Гость
Статьи
Что меня ждет дальше?

Что меня ждет дальше?

Мне через месяц 32. Мужа и детей нет, ни с кем не встречаюсь. Работа и карьера есть, деньги есть, но живу в съемном жилье. Немного страшно за будущее становится. Что меня ждет с таким раскладом? Чувствую себя белой вороной на фоне нормальных замужних и детных подруг/знакомых #будущее

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый вопрос: вам за 30. Вам в принципе это надо? Второй вопрос: что мешает взять ипотеку?

Гость
#2

Какой-то набор стереотипов, сейчас бы в 21 веке рефлексировать что нет свадьбы с тамадой, штанов в доме и орущих младенцев.

Гость
#3

да никто не знает что вас ждет
может завтра любовь всей жизни возникнет а может так до пенсии на съеме одна проживете... и во многом ваша судьба от вас и зависит

Валентина Матвиенко
#4

нормальная у вас жизнь, не теряете впустую время на замужи. Подкапливать ценности стоит, например, золото

Гость
#5

вам парень нужен?

Гость
#6

после 30 время летит незаметно, месяц за год, так что скоро будете вспоминать свою 30 летнюю молодость. А еще угнетающий кризис среднего возраста.

Гость
#7
Гость

Первый вопрос: вам за 30. Вам в принципе это надо? Второй вопрос: что мешает взять ипотеку?

ну просто не хочу быть белой вороной и детей тоже хотела бы
так что придется замуж, но я не знаю где искать серьезные отношения

Гость
#8

Хуже другое, что живете вы на съеме. А вот пойдете вы на пенсию, платить за съем будет нечем, что тогда делать станете?

Гость
#9
Гость

Хуже другое, что живете вы на съеме. А вот пойдете вы на пенсию, платить за съем будет нечем, что тогда делать станете?

у родителей квартира есть
я в семье одна

Gatto
#10

Вибратор лучше мужчины
Рекомендую вам данную тему )). Там вам расскажут что делать.

#11

Вас ждет будущее. Какой вопрос, такой и ответ. Все в ваших руках. Если сложно разобраться, изменить жизнь, то к психологу. Благо, что деньги есть.

Гость
#12

Обычно чем вы старше, тем всё хуже. Здоровье, внешность, мотивация что-либо делать, друзей практически нет, не с кем пообщаться. Карьера к 35-40 тоже к концу подходит, вы становитесь менее востребованны чем 20-летние.
В общем ничего хорошего. И не верьте лицемерам, которые говорят иначе.

Peke
#13
Гость

Обычно чем вы старше, тем всё хуже. Здоровье, внешность, мотивация что-либо делать, друзей практически нет, не с кем пообщаться. Карьера к 35-40 тоже к концу подходит, вы становитесь менее востребованны чем 20-летние.
В общем ничего хорошего. И не верьте лицемерам, которые говорят иначе.

Сейчас 20 летние такие бестолочи. в 35-35 лет ты не старый, но норм опытом, который приносит бабки компании (для норм руководящих должностей). Молодые годятся только листовки раздавать да на кассе сидеть

Peke
#14

Мне тоже 32, нет мужа и детей. Все тоже самое, только жилье свое. Смущает, что уже нет друзей без детей, на каждом празднике собираются и обсуждают какашки и блевотину своих ангелочков. Скучно. По идее кайф найти родственную душу, не обязательно ради детей, а просто, чтобы разделять моменты жизни вместе, путешествовать , смотреть фильмы, готовить вместе. Но и насильно фиг найдешь пару. Я три года была одна, нашла парня , почти год были вместе, но недавно он меня бросил. Опять все с нуля.

Гость
#15

Вы такая не одна. Правда у меня хотя бы хата своя есть. Но тоже страшно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: