так же можно сделать либо химию, либо прилизать все волосы и в пучок- вуа-ля. Вы свой идеал!

#15
Автор

и считаю, что они должны вести себя достойно. Современные тенденции в отношении к возрасту мне глубоко неприятны.

ох ты ж батюшки. Ну можешь нахлобучить корону поглубже и идти подальше в глубину веков. Современные тенденции ей "глубако неприятны" )))
Но пошлости в разговоре у женщин связаны не с возрастом, имхо, а с дурным воспитанием.

Гость
#16

Я считаю, что одеваться можно как угодно, мне плевать на других. Восхищаюсь женщинами, которые сохраняют красивую фигуру, стильно одеваются (без выставления голых сисек и жоп), без яркого макияжа, ухоженные, которые могут поддержать разговор, умные и начитанык, со своими интересами и хобби. Но, к сожалению, в так практически нет, только обабившиеся мамки, бабки. Или ни к месту молодящиеся тётки.

Гость
#17
Гость

да их у всех можно найти. Причем здесь они - давайте по теме)

Так если у всех можно их найти, может тогда и у сотрудницы вашей не стОит искать?

Люся
#18
Автор

Я воспитана по-советски хотя в СССР почти не жила. Старших - уважаю, обращаюсь на "вы", ну и считаю, что они должны вести себя достойно. Современные тенденции в отношении к возрасту мне глубоко неприятны. Все пытаются выглядеть моложе, скрывают настоящий возраст. 50-е тетки требуют от 20-х, 30-х обращаться к ним на "ты". Про одеваются-красятся вообще молчу. Но, что самое противное - когда бабки флиртуют. Даже не важно с кем. И с молодыми, и с ровесниками. приходится наблюдать на работе - и меня тошнит. А где достойное поведение мудрость и пример для молодежи?
И еще одна шоковая для меня ситуация: когда мой знакомый 19-й парень встречался с 50-летней теткой. Он из деревни, ему было негде жить. Ну неужели в общагу нельзя? И это одобряла его мать! Там такая жирная страшная тетя. Он ее таскал по всем тусовкам своих ровесников. И она требовала, чтоб они называли ее по имени и на ты. Привет, Маша ! Зашибись! какой это диагноз?

у каждого свои тараканы, интересно, вы замечаете возраст только чужой или и свой, сами то тоже не молодеете. Меня больше смущают такие воспитанные, что считают нормальным, будучи 30-летними, человеку которому 40 говорить дядя или тетя, вы реально думаете, что так уж юны? вообще не люблю наше дядя, тетя, бабушка посторонним людям.

Гость
#19
Люся

у каждого свои тараканы, интересно, вы замечаете возраст только чужой или и свой, сами то тоже не молодеете. Меня больше смущают такие воспитанные, что считают нормальным, будучи 30-летними, человеку которому 40 говорить дядя или тетя, вы реально думаете, что так уж юны? вообще не люблю наше дядя, тетя, бабушка посторонним людям.

Я как раз к возрасту своему отношусь нормально, ка есть. Да, не первая молодость уже, но и ничего не изображаю .Речь не про "выглядеть хорошо" и не про "юбки в пол". Но когда старую жирную задницу обтягивают короткой юбкой и рассуждают про мальчиков молоденьких , пусть даже полушутя, то это мерзость. Я про таких, как Пугачева, чтобы было понятнее.

Гость
#21

Что значит молодиться?
У меня все друзья, коллеги неформалы. Парни в полтос на харлеях ездят и ходят с хаерами и в коже, девы не отстают. Одна подруга в 45 с красными дредами, вокалистка в рок-группе, любит потусить, всегда за любой движ.
Они не молодятся, они сами по себе такие. А тусят с молодыми, потому что большинство ровестников унылое ***. Было бы много таких в 50, тусили бы и с ними.
Так что дева в вашем примере молода душой и общается с такими же. С жухлыми пенсами ей неинтересно

Гость
#22

Прекрасно когда человек хорошо выглядит в солидном возрасте. Но строить в 50 лет 19 летнюю просто смешно, тетя позорище, хотя в реале таких не встречала, на разводку тянет

#23
Автор

какой это диагноз?

Диагноз у Вас. Потребность лезть своим носом в чужие трусы.
Люди ж не виноваты, что у Вас такое воспитание, а у них - не такое.

Донна Ослабелла
#24

Автор, а ... что ли флиртовать запрещено? Вдобавок носить, что нравится и краситься тоже. С какого конкретно возраста?
Чем флирт, на ваш взгляд, идёт вразрез с мудроостью, объяните.
Кстати сказать, возраст даёт женщине ещё больше прав, к вашему сведению. Она наконец может жить, как хочет, не нуждаясь в чём-либо одобрении.
P.S. Вульгарно выглядеть и вешаться на мужиков в любом возрасте не комильфо приличной женщине. Вы тоже не должны этого делать.

Гость
#25
Бухие бухи

Диагноз у Вас. Потребность лезть своим носом в чужие трусы. Люди ж не виноваты, что у Вас такое воспитание, а у них - не такое.

++++++++++++++ 1000000000. Самый лучший коммент. Автор не чем не отличается от совковых бабок на лавочках.

Гость
#26

Не знаю, смотрю на Кристи Бринкли, Кароль Буке или Сати Спивакова и тоже так хочется выглядеть в их возрасте. Не знаю молодятся они в вашем понимании или нет, но старушенцией из магазина Пятёрочка мало кто хочет быть)

В прошлый Италия
#27

А за счёт чего молодятся? Если тело в тонусе, спорт, активная жизнь, хобби, постоянное образование, это одно. Если обколотое и надутое лицо к которому прилагается юбка а-ля мне 14,натянутая на повисшую попу, это другое.

Секси Котенок
#28

Ой вот вам дело?! Кто там молодится, кто с кем живёт?! Ну нравится ему скакать не 50 летней тётке. А чё бесплатная писька, кормит и поит, содержит скорее всего) пока молодой опыта набирается 😂

#29

Автор просто хочет убрать конкуренток. Комплексует)

Гость
#30

Диагноз всё тот же - ханжество! Одно дело, когда ты - бабка у подъезда, вроде ниже падать некуда. Но когда личная жизнь еще более убогая чем у 50-летней бабки, то это патология и срочно к психологу с такой неудавшейся судьбой!

Гость
#31

Ну вот хоть застрелите меня, ни в жизнь не поверю, что 19 летний сопливый пацан будет с собой таскать на молодежные тусовки, к своим друзьям 50 летнюю тетю! Какая бы богачка она не была! Что бегает он к ней в постель, втихаря, да, вполне может быть. Он ей секс и молодое тело, а она ему содержание и деньги. Да, такое возможно. Поебывает ее по тихому, чтобы не знал никто, охотно верю. Но приводить свою престарелую спонсоршу на молодежные тусовки... Нет, никогда такое не возможно, друзья же засмеют, загнобят...

Гость
#32

Знаете, у всех свое понимание, "молодится". Можно и в 50 лет прекрасно выглядеть, быть стильной, стройной, ухоженной и хорошо одетой. А можно и в 20 быть обрюзглой, толстой, неопрятной девахой, с грязным пучком на сальной башке, в растянутых спортивных штанах и растоптанных кроссовках, и с кучей прыщей на жирной физиономии...

Гость
#33

Что значит молодится? Просто хорошо выглядит, ухаживает за собой, красиво и стильно одевается? Это очень хорошо и приятно смотрится. Или же в 50 лет тетя усиленно косит под 16 - летку, одевает мини юбки, типа, "Господи, прости", подростковые кофточки и коротенькие курточки?))). А это уже совсем другая история, ничего кроме смеха не вызывает).

Гость
#34
Донна Ослабелла

. Вульгарно выглядеть и вешаться на мужиков в любом возрасте не комильфо приличной женщине. Вы тоже не должны этого делать.

Я заметила, что так себя ведут те, кто выглядит не очень, природных данных нет, и молодые, и в возрасте. Тут комплексы, они добирают мужского внимания, хоть какого, ищут его, и привлекают к себе в основном низший контингент.

Гость
#35

У меня было только две такие знакомые, и обе коллеги, так как в близком моем окружении такие просто не задержатся. Одна молодая, с пятном красно-коричневым во всю щеку, но так симпатичная. Она даже с парнями подруг заигрывала, а те ее лапали, сама рассказывала. Сама говорила, что любит завести, а потом типа по носу дать, так поднимала свою самооценку, но я видела, кто на нее ведется, мне такие даром не нужны. Другая уже 50, толстенькая, когда-то была симпатичная, поведение такое же, и такой же уровень мужиков на нее ведется. Они раздают много авансов всем мужикам подряд, понимая то или нет, и многие воспринимают это всерьез, думают, что те легкодоступны (а может, так и есть).

Гость
#36
Гость

, подростковые кофточки и коротенькие курточки?))). А это уже совсем другая история, ничего кроме смеха не вызывает).

Особенно у меня вызывает недоумение, когда престарелая тетка под 80 кг носит коротенькие кофточки с джинсами, так что при любом наклоне видна голая поясница и ее трусы. ))) 16-летке было бы простительно, по глупости. А тут или совсем без мозгов, или типа "кокетство" престарелыми телесами и заношенным бельем. То, что взрослая тетя не осознает, как она выглядит в движении и что у нее видно, я не верю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема